Я не меняюсь...

Dmitrijs

Общительный
Всем добрый вечер. Ни хочу писать много т.к. все как обычно. Все прекрасно знаю о лудомании...В этой трясине уже более 10 лет. Каждый раз одно и тоже..Я не меняюсь..Есть какие-то промежутки, а потом все как обычно. Родные знают, но думают я прекратил. Жена давала последний шанс..Ей несколько раз клялся еще при знакомстве и годы идут, а я все там же...Не верю я выздоровление если жить такой же жизнью..Снова дома поздно, снова тоже самое...Наверное стоит признаться и уйти из семьи...
 
А мне никто и не капает...Просто зачем я тяну семью...Можно найти получше человека и жить счасиливо
А ты не задумывался о том, что жена тебя любит. Так бы давно ушла уже я думаю..
 
А ты не задумывался о том, что жена тебя любит. Так бы давно ушла уже я думаю..
Да любит наверное так бы уже забила на меня..Но чувства недоверительные совсем..+ как-то отношение холодное, никогда не похвалит..
 
Если ты выбрал игру, как окончательный вектор своей жизни, уходи однозначно!
Не забирай время у своей жены, ей свою жизнь строить нужно.
Знаешь, жить без игры могу, но случается что думаешь да вроде все окец дай поиграю и понеслась. Я не хочу менять семью на игру...Об игре я знаю много. Я тут написал для себя. Я еще со старого форума в теме...Эхх...просто доверия от жены нет совсем..холодна чтоли..вот после таких настроев и тянет окунуться в игру и забыться...Я ее не виню, т.к. туда только я сам иду...Но от негативных эмоций оказываюсь там.
 
Знаешь, жить без игры могу, но случается что думаешь да вроде все окец дай поиграю и понеслась. Я не хочу менять семью на игру...Об игре я знаю много. Я тут написал для себя. Я еще со старого форума в теме...Эхх...просто доверия от жены нет совсем..холодна чтоли..вот после таких настроев и тянет окунуться в игру и забыться...Я ее не виню, т.к. туда только я сам иду...Но от негативных эмоций оказываюсь там.
Если знаешь много об игре, то зачем играешь?
Может быть просто думаешь, что знаешь много?
Да и в целом, зачем знать много об игре, достаточно знать то, что она уничтожает личность, сделать из этого выводы и найти способ не играть.

Ну или же продолжать в том же духе и потерять все окончательно.

Ты же сам отлично понимаешь, что никакой совет тут не поможет тебе остановиться. Только сам. Только реальными действиями, а не хотелками и намерениями.

Так что прими решение.
Жалеть тебя смысла нет никакого, но если решил сам идти ко дну, то отцепи дорогих людей от этого. Хоть чуть чуть, но карму свою отбели.
 
Если знаешь много об игре, то зачем играешь?
Может быть просто думаешь, что знаешь много?
Да и в целом, зачем знать много об игре, достаточно знать то, что она уничтожает личность, сделать из этого выводы и найти способ не играть.

Ну или же продолжать в том же духе и потерять все окончательно.

Ты же сам отлично понимаешь, что никакой совет тут не поможет тебе остановиться. Только сам. Только реальными действиями, а не хотелками и намерениями.

Так что прими решение.
Жалеть тебя смысла нет никакого, но если решил сам идти ко дну, то отцепи дорогих людей от этого. Хоть чуть чуть, но карму свою отбели.
Жена спит. Завтра карму отбелю. Скажу как есть. Побуду сожителем, не хочу тянуть ее за собою.
 
Нельзя падать духом как обычно происходит и гнобить себя. Сделал снова несколько шагов назад, теперь потихоньку вперед. Если кому-то нужно выговориться пишите в личку, этого бывает не хватает.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 79
Всем добрый вечер. Ни хочу писать много т.к. все как обычно. Все прекрасно знаю о лудомании...В этой трясине уже более 10 лет. Каждый раз одно и тоже..Я не меняюсь..Есть какие-то промежутки, а потом все как обычно. Родные знают, но думают я прекратил. Жена давала последний шанс..Ей несколько раз клялся еще при знакомстве и годы идут, а я все там же...Не верю я выздоровление если жить такой же жизнью..Снова дома поздно, снова тоже самое...Наверное стоит признаться и уйти из семьи...
Ты ищешь самую легкую лазейку. Ну уйдешь ты, а дальше что? Ты пока не хочешь уйти из игры, находишься в отчаянии. Это нормальное состояние, кто то из за проигрыша хочет покончить жизнь самоубийством. Ты возьми просто и начни менять подход к жизни и меняться. Удачи тебе!
 
Зачем тянуть семью?
Согласен.
Ты свободный человек. Самодостаточный.
Я решил ничего не говорить т.к. от этого никому легче не станет. Мои кредитные обязательства не рассеятся, жене только стресс. Поэтому надо двигаться дальше и не играть.
 
Я решил ничего не говорить т.к. от этого никому легче не станет. Мои кредитные обязательства не рассеятся, жене только стресс. Поэтому надо двигаться дальше и не играть.
Кредитный обязательства в какой сумме ?
 
Кредитный обязательства в какой сумме ?
Я считаю не корректным обсуждать суммв кредитов на форуме. Вам от этой информации легче не станет, мне темболее :))) Для кого 100$ кажется трагедией, для кого-то 100 000$, у всех проблема одна - лудомания, а долги и их выплаты - это финансовая побочка.
 
LUDOMAH.COM
Сверху