Я новенький.

Андрей12

Пользователь
Пользователь заблокирован
Мне 25 лет, играю уже лет 5, за июнь проиграл более 200 тысяч, а за весь год около 700, два дня лежал мертвым грузом в кровати, смотрел фильмы про игроманов, покер и.т.п... Вообщем решил попробовать бросить играть, решил только изменить именно отношение к игре, а не просто блокировать желание. Не стал блочить счета, выбрасывать карточки и.т.п, детский сад. Ибо только больше напрягает, единсвенное что сделал, это запустил на телефоне счетчик денег. Разделили сумму проигранную за год, на кол-во часов в году, и его запустил, чтобы отслеживать сколько я не проиграл, и мотивироваться от части. Плюс буду другие психологические уловки делать, церковь, крещение, и.т.п... Узнал кстати от друга своего о том что надо изменить отношение к игре, а не тупо блокуировать, ездил пару раз на встречу анонимных игроков. Вообщем время покажет к чему это приведет. Если есть кто с Питера, и в похожей ситуации, пишите, можно поддерживать друг друга, встречаться в реале, ездить вместе на встречу Групп анонимных игроков. Спасибо за внимание.
 
Привет!Правильно сделал что решил завязать!Я с питера,если что помогу,подскажу!Моя поддержка тебе!
 
Пользователь заблокирован
Привет!Правильно сделал что решил завязать!Я с питера,если что помогу,подскажу!Моя поддержка тебе!
Не играешь сам ? Расскажи свою историю. Чем занимаешься ? На чем то сидишь(сидел) кроме ставок ? На встречи группы АИ ходишь ?
 
Мне 25 лет, играю уже лет 5, за июнь проиграл более 200 тысяч, а за весь год около 700, два дня лежал мертвым грузом в кровати, смотрел фильмы про игроманов, покер и.т.п... Вообщем решил попробовать бросить играть, решил только изменить именно отношение к игре, а не просто блокировать желание. Не стал блочить счета, выбрасывать карточки и.т.п, детский сад. Ибо только больше напрягает, единсвенное что сделал, это запустил на телефоне счетчик денег. Разделили сумму проигранную за год, на кол-во часов в году, и его запустил, чтобы отслеживать сколько я не проиграл, и мотивироваться от части. Плюс буду другие психологические уловки делать, церковь, крещение, и.т.п... Узнал кстати от друга своего о том что надо изменить отношение к игре, а не тупо блокуировать, ездил пару раз на встречу анонимных игроков. Вообщем время покажет к чему это приведет. Если есть кто с Питера, и в похожей ситуации, пишите, можно поддерживать друг друга, встречаться в реале, ездить вместе на встречу Групп анонимных игроков. Спасибо за внимание.
Хай Питер!)
 
Мне 25 лет, играю уже лет 5, за июнь проиграл более 200 тысяч, а за весь год около 700, два дня лежал мертвым грузом в кровати, смотрел фильмы про игроманов, покер и.т.п... Вообщем решил попробовать бросить играть, решил только изменить именно отношение к игре, а не просто блокировать желание. Не стал блочить счета, выбрасывать карточки и.т.п, детский сад. Ибо только больше напрягает, единсвенное что сделал, это запустил на телефоне счетчик денег. Разделили сумму проигранную за год, на кол-во часов в году, и его запустил, чтобы отслеживать сколько я не проиграл, и мотивироваться от части. Плюс буду другие психологические уловки делать, церковь, крещение, и.т.п... Узнал кстати от друга своего о том что надо изменить отношение к игре, а не тупо блокуировать, ездил пару раз на встречу анонимных игроков. Вообщем время покажет к чему это приведет. Если есть кто с Питера, и в похожей ситуации, пишите, можно поддерживать друг друга, встречаться в реале, ездить вместе на встречу Групп анонимных игроков. Спасибо за внимание.
Счётчик денег - это очень хорошо.
Я тоже себе запустил с 1 дня - наглядно показывает, какой минус был бы у тебя, если бы ты продолжил играть.
 
Самый лучший счётчик денег это две три работы) знай себе ебаш только) заодно и времени на всякую хрень в голове не останется. Придумали тоже, счётчики какие-то...копилку ещё заведите и заглядывайте через день
 
Самый лучший счётчик денег это две три работы) знай себе ебаш только) заодно и времени на всякую хрень в голове не останется. Придумали тоже, счётчики какие-то...копилку ещё заведите и заглядывайте через день
Вот вот, абсолютно согласен. К тому же наверняка проиграли какие-нибудь кредитные деньги в основном, и думают, что регулярно смогут доставать такие же суммы, когда им только захочется, типа экономят сейчас)))
 
Пользователь заблокирован
Срыв пришел очень быстро, боролся как мог, писал другу зависимому , чтобы он поддержал, но он игнорит.... В итоге спасло только то, что оба терминала не принимали тысячные купюры , вернулся домой, подмышки воняют, вспотел весь. Животное одним словом. Считаю что просто повезло что уже не ловлю коэффициент )) часть меня хочет быть успешным капером и снимать деньги , дурачок, не иначе
 

Вложения

  • ewyJ8y4rq6o.jpg
    ewyJ8y4rq6o.jpg
    136.9 KB · Просмотры: 26
Срыв пришел очень быстро, боролся как мог, писал другу зависимому , чтобы он поддержал, но он игнорит.... В итоге спасло только то, что оба терминала не принимали тысячные купюры , вернулся домой, подмышки воняют, вспотел весь. Животное одним словом. Считаю что просто повезло что уже не ловлю коэффициент )) часть меня хочет быть успешным капером и снимать деньги , дурачок, не иначе
Это не срыв, а игра! Просто ты проигрался, прокричался, тебя отпустило после слива и вновь к терминалу.. Видно, что ещё не пришло переосмысление, значит пока всё устраивает!
 
Срыв пришел очень быстро, боролся как мог, писал другу зависимому , чтобы он поддержал, но он игнорит.... В итоге спасло только то, что оба терминала не принимали тысячные купюры , вернулся домой, подмышки воняют, вспотел весь. Животное одним словом. Считаю что просто повезло что уже не ловлю коэффициент )) часть меня хочет быть успешным капером и снимать деньги , дурачок, не иначе
Если все так, то играй себе дальше, чего изводиться тут... Придешь сюда, когда уже осточертеет играть и будешь весь по уши в долгах, а пока что наслаждайся игрой, вперёд к мечте об успешном каппере)
 
Пользователь заблокирован
Если все так, то играй себе дальше, чего изводиться тут... Придешь сюда, когда уже осточертеет играть и будешь весь по уши в долгах, а пока что наслаждайся игрой, вперёд к мечте об успешном каппере)
О-оптимизм ))) надо сокращать путь. Зачем. Терять ещё пару тройку лет жизни.
 
Срыв пришел очень быстро, боролся как мог, писал другу зависимому , чтобы он поддержал, но он игнорит.... В итоге спасло только то, что оба терминала не принимали тысячные купюры , вернулся домой, подмышки воняют, вспотел весь. Животное одним словом. Считаю что просто повезло что уже не ловлю коэффициент )) часть меня хочет быть успешным капером и снимать деньги , дурачок, не иначе
Привет!Нужно хотя бы,чтобы та часть,которая считает себя невъе*****ым капером))))-купила с первого же выхлопа-антиперспирант))),для таких вот непредвиденных случаев в дальнейшем........))))А если серьёзно-то на крена тебе форум,если у тебя есть прекрасная возможность посещать собрания А.И.???Заведи себе наставника или спонсора,как они говорят-и прорабатывай с ним эти моменты в минуты прилива тяги.......Или,как альтернативный варик-посещай разные собрания в разных местах,почти что ежедневно,пока мозги не избавятся от иллюзии "успешного капера".........
 
О-оптимизм ))) надо сокращать путь. Зачем. Терять ещё пару тройку лет жизни.
С этими иллюзиями об успешном каппере, ты потеряешь вовсе ни пару-тройку лет жизни, а гораздо больше. Ну или совсем затянет в игру так, что потом и выйти из неё не сможешь.
 
Пользователь заблокирован
Был чел с группы АИ, мы с ним общались вместе ездили, но сейчас он уже месяц молчит , трубки не берет , ватсап читает но не отвечает. Подразумеваю что в него срыв идёт полным ходом, ну или все ок и я ему надоел. Ищу с Питера ещё одного человека с кем можно общаться , пока что на первое время Ватсапе... Это должен либо играющий, но внешне успешен и с целью на изменения , либо вовсе "трезвый" кому буду звонить , писать
 
Самый лучший счётчик денег это две три работы) знай себе ебаш только) заодно и времени на всякую хрень в голове не останется. Придумали тоже, счётчики какие-то...копилку ещё заведите и заглядывайте через день
2-3 работы - это хороший выход, но ненадолго. Как только более-менее выправится ситуацию - бегом в игру.
Счётчик же показывает, что эти деньги ты не просрал всего лишь не играя. И не нужно пахать сутками.
Ведь, согласитесь, многим хватает 1 работы, чтобы быть успешным и относительно обеспеченным. Просто нужно ценить время и деньги, которые ты за него получаешь.
 
Самый лучший счётчик денег это две три работы) знай себе ебаш только) заодно и времени на всякую хрень в голове не останется. Придумали тоже, счётчики какие-то...копилку ещё заведите и заглядывайте через день
Приветствую!!!Работа ещё НИКОГО и НИКОГДА не избавляла от игры в начале избавления от зависимости!!!,если же она конечно находится не там,где невозможно поставить.........А лишняя перегрузка-наоборот ведёт к излишней переутомляемости и возможному срыву в последствии.....
 
Приветствую!!!Работа ещё НИКОГО и НИКОГДА не избавляла от игры в на!!!,если же она конечно находится не там,где невозможно поставить.........А лишняя перегрузка-наоборот ведёт к излишней переутомляемости и возможному срыву в последствии.....
+1
 
Пользователь заблокирован
Как на счёт того чтобы создать чат Ватсапе ? И сможем там все вместе общаться, поддерживать
 
Был чел с группы АИ, мы с ним общались вместе ездили, но сейчас он уже месяц молчит , трубки не берет , ватсап читает но не отвечает. Подразумеваю что в него срыв идёт полным ходом, ну или все ок и я ему надоел. Ищу с Питера ещё одного человека с кем можно общаться , пока что на первое время Ватсапе... Это должен либо играющий, но внешне успешен и с целью на изменения , либо вовсе "трезвый" кому буду звонить , писать
Затем тебе какие то члены???))))))Есть адресс Собраний А.И.????Туда и дуй!!!!!
 
Как на счёт того чтобы создать чат Ватсапе ? И сможем там все вместе общаться, поддерживать
Это всё *****!!!!Без взаимодействия в реале,всё это-НЕ РАБОТАЕТ!!!!Ты же не можешь например научиться приёмам восточных единоборств по картинкам с интернета???Так и это.......Сами Анонимные-это давно признали......А для обсуждения всего другого-вполне достаточно и этого ресурса с существующем на нём формате общения.......
 
LUDOMAH.COM
Сверху