Я опять вернулся в игру((

Умид

Общительный
Здравствуйте.
Зарегистрировался я в этом форуме в прошлом году когда задолжал из за азартных игр 200тисяч рублей и не мог остановится. К счастью я смог на недолгий срок прекратить игру, отдал долги, начал работать. Мой шеф оставил мне свой бизнес с небольшим доходом. Жизнь начала налаживаться, жена забеременела, долгов минимум и т.д.
И где то с апреля я начал опять играть периодически по мелкому, и пошло поехало. до сегодняшнего дня я опять задолжал примерно 400тысяч рублей. Брал из денег бизнеса и играл не мог остановится, хотя я понимал что проиграю сто процентов. Жене через две недели рожать и мне надо было отправить ей 50тисяч на врача и на расходы но денег не было. Я занял у знакомого 50тысяч и как вы думаете что я сделал? Конечно же я слил половину денег. Слил бы все что было если бы я не отправил бы ей половину. Короче говоря помогите советом умоляю(
По финансам : есть у меня точка по продажам чемоданов и дорожных сумок. Заработок не плохой, но, как мне остановится пока я окончательно не влез яму, я чувствую что я на уже в пути туда(((
Все время удаляю с телефона все онлайн БК, клянусь сам себе что больше не буду играть вооообще, но через день я опять скачиваю и играю снова:(
Буду очень благодарен вашему мнению и критике. Я не знаю что делать(
 

GAX17

Активный участник
Здравствуйте.
Зарегистрировался я в этом форуме в прошлом году когда задолжал из за азартных игр 200тисяч рублей и не мог остановится. К счастью я смог на недолгий срок прекратить игру, отдал долги, начал работать. Мой шеф оставил мне свой бизнес с небольшим доходом. Жизнь начала налаживаться, жена забеременела, долгов минимум и т.д.
И где то с апреля я начал опять играть периодически по мелкому, и пошло поехало. до сегодняшнего дня я опять задолжал примерно 400тысяч рублей. Брал из денег бизнеса и играл не мог остановится, хотя я понимал что проиграю сто процентов. Жене через две недели рожать и мне надо было отправить ей 50тисяч на врача и на расходы но денег не было. Я занял у знакомого 50тысяч и как вы думаете что я сделал? Конечно же я слил половину денег. Слил бы все что было если бы я не отправил бы ей половину. Короче говоря помогите советом умоляю(
По финансам : есть у меня точка по продажам чемоданов и дорожных сумок. Заработок не плохой, но, как мне остановится пока я окончательно не влез яму, я чувствую что я на уже в пути туда(((
Все время удаляю с телефона все онлайн БК, клянусь сам себе что больше не буду играть вооообще, но через день я опять скачиваю и играю снова:(
Буду очень благодарен вашему мнению и критике. Я не знаю что делать(
Представь, что ты сумасшедший, психбольной и ты общаешься со здоровыми людьми. Объясни им, как тебе помочь?
 

ludik_2000

Общительный
Холодный душ, молитвы, но вижу ни чем тебе не помочь, извини, не каркаю, но пока ты все не проиграещ, в ТЧ бизнес и жену то ты не остановищся, все через это прошли, тока дно может остановить, грубо но где то так в общих чертах
 

Сони

Общительный
Слил всё что было,.. помогите советом умоляю(
но через день я опять скачиваю и играю снова:(
Буду очень благодарен вашему мнению . Я не знаю что делать(
Совет такой.Выпиши себе на листок текст с якорями. И каждый раз перед сном переписывай,чтобы дошло.
1.Азартная игра- результат не предсказуем,случаен и от тебя не зависит.
2.Эмоции в азартной игре- вредные!
3.Выигрыш- доза.
4. Эмоции включаются-мозг отключается.
5.Всегда, без исключения,рано или поздно наступает момент,когда всё проиграеш
 

Умид

Общительный
Холодный душ, молитвы, но вижу ни чем тебе не помочь, извини, не каркаю, но пока ты все не проиграещ, в ТЧ бизнес и жену то ты не остановищся, все через это прошли, тока дно может остановить, грубо но где то так в общих чертах
После холодного душа я начал читать твой комент раз за разом и представил твоë предсказание, клянусь я сегодня не играл как обычно через скачивание бк онлайн. Твой комент как стоп кран для меня, я заскринил твой комент и поставил себе на заставку телефона, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
 

Умид

Общительный
Совет такой.Выпиши себе на листок текст с якорями. И каждый раз перед сном переписывай,чтобы дошло.
1.Азартная игра- результат не предсказуем,случаен и от тебя не зависит.
2.Эмоции в азартной игре- вредные!
3.Выигрыш- доза.
4. Эмоции включаются-мозг отключается.
5.Всегда, без исключения,рано или поздно наступает момент,когда всё проиграеш
Сделал спасибо!
 

Сони

Общительный
Сделал спасибо!
Можешь добавить для более полной картины..:
6.Жизненные деньги- это честно заработанные деньги для жизни
7.Выигранные деньги-это сворованные деньги для продолжения игры
 
Последнее редактирование:

Nick_name_QRO

Пользователь
Можешь добавить для более полной картины..:
6.Жизненные деньги- это честно заработанные деньги для жизни
7.Выигранные деньги-это сворованные деньги для продолжения игры
Интересное мнение, можно взять на размышление(y)
 

SK86

Общительный
Здравствуйте.
Зарегистрировался я в этом форуме в прошлом году когда задолжал из за азартных игр 200тисяч рублей и не мог остановится. К счастью я смог на недолгий срок прекратить игру, отдал долги, начал работать. Мой шеф оставил мне свой бизнес с небольшим доходом. Жизнь начала налаживаться, жена забеременела, долгов минимум и т.д.
И где то с апреля я начал опять играть периодически по мелкому, и пошло поехало. до сегодняшнего дня я опять задолжал примерно 400тысяч рублей. Брал из денег бизнеса и играл не мог остановится, хотя я понимал что проиграю сто процентов. Жене через две недели рожать и мне надо было отправить ей 50тисяч на врача и на расходы но денег не было. Я занял у знакомого 50тысяч и как вы думаете что я сделал? Конечно же я слил половину денег. Слил бы все что было если бы я не отправил бы ей половину. Короче говоря помогите советом умоляю(
По финансам : есть у меня точка по продажам чемоданов и дорожных сумок. Заработок не плохой, но, как мне остановится пока я окончательно не влез яму, я чувствую что я на уже в пути туда(((
Все время удаляю с телефона все онлайн БК, клянусь сам себе что больше не буду играть вооообще, но через день я опять скачиваю и играю снова:(
Буду очень благодарен вашему мнению и критике. Я не знаю что делать(
Зачем тебе игра? У тебя же есть деньги? Только не говори что ты не можешь перестать ставить. Если не можешь пока бросить играть, уменьши размер ставки до 10 рублей(не тысяч). Если любишь играть, то размер не будет иметь значение. А когда надоест тратить время на эту мелочь, которую ты в итоге проиграешь проще будет расстаться с игрой.
 

Алег

Пользователь
Здравствуйте.
Зарегистрировался я в этом форуме в прошлом году когда задолжал из за азартных игр 200тисяч рублей и не мог остановится. К счастью я смог на недолгий срок прекратить игру, отдал долги, начал работать. Мой шеф оставил мне свой бизнес с небольшим доходом. Жизнь начала налаживаться, жена забеременела, долгов минимум и т.д.
И где то с апреля я начал опять играть периодически по мелкому, и пошло поехало. до сегодняшнего дня я опять задолжал примерно 400тысяч рублей. Брал из денег бизнеса и играл не мог остановится, хотя я понимал что проиграю сто процентов. Жене через две недели рожать и мне надо было отправить ей 50тисяч на врача и на расходы но денег не было. Я занял у знакомого 50тысяч и как вы думаете что я сделал? Конечно же я слил половину денег. Слил бы все что было если бы я не отправил бы ей половину. Короче говоря помогите советом умоляю(
По финансам : есть у меня точка по продажам чемоданов и дорожных сумок. Заработок не плохой, но, как мне остановится пока я окончательно не влез яму, я чувствую что я на уже в пути туда(((
Все время удаляю с телефона все онлайн БК, клянусь сам себе что больше не буду играть вооообще, но через день я опять скачиваю и играю снова:(
Буду очень благодарен вашему мнению и критике. Я не знаю что делать(
Банальный совет,но работающий: нужно зарядиться позитивной энергией и верить в себя что получится. Не банальный:победа над психологической зависимостью не возможна без хорошей силы духа,развивайте ее. Есть различные методы,какие именно подойдут Вам,решать только Вам! Или вашему психологу,если таков имеется
 

Алег

Пользователь
Зачем тебе игра? У тебя же есть деньги? Только не говори что ты не можешь перестать ставить. Если не можешь пока бросить играть, уменьши размер ставки до 10 рублей(не тысяч). Если любишь играть, то размер не будет иметь значение. А когда надоест тратить время на эту мелочь, которую ты в итоге проиграешь проще будет расстаться с игрой.
Почему нельзя нам делать ставки в минимальном размере, соответственно не желательно во все ставить или крутить слоты. Мелкими ставками мы возбуждаем нервную систему, в нас просыпается,что то нечто, появляется триггер и некие воспоминания по былым временами,в конце концов просыпается азарт и затуманивает нормальное восприятия к нормальной жизни. Если были крупные победы или крупные поражения в истории игрока, единственный выбор-запрет играть!
 

Умид

Общительный
Здравствуйте!
Не играл не полных два дня, не скачивал удаленные бк и не восстанавливал аккаунты как обычно. Пока не тянет так как я начал читать темы на этом форуме и становится страшно до мурашек.
10 ноября у меня днюха а жене поставили срок рождение ребенка на 14 ноября.
Радости полные штаны, и одна мысль что я потеряю их останавливает меня Клянусь страшно очень.
Буду опять работать над собой, хотя не играю и не полных два дня но поверьте я не помню когда был хоть такой маленький выходной от игры. Для меня это значительный срок
Спасибо всем кто не пролистал мою тему и помогает морально. На данном этапе моей жизни вы для меня самые близкие люди, потому что я могу свою душу изложить на этом форуме.
Любые критики и советы очень ценные для меня. Спасибо!
 
LUDOMAH.COM
Сверху