Я новенький.

Вам не приходило в голову Влада,что когда слишком хорошо-это тоже не хорошо???!!!))))Сильному полу ведь преодоление трудностей и препятствий по жизняке нуно,а когда этого нет,то всё пресно и обыденно как то становиться))))
Дак преодоление трудностей и препятствий и мне необходимо, именно они делают нас сильнее, благодаря им мы ценим то, что имеем! Обожаю Жизнь)
 
Вам то как помогли эти советы?практически.
Помогли. Сейчас сложно в паре фраз это описать. Сделаю это позже в теме созависимых...
Если Вы об игре мужа - он не остановился... Кругом одни звоночки, что грядут неприятности в виде новых долгов и вскрытия обмана.. Больше всего неприятно от его поаедения, безразличия к близким людям (не нам, его родным)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Не играю несколько дней. Дома лежит немного денег , но не тянет пока что , после того как не закинул, просто смотрел те 2 тенниса и они оба влетели, в итоге порадовался . Имеет это свой психологический эффект , плюс читаю истории на форуме , смотрю фильмы про игроманов, их очень много кстати ))
 
Пользователь заблокирован
У кого на телефоне стоит счётчик ? На Андроиде, подскажите название. А то у меня стоит, но он вылетает. Второй вопрос кто с Питера хочет съездить на след. Встречу анонимных игроков ?
 
Церовь и крещение весьма странные уловки на мой взгляд. Однако при вашем азарте стоит всё таки завязать. Лично мне понравилось одно высказывание, не помню если честно кто сказал, что самое главное не придумывать, что будешь делать с деньгами если выиграешь, а знать, что будешь делать, если проиграешь.
 
Церовь и крещение весьма странные уловки на мой взгляд. Однако при вашем азарте стоит всё таки завязать. Лично мне понравилось одно высказывание, не помню если честно кто сказал, что самое главное не придумывать, что будешь делать с деньгами если выиграешь, а знать, что будешь делать, если проиграешь.
А лучше ваабще не выбирать из этих ДВУХ вариантов!
 
Если будешь думать, что ты будешь делать если проиграешь, то найдёшб десяток успокоений, что ну всё таки не так и страшно если проиграю, поэтому может поиграть всё таки...Не должо быть таких мыслей, иначе рано или поздно снова будете в игре..
 
Церовь и крещение весьма странные уловки на мой взгляд. Однако при вашем азарте стоит всё таки завязать. Лично мне понравилось одно высказывание, не помню если честно кто сказал, что самое главное не придумывать, что будешь делать с деньгами если выиграешь, а знать, что будешь делать, если проиграешь.
Здравствуйте!А Вы простите кто???Что так компетентно и монотонно излагаете,что и как кому делать???Игрок,созависимая,психолог???Какое лично Ваше отношение к избавлению от зависимости,не говоря уже о собственном практическом опыте???Поделитесь им,если не сложно,прежде чем умничать.........
 
Здравствуйте!А Вы простите кто???Что так компетентно и монотонно излагаете,что и как кому делать???Игрок,созависимая,психолог???Какое лично Ваше отношение к избавлению от зависимости,не говоря уже о собственном практическом опыте???Поделитесь им,если не сложно,прежде чем умничать.........
Во дружище ты накинулся))Ща убегут же))
 
Во дружище ты накинулся))Ща убегут же))
Привет Кент!Я просто поинтересовался.....Ты бы предупредил,хотя бы в личке,)))что тебе лично импонирует сия НАСТАВИТЕЛЬ))) душ наших грешных на истинный путь))))-я бы сделал исключение))))Всё ради тебя-лишь бы ты не играл больше никогда и улыбался))))
 
Привет Кент!Я просто поинтересовался.....Ты бы предупредил,хотя бы в личке,)))что тебе лично импонирует сия НАСТАВИТЕЛЬ))) душ наших грешных на истинный путь))))-я бы сделал исключение))))Всё ради тебя-лишь бы ты не играл больше никогда и улыбался))))
Тарова!Нее,не импонирует но и не злит))Просто реакция улыбнула-не смог опять сдержаться))Ну после таких слов я не имею права тебя подвести дружище!!)))
 
