Я ничтожество, не хочу жить...

Stanislav1983

Участник
Пользователь заблокирован
@Ann, Ваш муж проявляет все признаки созависимого поведения, поэтому к таким его манипуляциям нужно относиться как к проявлениям его болезни. Чаще всего бывает что у зависимого человека близкие или также зависимые, или созависимые (тоже зависимые только наоборот) , Ваша ситуация не исключение. По сути и Вы и он сейчас работаете на зависимость. Не с ним сейчас нужно разбираться а с собой.
Очень советую Вам попасть на субботнюю онлайн встречу Анонимных игроков, Вы там многое поймете про свою ситуацию и что в ней делать. Вот контакты встречи : по субботам в 18 00 в скайпе , скайп "АИ Начало".
 

Костянчик

Пользователь
Вы или о чем то недоговариваете или у вас в голове мягко говоря "каша".
1. Обиды на мужа наверно лучше где-нибудь на woman.ru выкладывать, там найдете благодарную аудиторию, которая оценит ваше негодование от глажения рубашек. Только не забудьте написать, что пока муж занимался покупкой (вы же купили?) новый квартиры вы разоряли семью.
2. В случае "залета на 3ю лялю", куда вы уходить собрались, у вас же платеж по кредиту больше зарплаты, так?
3. Если до сих пор есть тянет играть ну запишитесь в клуб АИ, предложите мужу психолога еще раз. Иначе можете сорваться, а тогда всё потеряете, в пропасть же заглянули, как там, понравилось?
 

Звезда

Активный участник
@Ann, успехов вам в борьбе с гибельной зависимостью, неиссякаемой энергии, стрессоустойчивости, душевной и духовной выносливости, никогда не отчаиваться,всегда сохранять трезвомыслие и адекватность
 
Последнее редактирование:

Тот самый муж

Пользователь
Как то заглохла тема на самом интересном месте.
Детки, хотите узнать что было дальше?
Дааа, капитан! :)
Штош, устраивайтесь поудобнее.

Прежде всего эта *** решила не платить кредит на полмиллиона (взятый на покрытие ее МФО), натурально так и сказала: "ты брал - ты и плати". Вот этот:
+ 24 т ежемесячно( кредит, что муж взял, чтоб мыо перекрыть) сказал, чтоб сама платила, вот и думаю кааак блин, знал же какой у меня доход.
Я конечно подухуел в тот момент, на тот момент на мне были все траты (2 детей, досуг, жку, ипотека, ремонт квартиры, еда и т. д.). Пришлось подзятануть пояса. Ну перед этим наличка из дома вся пропала (мрaзь сказала - а ты докажи, что она была).
Так что финансово было просто ****.
Ну говорю тогда разводиться будем и полкредита на тебя повешу, знаете что в ответ? а я говорит тогда на алименты на тебя подам.
Надо было в тот момент сообразить, что это уже не человек, а так, животное скорее. Но я, к сожалению, к осознанию этого факта пришел только полгода спустя, до этого пытался помочь, думал можно договориться, дети ведь. А дети в дальнейшем превратились в инструмент давления.

В конце лета 2018 ТС опять сорвалась (вероятно в это же время у ее матери внезапно пропало золотишко). Я опять помог ей деньгами на пару сотен., но уже решил, что единственный выход - развод.
Осенью 2018 предложила: давай ты мне выплатишь мою долю за машину, я закрою долги текущие и разойдемся, ну там еще детьми манипулировала, параллельно поганые коллекторы моих родителей терроризировали (которым она тоже денег торчала - пенсионеров кинула и не считала это чем-то сверхестественным). Обстановочка та еще была. В общем отдал ей что-то около 200т. р. за машину, слила их в автоматы, а документы подписывать отказалась. ну действительно зачем?

Весной 2019го нас развели, и немедленно прилетел иск на алименты (а как же, денег то очень хочется!).
В суд прискакала теща и заголосила: "бедной донечке так денежек на детей не хватает, памажите!!!". Подал встречный иск, обоим отказали.

Летом 2019го начал суд по разделу. Твaрь выкатила встречный иск - поделить кредиты МФО, которые она нагребла на автоматы и поделить машину (за которую уже получила бабло).
В суде затребовал выписку с ее карты, там хорошо видно куда и как уходило бабло, та в ответ на серьезных щах заявила, что "это все муш играл, а я нищастная работала".
К сожалению, во внимание суд эту выписку не принял.
На будущее - всем родственникам обязательно вести таких животных на прием к психиатру, без его заключения вам потом в суде не назначат экспертизу о признании игроманом и разделе имущества в долях отличных от пополам. Я в 2018 пожалел ее, не потащил, а потом пожалел об этом решении.
В компании с ней была не менее епанутая адвокатша, такую дичь там вдвоем несли, местами было прям смешно.
Адвокатша походу ее неплохо расчехлила, а перед вынесением решения сообразила к чему дело идет, сказала, ой, мне пора и умотала в закат, даже на оглашении ее не было :)))
Вот, ну и отказали по всем требованиям. Мне впрочем тоже отказали - тот кредит на полмиллиона не засчитали к разделу, что печально, короче прямого убытка на миллион где-то.

Много еще чего было интересного, может потом еще добавлю.
Самая фигня что у нее в голове что-то сломалось - иногда прям утверждает вещи которые расходятся с реальностью. Кроме того, дамочка внезапно осознала, что она каралева, и нее теперь куча дел, за собой вещи стирать, натурально - некогда, полы помыть в свой комнате - тоже не для того ее маменька растила, за детьми уход свелся к отведению в садик.

Вот же человеческая натура - еще 2 недели назад, Вы готовы были на все, чтобы спастись, а сейчас уже все Вам не так. Вы допустили царь-косяк!! Расхлебывайте. Еще легко отделались!! Вы так и не осознали, что было бы, если бы муж Вам не помог и выгнал.
Что вы, там свободная независимая женщина :))

Отдам мужу все карты, паспорт.
ахах, а в суде яростно усиралась: "это он у меня все забрал и сам играл" :)

В общем ничего выдающегося, обычный адок от сбрендившей дуры. В новом году желаю вам с такими не сталкиваться.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Тот самый муж, какое счастье, что вы это написали!!!))) когда я увидела, какую тему вы читаете (тут можно посмотреть) и прочитала, что автор хотела умереть, у меня просто сердце заледенело, я думала, сейчас вы напишите, что то ужасное!!!
ну вы молодец, бодро держитесь и с юмором)) приключение - что надо!)))) ничего, потом все забудется, страсти улягутся, будете с улыбкой вспоминать)) жуть конечно...
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Как то заглохла тема на самом интересном месте.
Детки, хотите узнать что было дальше?
Дааа, капитан! :)
Штош, устраивайтесь поудобнее.

Прежде всего эта *** решила не платить кредит на полмиллиона (взятый на покрытие ее МФО), натурально так и сказала: "ты брал - ты и плати". Вот этот:

Я конечно подухуел в тот момент, на тот момент на мне были все траты (2 детей, досуг, жку, ипотека, ремонт квартиры, еда и т. д.). Пришлось подзятануть пояса. Ну перед этим наличка из дома вся пропала (мрaзь сказала - а ты докажи, что она была).
Так что финансово было просто ****.
Ну говорю тогда разводиться будем и полкредита на тебя повешу, знаете что в ответ? а я говорит тогда на алименты на тебя подам.
Надо было в тот момент сообразить, что это уже не человек, а так, животное скорее. Но я, к сожалению, к осознанию этого факта пришел только полгода спустя, до этого пытался помочь, думал можно договориться, дети ведь. А дети в дальнейшем превратились в инструмент давления.

В конце лета 2018 ТС опять сорвалась (вероятно в это же время у ее матери внезапно пропало золотишко). Я опять помог ей деньгами на пару сотен., но уже решил, что единственный выход - развод.
Осенью 2018 предложила: давай ты мне выплатишь мою долю за машину, я закрою долги текущие и разойдемся, ну там еще детьми манипулировала, параллельно поганые коллекторы моих родителей терроризировали (которым она тоже денег торчала - пенсионеров кинула и не считала это чем-то сверхестественным). Обстановочка та еще была. В общем отдал ей что-то около 200т. р. за машину, слила их в автоматы, а документы подписывать отказалась. ну действительно зачем?

Весной 2019го нас развели, и немедленно прилетел иск на алименты (а как же, денег то очень хочется!).
В суд прискакала теща и заголосила: "бедной донечке так денежек на детей не хватает, памажите!!!". Подал встречный иск, обоим отказали.

Летом 2019го начал суд по разделу. Твaрь выкатила встречный иск - поделить кредиты МФО, которые она нагребла на автоматы и поделить машину (за которую уже получила бабло).
В суде затребовал выписку с ее карты, там хорошо видно куда и как уходило бабло, та в ответ на серьезных щах заявила, что "это все муш играл, а я нищастная работала".
К сожалению, во внимание суд эту выписку не принял.
На будущее - всем родственникам обязательно вести таких животных на прием к психиатру, без его заключения вам потом в суде не назначат экспертизу о признании игроманом и разделе имущества в долях отличных от пополам. Я в 2018 пожалел ее, не потащил, а потом пожалел об этом решении.
В компании с ней была не менее епанутая адвокатша, такую дичь там вдвоем несли, местами было прям смешно.
Адвокатша походу ее неплохо расчехлила, а перед вынесением решения сообразила к чему дело идет, сказала, ой, мне пора и умотала в закат, даже на оглашении ее не было :)))
Вот, ну и отказали по всем требованиям. Мне впрочем тоже отказали - тот кредит на полмиллиона не засчитали к разделу, что печально, короче прямого убытка на миллион где-то.

Много еще чего было интересного, может потом еще добавлю.
Самая фигня что у нее в голове что-то сломалось - иногда прям утверждает вещи которые расходятся с реальностью. Кроме того, дамочка внезапно осознала, что она каралева, и нее теперь куча дел, за собой вещи стирать, натурально - некогда, полы помыть в свой комнате - тоже не для того ее маменька растила, за детьми уход свелся к отведению в садик.


Что вы, там свободная независимая женщина :))


ахах, а в суде яростно усиралась: "это он у меня все забрал и сам играл" :)

В общем ничего выдающегося, обычный адок от сбрендившей дуры. В новом году желаю вам с такими не сталкиваться.
Гы, да мы тут сами все такие )) Тебе надо было на Галя.ру поплакаться ))
Ща конечно понабегут лудики, которые сами из всех родных душу вытрясли и будут тебе соболезнования писать ) Но по факту мы здесь все такие, так что ничего удивительного )
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
@Тот самый муж, какое счастье, что вы это написали!!!))) когда я увидела, какую тему вы читаете (тут можно посмотреть) и прочитала, что автор хотела умереть, у меня просто сердце заледенело, я думала, сейчас вы напишите, что то ужасное!!!
ну вы молодец, бодро держитесь и с юмором)) приключение - что надо!)))) ничего, потом все забудется, страсти улягутся, будете с улыбкой вспоминать)) жуть конечно...
Да обычная бытовуха. У многих и без игр такая хрень
 

Тот самый муж

Пользователь
@Тот самый муж, какое счастье, что вы это написали!!!))) когда я увидела, какую тему вы читаете (тут можно посмотреть) и прочитала, что автор хотела умереть, у меня просто сердце заледенело, я думала, сейчас вы напишите, что то ужасное!!!
ну вы молодец, бодро держитесь и с юмором)) приключение - что надо!)))) ничего, потом все забудется, страсти улягутся, будете с улыбкой вспоминать)) жуть конечно...
Да ну какое приключение, вспоминать не буду - отвратительно же. Это сейчас легче стало, а было то ох как непросто. Я бы кстате не расстроился если бы "что то ужасное"

Гы, да мы тут сами все такие )) Тебе надо было на Галя.ру поплакаться ))
Ща конечно понабегут лудики, которые сами из всех родных душу вытрясли и будут тебе соболезнования писать ) Но по факту мы здесь все такие, так что ничего удивительного )
Ну на галяру там вроде дамы, мужчины на других сайтах рассказывают свои истории.
Может когда-нибудь напишу в деталях и красках, на Пикабу куда-нить :)

но в целом да, я и в конце добавил жы - " В общем ничего выдающегося "
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
У многих и без игр такая хрень
я то же самое хотела написать)) что разводы редко мирными бывают, и имущество делят до последних вилок-ложек...
при разводе я сама удивлялась, на что способен вчера еще родной человек
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован

Тот самый муж

Пользователь
при разводе я сама удивлялась, на что способен вчера еще родной человек
а вот этот момент меня очень удивил, да.
Потом уже понял, что надо было не ждать а сразу в мае 18 го разводиться, проще было бы.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
а вот этот момент меня очень удивил, да.
Потом уже понял, что надо было не ждать а сразу в мае 18 го разводиться, проще было бы.
Вливайся в коллектив ) Надо отбивать то что жена проиграла ) У нас тут весело )
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
кросавчег, но я автоматы вообще не выношу - тупо же
Ну ладно ) Так а что жена то играть не прекратила? Так и лудит?
Я просто прикинул, что если бы допустим не ты написал, а она спустя два года ) Щас бы куча ей сочувствующих была тут, на АИ посоветовали бы сходить и тд )))
 

Тот самый муж

Пользователь
Ну ладно ) Так а что жена то играть не прекратила? Так и лудит?
я хз, не интересуюсь вообще. судя по появляющимся искам от мфо - продолжает, но может по старым долгам трясут, хз.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху