Я один замечаю такое?

Pazieg87

Активный участник
Кто написал последнее?))
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-26-22-36-28-666_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2018-05-26-22-36-28-666_com.android.chrome.jpg
    347.6 KB · Просмотры: 70

Ричард

Общительный
У меня часто 13-13. Кстати, не обязательно каждый раз создавать новые темы, можно в одной писать ) А так захламление происходит. По поводу цифр- лудоманы просто помешаны на этом, мистика, цифры, фортуна. Чепуха болеющего разума.
 

Pazieg87

Активный участник
У меня часто 13-13. Кстати, не обязательно каждый раз создавать новые темы, можно в одной писать ) А так захламление происходит. По поводу цифр- лудоманы просто помешаны на этом, мистика, цифры, фортуна. Чепуха болеющего разума.
Ок, не буду захламлять
 

Ричард

Общительный
Прав Димосфен, мы постоянно себя жалеем и оправдываем, ищем знаки, пока жизнь на обочину не выкинет, вот тогда стонем. А виноваты сами, только сами. И без нашего усилия (регулярного) никто и ничто не поможет, даже Бог, так как мы плюём на всё. Так что ближе к жизни, и жизнь станет ближе к нам.
 

Pazieg87

Активный участник
Прав Димосфен, мы постоянно себя жалеем и оправдываем, ищем знаки, пока жизнь на обочину не выкинет, вот тогда стонем. А виноваты сами, только сами. И без нашего усилия (регулярного) никто и ничто не поможет, даже Бог, так как мы плюём на всё. Так что ближе к жизни, и жизнь станет ближе к вам.
Насчёт постоянной работы над собой, согласен. Отбрасывать лишнее, и идти дальше, наполнять новыми знаниями, отдавать, чтобы получать (в духовном плане)
 

Ричард

Общительный
@Pazieg87, только этого надо реально захотеть- или сидеть в болоте дальше. Не "захотеть", а "РЕАЛЬНО захотеть".
 

Pazieg87

Активный участник
@Pazieg87, только этого надо реально захотеть- или сидеть в болоте дальше. Не "захотеть", а "РЕАЛЬНО захотеть".
Ричард, это не даёт мне гарантии, что я буду счастлив нон стоп. Конечно будет потряхивать. Главное значть что делать в такие моменты.
 

Ричард

Общительный
@Pazieg87, ты для начала должен реально захотеть. Если самому не получается, иди на группы АИ или при храме.
 

Pazieg87

Активный участник
@Pazieg87, ты для начала должен реально захотеть. Если самому не получается, иди на группы АИ или при храме.
У меня есть собрания алкашей, есть спонсор, есть литература, но это все хлам без моего желания.
 

Ричард

Общительный
После твоей последней реплики в чате вижу, что ты не готов вылезать пока. Раз можешь пытаться смеяться над верой.
 

Pazieg87

Активный участник
После твоей последней реплике в чате вижу, что ты не готов вылезать пока.
Спасибо могу тебе сказать. Правду всегда трудно слушать. Но я не виню себя за ошибки, я имею на них право. Важно отслеживать и стараться не повторять.
 
LUDOMAH.COM
Сверху