Я новенький.

Пользователь заблокирован
Всё в моей теме в самом начале написано, почитай, если хочешь там.
Возможно такие списки советов (или правил) помогают в основном внушительным людям, но ты всё же почитай, лишнем не будет.
Наверное ты хотел написать внушаемым людям, а внушительные, это как слоны огромные, а слонов очень трудно прошибить
 
Пользователь заблокирован
Привет форумчане. Что хочу сказать по итогам почти месяца. Я в игре. За период с 10 по 25 июля слил все что было, продал с квартиры все что было, и залил в контору. как то так. Ну не то что там особо ценное было что то, посути освобождал старую квартиру где у меня кончилась аренда, там была куплена мной мебель, быт.техника и.т.п. Потом была апатия, в одном своем посте в социальных сетях, нашел древний пост, через него нашел психолога. Начали с ней работать онлайн, денег она не просила. Впринципе дало почву для перерыва в неделю, как раз в этом время крупная халтура подвернулась, заработал 70 штук, благополучно снял новую квартиру, и раздал часть критичных долгов. На руках по итогу оставалось 20 тысяч, которые жгли ляжку, первых 2 дня я еще держался, но на третий день срыв, а вместе с ним, и пришло какое то переосмысление, что без ставок я жить не смогу. Ибо когда не в игре, эмоций нет, драйва нет, и доходы что удивительно падают. В итоге есть некое решение, ставить 1 раз в неделю, в выходной - 5 тысяч, в итоге на месяц бюджет на ставки 20 тысяч. делать только 1 ставку, не догоняться и.т.п, в случае выйгрыша, снимать и тратить . Проигрыш тоже отпускать с миром. Деньги перед игрой планирую все передавать доверенному лицу, под условием не возвращать обратно. В перспективе слезть со ставок окончательно до следующего лета. И я наперед знаю все ваши комментарии, по поводу того что сделаешь первую ставку, сделаешь и 101 ю, но нет хочется и получить эмоции. Я прекрасно разделяю деньги это деньги, а игра это игра. Еще из положительных моментов, за время пока сидел в ****, встретил девушку, бог или кто то буквально меня столкнул с ней в реале, хотя давненько ни с кем не знакомился. И так вышло что она мне понравилась, сейчас мы встречаемся, самое эпичное что у нас ДР даже в 1 день ) вообщем как то так. посмотрим к чему привидет данная затея, вполне возможно что появятся новые сообщения, что контора дно, и ставки хрень и все такое )) но я надеюсь, выйти в ноль по ставкам, на прибыль особо не расчитываю, и найти гармонию со своими демонами.
p.s все кто С питера, и вам тяжело бросить играть, и вы этого хотите, пишите в личку, или на форуме, будем объединяться, ездить на группу анонимных игроков, общаться, и.т.п, вы не одиноки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху