Я незнаю что мне делать....

150к и суума каждый день увеличиваться. М-да уж опять в болото залез я
 
Признание родственникам - самая тяжелая ноша для игрока и многие оттягивают этот момент как можно дольше.
Бояться упасть в их глазах, не оправдать каких то ожиданий, но поверь парень, это возможно единственный выход из твоей ситуации!
 
Признание родственникам - самая тяжелая ноша для игрока и многие оттягивают этот момент как можно дольше.
Бояться упасть в их глазах, не оправдать каких то ожиданий, но поверь парень, это возможно единственный выход из твоей ситуации!
Да я уже признавался 3 мес назад. Да и все до этого знали не просто же так я машины продавал чтобы долги отдать... Щас будет просто ужас
 
Да. Бабушка дала 100к. Чтобы я закрыл. А я их туда же окунул. Потом по чуть чуть с зп закрывал уже сам. Но взял все заново
Вот к этому я и вёл. Ты не понимаешь всей ответственности за свои поступки. Ты проиграл - тебе помогли закрыть, ты успокоился. И так всё по кругу.. Тебе самому надо пройти через все эти передряги чтобы понять ценность каждой копейки!
 
Да. Бабушка дала 100к. Чтобы я закрыл. А я их туда же окунул. Потом по чуть чуть с зп закрывал уже сам. Но взял все заново
Звони родителям, просрать столько денег ты смог, позвонить тоже сможешь, думаю, терять тебе нечего уже
 
Сейчас я скажу, что тебе делать. Рассказать все родственникам или не рассказывать и ждать пока сами спросят, а они спросят. Когда все это вскроется. Ты должен не просить их закрыть твои долги и отказаться если они тебе сами предложат. Пора уже остаться с долгами дружище. За долги тебя ни кто не убьет, крови попьют, своими звонками и прочими выкрутасами, но это не конец жизни.
А если опять помогут, опять история повторится (к сожалению).
Прими как должное и все. Вот тебе аксиома(не требует доказательства), сколько раз за тебя закроют МФО, столько раз ты его возьмешь.
 
Советчиков конечно много , но голова у тебя на плечах. Здесь можно высказаться , получить поддержку. Но только мы сами хозяева своей жизни , нам принимать решение. Рано или поздно мы все выйдем из игры, вопрос в том с какими последствиями.
 
Щас думаю где взять 150к кредит хоть какой взять рефенансирование. Но нигде не дают отказ да ещё и плюс кредитная история хуже некуда.... Да и не работаю сейчас. И когда устроюсь непонятно.... Просто если сейчас не платить мфо там проценты набегут и эти 150 в 500 превратятся... Нужно искать какой то выход. Буду бороться с собой
 
Щас думаю где взять 150к кредит хоть какой взять рефенансирование. Но нигде не дают отказ да ещё и плюс кредитная история хуже некуда.... Да и не работаю сейчас. И когда устроюсь непонятно.... Просто если сейчас не платить мфо там проценты набегут и эти 150 в 500 превратятся... Нужно искать какой то выход. Буду бороться с собой
Ну ни растут деньги на деревьях. Если не успакоешься, еще больше глупостей наделаешь. И на уголовщину потянет. Читай ветку про мфо, там много информации. Если платить не чем - не плати, их нужно или сразу полностью закрывать или не платить, копить деньги и ждать акций.
Ты вспомни себя, когда своих денег не осталось, что ты себе говорил когда брал займы или чужие деньги - сейчас отыграюсь и закрою, а если нет, то край. Вот он край наступил, остановись и прими то, что случилось. Отыграться не получится в любом случае.
 
Щас думаю где взять 150к кредит хоть какой взять рефенансирование. Но нигде не дают отказ да ещё и плюс кредитная история хуже некуда.... Да и не работаю сейчас. И когда устроюсь непонятно.... Просто если сейчас не платить мфо там проценты набегут и эти 150 в 500 превратятся... Нужно искать какой то выход. Буду бороться с собой
Дружище мне тоже не дают кредиты т.к. сколько можно выбрано...Я уже 10 лет пытаюсь платить и не играть, а потом все по новой и суммы кркдитов не меняются и жизнь, только года в жизни уходят, причем этот возраст с 20-30 наверное самый лучший и я его отдал игре...Я не читал твою тему полностью. Но 150 000 рублей это 2000 евро. Это мало. Остановись пока не будет хуже.
 
Дружище мне тоже не дают кредиты т.к. сколько можно выбрано...Я уже 10 лет пытаюсь платить и не играть, а потом все по новой и суммы кркдитов не меняются и жизнь, только года в жизни уходят, причем этот возраст с 20-30 наверное самый лучший и я его отдал игре...Я не читал твою тему полностью. Но 150 000 рублей это 2000 евро. Это мало. Остановись пока не будет хуже.
Понимаю что сумма не вот космос. Но эта сумма нужна грубо говоря сейчас чтобы она не возросла до 500... Проценты дикие. С работы уволили. Сейчас вообще не разбериха в голове полная
 
Как это "уволили с работы"? Попросили написать заявление по собственному желанию?
 
Понимаю что сумма не вот космос. Но эта сумма нужна грубо говоря сейчас чтобы она не возросла до 500... Проценты дикие. С работы уволили. Сейчас вообще не разбериха в голове полная
Могу тебе сказать, что полученные даже сейчас 150 000 ты запулишь туда где и во что ты там играешь. Мне тоже нужны очень деньги, сегодня шел мимо и чуть не зашел вигровой зал...Потом обдумал, что лучше не будет, а даже если будет, я все равно их спущу. Возможно если бы мои все долги покрыли я бы уже не играл т.к. наигрался и сперва иду за деньгами а потом уже эмоции и все. Ну не бывает легких денег, а даже если есть от игры, потом ты их все равно оставишь.
 
Как это "уволили с работы"? Попросили написать заявление по собственному желанию?
По пьянке др отметили))) на камерах спалились. По собственному попросили. Вроде сейчас позвонили обратно устраивают. Но ещё ниче не понятно. Не подписывают уже 2 недели
 
Могу тебе сказать, что полученные даже сейчас 150 000 ты запулишь туда где и во что ты там играешь. Мне тоже нужны очень деньги, сегодня шел мимо и чуть не зашел вигровой зал...Потом обдумал, что лучше не будет, а даже если будет, я все равно их спущу. Возможно если бы мои все долги покрыли я бы уже не играл т.к. наигрался и сперва иду за деньгами а потом уже эмоции и все. Ну не бывает легких денег, а даже если есть от игры, потом ты их все равно оставишь.
Да все хватит. Я понимаю что это опять все заново начинается.
 
Работал где, если не секрет? Охрану я приплел так, я не знаю, где за пьянку под камерами могут уволить. Мы ДР отмечаем, правда камер у нас нет, но все "догадываются" и никто не уволняет. Сам через день на работу выхожу после отпуска и рад этому чертовски, никогда, наверное, так не был этому рад. Трудотерапия мне нужна, чтобы в голове пусто после рабочего дня и сил не было ни на что.
 
LUDOMAH.COM
Сверху