Я незнаю что мне делать....

52 дня вне игры. Посылаю все мысли куда подальше. На работе мужик тоже ставит. Гляжу на него и вижу себя. Сидит и ставит весь нервный весь день в телефоне на все пох, получил зарплату и за 3 часа окунул 60к.. М-да уж. Остались 3 мфо на сумму 55000. Думаю через месяц все будет ок)) скинул 12кг лишнего веса. В зал хожу через день. Стараюсь занять себя чуть ли не на целый день. Так что ребята все это дно эти игрульки надеюсь в жизни моей депозитов не будет)))
 
52 дня вне игры. Посылаю все мысли куда подальше. На работе мужик тоже ставит. Гляжу на него и вижу себя. Сидит и ставит весь нервный весь день в телефоне на все пох, получил зарплату и за 3 часа окунул 60к.. М-да уж. Остались 3 мфо на сумму 55000. Думаю через месяц все будет ок)) скинул 12кг лишнего веса. В зал хожу через день. Стараюсь занять себя чуть ли не на целый день. Так что ребята все это дно эти игрульки надеюсь в жизни моей депозитов не будет)))

Очень позитивно
 
Привет, написал ты конечно целую кашу, читать было не удобно, ну да ладно.
Да что тут скажешь, ты потерял очень важное, это доверия и помощь родных, что бы все вернуть, потребуются годы ...
Сейчас ты остался один, или останешься один, выход один, не играть, как это сделать я пока не знаю, но я например остепенился, и очень стараюсь родных не подводить, стараюсь надеется только на себя, тебе советую начать делать тоже самое.
Кредиты то ерунда, считай что у тебя сгорела машина, и все, а вот настроить в нормальное русло свои мозги, это проблема серьезная.
Посвети свою жизни, как сделать так что бы не быть зависимым человеком от игры.
Цели направленно заставляй себя ходить на разные мероприятия, типа кино, парк, театр, и т.д,
Пробуй общаться с адекватными людьми, которые не имеют пагубных зависимостей.
Короче вариантов много, но самый важный фактор не играть(
Привет! Нужно не отчаиваться! Ты должен понять, что выход из данной ситуации есть! Нет уникальной таблетки от зависимости!, Но есть очень хороший способ, запустить процесс становления разумным человеком!
 
Сук. Аа.. Сорвался спустя 71 день вне игры б. Лядь. Слов нету. 40000 мимо кассы.
А ты помнишь, что именно в этот раз снова тебя побудило притронуться к этому? Каковы были обстоятельства? Что и где давило на тебя? Какие мысли кружились прямо перед этим? Хорошенько опиши своё состояние перед срывом — пиши и запоминай все детали.
 
@romek93,
Сейчас самое главное — не пускаться в истерику по факту случившегося срыва. Твой сорокет — это малая часть общего долга. На форуме кто-то приводил в сравнение диабет: люди просто постоянно помнят о своей болезни и принимают необходимые меры для поддержания своего состояния. Так же и с лудом — нужно о нём постоянно помнить и принимать меры.

Но для начала нужно знать обстоятельства срыва и учиться на своих ошибках. Отвернёшься от своих ошибок, не захочешь на них смотреть — так ничему и не научишься.

Для меня стало правилом вспоминать и помнить всё, что происходит перед наступлением омрачения — за счёт этого я вижу само омрачение, вижу выход из него и потому могу вовремя из него выходить.

Обращаешь внимание на детали произошедшего — имеешь больше шансов увидеть признаки приближающегося рецидива.
 
60 кусков мимо кассы. Состояние ппц. Зачем куда полез. Начало резко с утра ломать. Знакомые на работе постоянно ставят все мне показывают зачем то. Друг постоянно выигрыши кидает. Потихоньку и засосало, тоже захотел. М-да уж... Опять депрессия, ещё с работы уволили. Какая то чёрная полоса этот год сплошная...
 
60 кусков мимо кассы. Состояние ппц. Зачем куда полез. Начало резко с утра ломать. Знакомые на работе постоянно ставят все мне показывают зачем то. Друг постоянно выигрыши кидает. Потихоньку и засосало, тоже захотел. М-да уж... Опять депрессия, ещё с работы уволили. Какая то чёрная полоса этот год сплошная...
Здоровый человек имеет шансы "отыграться". Зависимый человек априори не способен на такое. Возможно, что твои друзья просто скрывают свои проигрыши, а может и ты сам игнорируешь их, сосредотачиваясь лишь на одних выигрышах. Как бы там ни было, а подсознательно ты стремишься к мысли, что тебе просто не свезло, и скоро всё наладится. А раз так — то почему бы не попробовать ещё разок, да?

Друзей-хвастунов трудно винить, ведь им не хочется выставлять себя неудачниками — все пытаются выглядеть успешными, такова природа млекопитающих животных. И раз уж мы живём в телах млекопитающих животных, необходимо это уважать и учитывать.

На фоне заявлений знакомых о выигрышах ты чувствуешь себя отщепенцем — а это в мире животных равнозначно смерти. Вот почему так сильно хочется избежать этой участи и присоединиться к обществу. Это явление заложено в генетике: быть отщепенцем так же страшно, как идти на верную смерть. Животному телу живётся спокойнее, когда оно находится в стаде. И чем ближе к центру, тем "безопаснее".

Зная это, человек может выбирать окружение, в котором он чувствует принятие. Поэтому многие здесь и околачиваются после очередного слива депы — они сбегают от неприятности возможного порицания и бегут за дозой сочувствия и принятия. Сбежав же от своей неприятной действительности, лудики успокаиваются на форуме в приятной обстановке, где никто не смеет их осудить (сами ведь такие же, поэтому и не осуждают).

Вот, было страшно, ты прибежал сюда и ищешь утешения. Но для чего? Либо ты продолжаешь работу над собой и пользуешься форумом для эмоциональной подпитки своего трудного пути — либо ты просто ищешь возможность ничего по сути не меняя оставаться в кругу приятелей.

Выбери сам. Если ты просто хочешь унять этот скребущий дискомфорт, но семьи и друзей уже нет — тогда велком, твои стоны тут читают, тебе тут уделяют внимание, ты здесь не кусок *****, а больной но настоящий человек. А если ты готов действительно что-то менять — тогда ДИСКОМФОРТА НИКАК НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!

Ты должен это чётко знать и постоянно помнить. Комфортно только с горочки на саночках ехать, а саночки-то наверх тащить-пыхтеть это уже совсем не комфортно. Когда ты что-то в себе меняешь, тебе приходится проходить АДСКИЙ ДИСКОМФОРТ.

И если ты выбрал второй вариант — тогда прекрати истерику, бесконечные самобичевания, соберись и займись изучением своих падений.

Пиши, что произошло тем утром — ПОДРОБНО! Как начиналась и развивалась ломка? Что ты при этом делал?
 
Последнее редактирование:
60 кусков мимо кассы. Состояние ппц. Зачем куда полез. Начало резко с утра ломать. Знакомые на работе постоянно ставят все мне показывают зачем то. Друг постоянно выигрыши кидает. Потихоньку и засосало, тоже захотел. М-да уж... Опять депрессия, ещё с работы уволили. Какая то чёрная полоса этот год сплошная...
Ты похоже не понимаешь до конца, что происходит, забудь все выигрыши, их по факту не было, ты все ******* и друзья твои также проебут, а точнее уже проебали, покажи мне хотя бы ОДНОГО человека, который зарабатывает на этом стабильно, хватит думать, что это что-то принесёт тебе, ты уже должен был понять, что это приносит только вред, долги и мысли о том, что ты ебанное дно, которое занимается ******, что в дальнейшем приведёт к суициду, вот и все, сам пишешь о том, что жизнь стала лучше и интереснее, ***** она не стала лично для тебя интереснее, если ты готов в один вечер ******** месяц своего труда, хватит считать ебанные дни без игры, ***** их считать и думать, что ты такой ахуенный, ты будешь ахуенным, когда забудь вообще, что такое лудомания, ставки, этот форум и отсчёт дней.
 
LUDOMAH.COM
Сверху