Я опять играю.. Ужас

27.09.2020

Активный участник
Блокировка букмекерской конторы ничего не даёт... они быстро исправляют ситуацию.. Что делать чтобы не заходить и не было возможности восстановить доступ..? Кто знает... У меня зависимость от париматч. Азарт убил меня психически, я на дне.

Riddic

Активный участник
@27.09.2020,
Париматч = ЗЛО...тоже там проиграл кучу денег... Заблокирую счет, измени пароль и к почте тоже...

Но ты не понимаешь сути проблемы....блокировка ничего не даст =( к сожалению...

27.09.2020

Активный участник
@27.09.2020,
Париматч = ЗЛО...тоже там проиграл кучу денег... Заблокирую счет, измени пароль и к почте тоже...

Но ты не понимаешь сути проблемы....блокировка ничего не даст =( к сожалению...
Нужно что то делать... Долги меня уже не интересуют... Пусть судятся

27.09.2020

Активный участник
Было время когда я читал ваши рассказы и думал, Как они могут столько проигрывать, они реальные дураки.. Мой результат 19500 долларов 15 лет- проигранно на начальной стадии - 3 года автоматы, рулетка, и 12 лет ставки на париматч. Я проиграл лучшие годы жизни. Мне будет 33 года в июле а у меня нет детей, жены, денежной подушки.. Мне так стыдно за свои поступки. Я живу один.. а для чего, для кого?)

Lisoleg1973

Общительный
Было время когда я читал ваши рассказы и думал, Как они могут столько проигрывать, они реальные дураки.. Мой результат 19500 долларов 15 лет- проигранно на начальной стадии - 3 года автоматы, рулетка, и 12 лет ставки на париматч. Я проиграл лучшие годы жизни. Мне будет 33 года в июле а у меня нет детей, жены, денежной подушки.. Мне так стыдно за свои поступки. Я живу один.. а для чего, для кого?)
Не раскисай друг.Никогда не поздно начать новую жизнь.Поверь на слово.

Согласен, всегда можно начать новую жизнь, стыдно это одно, а вот продолжишь играть, это другое, поверь ты уже не вернёшь тех денег, ты заплатил за своё развлечение, так что отпусти деньги, и забудь про игру

27.09.2020

Активный участник
Не раскисай друг.Никогда не поздно начать новую жизнь.Поверь на слово.
Я стараюсь жить правильно..но почему эта зараза "ставки" прикрепилась так плотно.. Мысли о суициде было раз 10.. С верёвкой на шее был 2 раза. Раз на столб електрический хотел залесть, с пакетом на голове был... Мне страшно.... Сейчас я это вспоминаю..отдаю долги и поновой.. Ставки это такая зараза... Оно не стоит того... и всегда ищите поддержки . Спасибо форуму. Спасибо всем кто пишет или просто читает. Вместе мы сила, мы справимся...!)

Sportsmen

Общительный
Я стараюсь жить правильно..но почему эта зараза "ставки" прикрепилась так плотно.. Мысли о суициде было раз 10.. С верёвкой на шее был 2 раза. Раз на столб електрический хотел залесть, с пакетом на голове был... Мне страшно.... Сейчас я это вспоминаю..отдаю долги и поновой.. Ставки это такая зараза... Оно не стоит того... и всегда ищите поддержки . Спасибо форуму. Спасибо всем кто пишет или просто читает. Вместе мы сила, мы справимся...!)
ТЫ-главная сила!!И главная слабость...

27.09.2020

Активный участник
Попросил свояка, поменять пароль на п. мат. и мониторить его. Эта зараза подступна и она важнее любых проблем. У меня зависимость я осознаю это...и надо бороться...и помнить, помнить. ПОМНИТЬ ВСЕГДА.

Тоха

Участник
@27.09.2020, ты ходил в групу АИ? Знаю что в Киеве есть. Сам не ещё не ходил, но советую сходить. Уверен это должно тебе помочь. Сам планирую пойти, когда начнут мысли об игре приходить. Сейчас настолько себя загрузил, что с трудом время для форума нахожу.

Davis_

Активный участник
Может совпадение, но мне тоже в июле будет 33, съёмная квартира, долгов 160к грн +4300у.е, девушки, жены нет, чему я даже рад, на работе проблемы. Но живу, и верю что все будет ок. Возьми себя в руки, ради интереса не ставь неделю. Будет легче, тогда уже думай над планом отдачи долгов

Тоха

Участник
Кстати, хотел рассказать про интересный нюанс для тех, кто с Украины. Есть возможность заморозить любой кредит и законно не платить проценты.

27.09.2020

Активный участник
@27.09.2020, ты ходил в групу АИ? Знаю что в Киеве есть. Сам не ещё не ходил, но советую сходить. Уверен это должно тебе помочь. Сам планирую пойти, когда начнут мысли об игре приходить. Сейчас настолько себя загрузил, что с трудом время для форума нахожу.
Ох и эта игровая зависимость.. Помню в детстве после новостей всегда шла программа Что Где Когда - и мне запомнилась фраза "что наша жизнь? - игра. - это ужасная и не правильная фраза.

27.09.2020

Активный участник
Кстати, хотел рассказать про интересный нюанс для тех, кто с Украины. Есть возможность заморозить любой кредит и законно не платить проценты.
Как это сделать? Поменять фамилию в паспорте?

Сверху