Я незнаю что мне делать....

И главное же пишет, что ошибся и продолжает каждый день заносить в контору. Все таки не наигрался еще, мысли есть, борьба есть, но желание еще не настолько возымело вес, что бы оборвать этот замкнутый круг.
Возвращайся когда будешь готов. А пока не пиши эти ежедневные ДПС, не корми тролей))) Выздоравливай!
"Фартук в масле, оливье!"
 
Полный пиз.дец. Опять все по новой. Залез во все мфо на 150 плюс. Вчера с бабушки пенсии забрал 20ку все окунул. С работы уволили. Просто ппц не е. Бу че делать. Зачем опять полез 71 день был вне игры. депрессия полная
 
Ну ****..экшн,как так тебя угораздило ,давай выкарабкивайся дружище,пускай эти бабки будут как будто ты их пробухал,отпустить и забыть не получится да и такое в принципе мне кажется невозможно,я всегда представлял что просто куражнул в клубах саунах ,короче прогулялся таким образом,также и ты представь не знаю мне помогает так только,не пытайся их отыграть а то ещё хуже засосет ...какие суммы на данный момент имеешь по долгам??
 
Ну ****..экшн,как так тебя угораздило ,давай выкарабкивайся дружище,пускай эти бабки будут как будто ты их пробухал,отпустить и забыть не получится да и такое в принципе мне кажется невозможно,я всегда представлял что просто куражнул в клубах саунах ,короче прогулялся таким образом,также и ты представь не знаю мне помогает так только,не пытайся их отыграть а то ещё хуже засосет ...какие суммы на данный момент имеешь по долгам??
 
Мфо руб 150. И долги родным 500к
Ты дикий, конечно, деньги у бабушки воровать, что у тебя в голове в эти моменты происходит, даже представить страшно, ты можешь и убить, наверное, чтобы поставить эти ****** деньги. Причём даже не свои
 
Мфо руб 150. И долги родным 500к
У меня вопрос к тебе ты же чувствовал какие то положительные тенденции в своем настроении и мироощущении когда ты не ставил 71 день, Или ты просто отмечал "Как же классно я не ставлю 71 день))? Т. е. тебе понравилась жизнь без азарта, как живут НОРМАЛЬНЫЕ люди, или у тебя сидела манечека что бы почувствовать опять прилив адреналина....
Просто чувак у меня с тобой достаточно схожие моменты в плане и сумм и вообще в принципе компульсивного поведения. Далеко не святой буквально вот опять только 2 дня дпс. Но тем не менее не ставя неделю и ну не употребляю наркотики 24 дня ( для меня это пзц какой срок) мозг почистился и как то встал на правильные рельсы, Только я себе позволил слабину и вот на тебе расшатанная психика моя, родственник минус бабки, и затяжное херовое состояние ещё + заболел кашляю.
Да к вот я о том что чувствовал себя до недавнего времени - прекрасно. И сейчас в дальнейшем я буду стараться опять придти к этому.
Главное истинное желание от этого отойти, ну и соответственно - действие, не ленись делай что нибудь
 
Прочитав твою историю понимаю одно,что в голове твоей постоянно есть надежда,надежда на то что сегодня вкидывая бабки ты отыграешься,и хоть что нибудь закроешь.Сужу по себе,у меня всегда такое было.Помню мне прилетела сотка на карту,нужно было раскидать с неё долги,но висели мфо,без просрочек,и я подумал,надо закинуть и отыграть ожидающие оплаты МФО,дальше по итогу отдать долги людям,да и как раз останется на жизнь.Представляешь,все так и вышло,я с этой сотки сделал ещё 60к сверху,и был очень рад.Закрыл мфо и лёг спать,не раздавая долги,сильно устал и подумал что разберусь со всем на следующий день.Этот следующий день был ужасен,когда улетела сотка,которую я не раздал,и активировались обратно все МФО,даже на сумму больше чем я был должен в прошлый раз.Братишка это круговорот конкретный,это пи..ц здоровью,сейчас не чувствуешь,потом весь этот головняк по старше будешь даст о себе знать.Болячки все на нерве.Итог: Не буду писать тебе «не играй!» итд,херня это все полная,мы в лесу блуждаем,а надо выходить на дорожку,мы уже испортили себе жизнь,но вопрос в другом,ведь можно залезть ещё сильней?И это правда.Пытайся тормознуть,не выгодное это дело,для нас.Удачи!
 
Вот опять. Пошёл продал трубку, закинул чтобы поднять 20ку положить бабушке на карту. Поднял 27. Оказалось мало. Итог 0.. Просто пиз. Дец. Только отошли Родные от моих приключений. Вот все заново. Что делать не е. Бу просто
 
Вот опять. Пошёл продал трубку, закинул чтобы поднять 20ку положить бабушке на карту. Поднял 27. Оказалось мало. Итог 0.. Просто пиз. Дец. Только отошли Родные от моих приключений. Вот все заново. Что делать не е. Бу просто
Тут ты уже серьезно подсвистывать начинаешь братишка.Да не будет тут бабок,хоть ты миллион оттуда поднимешь,все исправишь,всем все отдашь,ты все равно залезешь и в два раза больше туда бахнешь.
 
Тебе что то нужно с этим делать,иначе беда.Ты копаешь себе яму...
 
Вот опять. Пошёл продал трубку, закинул чтобы поднять 20ку положить бабушке на карту. Поднял 27. Оказалось мало. Итог 0.. Просто пиз. Дец. Только отошли Родные от моих приключений. Вот все заново. Что делать не е. Бу просто
Правильно Goodluck говорит, ты прими свою болезнь, тут на форуме все такие и ты точно такой же. Прими эту проблему не надо с ней боротся и пытаться нагнуть стистему, ты заочно уже проиграешь. Из раза в раз одно и тоже, говорит уже о том что там просто нех ловить.
 
Да б. Лять. Нужен какой то выход. Где взять бабок просто не представляю уже в некоторых просрочки пошли. Завтра 20ку нужно положить иначе все узнают родители. Вообщем все очень и очень плохо...
 
Да б. Лять. Нужен какой то выход. Где взять бабок просто не представляю уже в некоторых просрочки пошли. Завтра 20ку нужно положить иначе все узнают родители. Вообщем все очень и очень плохо...
Да тут походу выход один,им рассказать.Не сегодня так в следующий раз ты все равно к этому придёшь.Тормози на этом,ещё хуже закопаешься,пусть будет лучше так.Я понимаю что тяжело,нужно бороться.
 
Вот опять. Пошёл продал трубку, закинул чтобы поднять 20ку положить бабушке на карту. Поднял 27. Оказалось мало. Итог 0.. Просто пиз. Дец. Только отошли Родные от моих приключений. Вот все заново. Что делать не е. Бу просто
Игроку всегда будет мало. Сколько бы он не поднял за сеанс игры. В итоге всегда будет полное обнуление текущих финансов и походы в МФО за новыми долгами. Постарайся сейчас остановиться. У тебя игровая агония. Если дальше пойдёшь, влезешь в долги ещё больше. Поставь себе цель- 20000 бабушке заработать. Сейчас на freelance можно делать 1000 в день, потратив на это 2-3 часа. Да и бабушка будет рада заработанным деньгам, а не выигранным. Остановись сейчас. Остынь. Заблокируй все, что можешь, отдай паспорт тому, кому доверяешь. Запомни этот момент. Это начало твоего пути в жизнь без игры. Ты играешь, потому что в тебе живет надежда, что ты можешь хоть чуть-чуть отыграть. Не отыграешь. Пойми это. Проанализируй свои же «выигрыши» и поймёшь, куда в итоге все уйдёт. И так будет всегда, если продолжишь жить иллюзией выигрыша. В погоне за «отыграть» влезешь в миллионные долги. Отпустишь проигранное и разрушишь в себе надежду на то, что в игре можно отыграть хоть что-то - появлятся возможности для дополнительного заработка. Без игры.
 
  • Like
Реакции: evol
Не вижу больше выхода из твоей ситуации.Ты просто будешь занимать и проигрывать.И даже если ты выиграешь,то при следующем проигрыше ты так же возьмёшь ещё раз и все сольёшь.Расскажи родным.Мой тебе совет.А так,вижу что мы до тебя не достучимся все равно,видимо ты ещё не пришёл к тому осознанию что нужно что то менять!
 
Да б. Лять. Нужен какой то выход. Где взять бабок просто не представляю уже в некоторых просрочки пошли. Завтра 20ку нужно положить иначе все узнают родители. Вообщем все очень и очень плохо...
Как раз-таки пусть и узнают, потому что ты займёшь деньги и пойдёшь отыгрываться, ты больной, ты не понимаешь, чего они стоят, для тебя это просто цифры, когда начнёшь понимать - будет проще
 
LUDOMAH.COM
Сверху