Пользователь заблокирован
Все норм. Не играю пока что , и не хочу. В пятый раз спрашиваю, кто с Питера ? Давайте общаться в живую , ездить на встречу АИ
 
Все норм. Не играю пока что , и не хочу. В пятый раз спрашиваю, кто с Питера ? Давайте общаться в живую , ездить на встречу АИ
я с Питера, но не готов ездить на встречи)Могу только предложить совместные тренировки!
 
Тарова!Нее,не импонирует но и не злит))Просто реакция улыбнула-не смог опять сдержаться))Ну после таких слов я не имею права тебя подвести дружище!!)))
Вот верю я тебе почему то))) Кент!Хотя)))-это очень не характерное для меня какчество))))Успеха тебе и моя поддержка!!!
 
Все норм. Не играю пока что , и не хочу. В пятый раз спрашиваю, кто с Питера ? Давайте общаться в живую , ездить на встречу АИ
я тоже с Питера, и тоже не хочу ездить на встречи. ну не мое это. убежден такие вредные привычки и псих. иллюзии можно преодолеть самому. я сам был почти наркоманом, легкие наркотики, был алкоголиком, курил, всё бросил сам. не сразу конечно, но сам, прочитав весь интернет, все таки бросил, сейчас больше 4-х лет не пью не капли, не курю лет 7-9 точно не помню, без любых наркотов 5 лет, за последний год срывался 1 раз в плане игры 5 месяцев назад, но и там поиграл недельку только и стопэ, с тех пор решил что всё. есть свои правила написанные в блокноте, о том как не играть,их читаю иногда.
так что, если у тебя есть какие то вопросы может, то с радостью отвечу и помогу чем смогу, но конечно я знаю, что все люди разные и к каждому нужен свой подход.
 
Пользователь заблокирован
я тоже с Питера, и тоже не хочу ездить на встречи. ну не мое это. убежден такие вредные привычки и псих. иллюзии можно преодолеть самому. я сам был почти наркоманом, легкие наркотики, был алкоголиком, курил, всё бросил сам. не сразу конечно, но сам, прочитав весь интернет, все таки бросил, сейчас больше 4-х лет не пью не капли, не курю лет 7-9 точно не помню, без любых наркотов 5 лет, за последний год срывался 1 раз в плане игры 5 месяцев назад, но и там поиграл недельку только и стопэ, с тех пор решил что всё. есть свои правила написанные в блокноте, о том как не играть,их читаю иногда.
так что, если у тебя есть какие то вопросы может, то с радостью отвечу и помогу чем смогу, но конечно я знаю, что все люди разные и к каждому нужен свой подход.
Список правил напиши , интересно стало )
 
Пользователь заблокирован
я с Питера, но не готов ездить на встречи)Могу только предложить совместные тренировки!
Да я сам не езжу , просто можно было бы. Поидее форум = встречи АИ, а по поводу тренировок напиши подробнее , что , где . Район какой , по цене что
 
Пользователь заблокирован
Много историй читал , много где видел себя. Это мотивирует. Уже несколько дней работаю по вечерам и ночам , запускаю бизнес проекты которые все не мог начать уделять должное время и это приносит свои плоды. И правда кто то тут писал , что игроманы , уж очень хорошие работники ) мне нравится эта новая жизнь, завтра поеду играть в пляжный Воллейбол, отдыхать, общаться с людьми
 
Список правил напиши , интересно стало )
Всё в моей теме в самом начале написано, почитай, если хочешь там.
Возможно такие списки советов (или правил) помогают в основном внушительным людям, но ты всё же почитай, лишнем не будет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху