Я не меняюсь...

Всем Добрый день. В последнее время многое мыслей с промежутка 20 лет, учёба, работа, семейная жизнь и т.д. Жалею, что профукал семью, не вкладывался душевно и не получал взаимность, но как говориться, всё что не делается к лучшему, да и скорей всего если бы жена действительно любила, то врятли бы легко так развелись бы.
Для тех кому за 30 и в полной заднице, могу сказать, что финансы и моральное состояние можно поправить, но есть несколько НО!!! От себя не убежишь, и если Вы думаете, что все проблемы от проблем с финансами, то это заблеждение и наладив финансы, Вы сами лучше, то не станете, поэтому для тех кому еще там лет 20, учеба, друзья и т.д.
Не теряйте время на игру и бегатню за финансами. Улучшайте качество своей жизни (спорт, учёба (учёба не только в институте, а общее саморазвитие, книги, хобби и т.д.), изучайте семейные отношения (в них тоже надо разбираться и понимать азы, умение общаться и т.б.).
Если бы будете интересным, развитым человеком, то у Вас будет и достойная работа с зп и т.д. Если Вы будете гнаться за деньгами, то даже имея миллионы, Вы не станете счастливым.
Цените своих близких, но ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБИТЕ СЕБЯ (Эти слова не означают быть эгоистом).
Цените своё здоровье. Игра выжигает вас психически (а наше здоровье напрямую зависит от нашего психологического состояния).
Всем Благ.
 
Всем добрый день. Ну вот практически срок 1.5 года вне игры. И сегодня спустя долгое время приснился сон что я играю, и это ужасное ощущение...Снится, что проигрываю, потом выигрываю, а мысли, что уже долгов тьма и не хватает всё равно...Проснувшись, думаю слава богу, что это сон и эти чувства только во сне. Честно я уже забыл, эти качели чувств...
Еще одна хорошая новость для меня, что ребята я наконец то выплатил все долги и теперь я полностью СВОБОДЕН !!!
Если кто-то следил за моей темой и моими сообщениями на форуме, то вкурсе, что я не писал нигде суммы проигрышей и теперь я могу открыться.
За более 10 лет игры было проиграно более 100 000 евро, я ничего себе не покупал и никуда не выбирался, только умудрялся увеличивать сумму долга. На момент прекращения играть кредиты были и в банках, мфо, физ лицам, тело составляло около 50к евро.
Как я и писал до этого, погасив все фин обязаности я хочу выйти из системы и больше не уделять внимание этой теме. Зарекаться не буду, что сюда заходить не буду, но прочитывать темы, отвечать и что-то советовать я больше не буду т.к. на самом деле - это пустая трата нашей энергии. На форуме и в инетрнете написано тьма информации, из которых можно для себя сделать выводы и понять, нужно тебе это в жизни и нет. От души могу сказать, с лудоманией не надо бороться, а надо понять нужно ли это вам и только сам человек может себе помочь. Всем искренне желаю добра и чтобы вы не огорчали в первую очередь себя.
 
И сегодня спустя долгое время приснился сон что я играю
Ничего страшного в этом нет. Это - нормально для нас. Забей на это.

Еще одна хорошая новость для меня, что ребята я наконец то выплатил все долги и теперь я полностью СВОБОДЕН !!!
Поздравляю от Души, братан!
За более 10 лет игры было проиграно более 100 000 евро
У меня 100 000 баксов за 2 года(4 года с перерывами).
От души могу сказать, с лудоманией не надо бороться
Истина, которую многие форумчане не выкупают. Боротьба трiвае...
 
Ну что уж на этой позитивной нотке присоединится ко всему сказанному и хочется добавить, что пора ребятки духовно расти и освобожденная от лудки энергия превратится в прожигающий луч по формированию себя, самое время
 
Практически 20 месяцев вне игры. Уже честно и забыл срок, если бы не форум не вспомнил. На форум иногда захожу, пару раз перечитывал свою тему. Кажется это было так давно, а вроде в голове и совсем недавно вне игры. Малыми шажками меняются ценности в жизни, немного увлекся духовностью. Всем добра!
 
@Dmitrijs,
Ваша тема - шанс для сомневающихся, заблудших душ!!!
Спасибо. На форуме достаточно людей которые смогли взять азарт под контроль и начать жить без этой зависимости.
Если быть честным, без прекрас и т.д., то не всё так легко (сам советовал часто такими словами, да просто не играешь и всё).
Мы лудоманы зацикливаемся на одной проблеме (игра), но в жизни столько нюансов, столько всего происходит, не могу тут так словами выразить свои мысли и т.д.
Мне недавно снилось пару раз, что я играю и не могу остановиться (во сне, я испытал эти эмоции один в один как в действительности), и мне не было с утра так плохо что ах как так и т.д., а мне во сне было страшно от этих эмоций, тот кто не играл, никогда не поймет лудомана, также как трезвый не поймет алкоголика и т.д.
Чтобы выйти из игры, не стоит зацикливаться только на этом, очень много разных нюансов, факторов, которые где-то зависят от нас и наших действий, где то ничего не зависит от нас, вообщем честно не могу выразить мысли логично, но спустя практически 2 года вне игры, я по чуть чуть двигаюсь к тому, что мы слишком много уделяем внимания материальному миру и практически никто не задумывается о своем духовном состояние (не имею ввиду религию).
 
слишком много уделяем внимания материальному миру
Согласитесь, что очень большой процент форумчан именно этим сейчас занимается, с целью "вытащить" себя из той ситуации в которую они сами себя "затолкали"... и задуматься о духовности абсолютно некогда...
Хотя, именно находясь в сложной ситуации, убрать на второй план Материю и выдвинуть на первый Дух - это как Подвиг!!!!
 
и практически никто не задумывается о своем духовном состояние (не имею ввиду религию).
К этому лудоманы приходят. Ну те, которые в ремиссии. Не играли б и не задумывались никогда. Каждый второй становится философом или задумывается о духовности. Некие плюсы от игры все таки есть наверное. Сомнительные, но все же
 
Просто цифра 21 :) Всё таки как ни крути, а это остаётся с нами и иногда сюда захожу почитывать свою тему.
 
Прекрасно Димон, всё что пишется читается и твоя победа так же благотворно влияет на всех нас, уроки личные а победа общая и все всегда только начинается, обнял брата победителя ты сделал нас крепче
 
22 месяца. На таком сроке конечно уже живешь и не думаешь как по началу сколько ты не играл,да и в этом нет особого смысла т.к. отношение к лудомании изменилось, раны зажили, а шрамы останутся на всю жизнь.
 
22 месяца. На таком сроке конечно уже живешь и не думаешь как по началу сколько ты не играл,да и в этом нет особого смысла т.к. отношение к лудомании изменилось, раны зажили, а шрамы останутся на всю жизнь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху