Я незнаю что мне делать....

15 день без игры. Сегодня была зп. Мысли в голове все равно промелькали.,т.к последние лет 5 не одна зп и аванс не проходили мимо бк. Понял что эти игры это залууууупа)))) надеюсь я на верном пути
 
@romek93, я искренне рада за вас! Все трудности преодолимы, главное не отчаиваться! У вас есть шанс выйти из сложившейся ситуации вполне достойно
 
Пиши чаще!если такие как мы не будут приносить им бабки они сядут на дно
 
Столько денег им отдал и к тому же сколько людей тебя сейчас ненавидет
 
Всех приветствую. Засосало и меня в эту трясину по самые уши. С ставками познакомился перед армией в 2013 году даже не помню точно как. Был студентом, 1000 была в то время для меня огромной суммой, ставил в основном не больше 50 рублей. Поиграл недельку и ушёл в армию забыв об этом. Через пару месяцев мне написала в вк бывшая девушка и рассказала что её парень покупает договорные матчи у кого то в контакте и что все проходит. И сказала что сегодня будет договорной матч. Я недолго думая сказав другу, мы решили с ним скинуться и поставить. Скинулись тыс по 3 примерно. Девушка дала матч в фнл как сейчас помню точный счёт матча ротор с кем то играл счёт 1 0. Зарегались заново в бк и поставили на это дело. Хотя после того как уже сделали ставку верилось в это все с трудом, но после матча обновляю баланс и я был в полном ах.уе..ставка сыграла эйфории нет предела. Вот здесь то на иглу дядя бук меня и подсадил. Далее через месяц ещё девушка даёт дог матч как бы. Сейчас понимаю такой бред апл Ньюкасл фулхем тс 1 - 1 но мы поставили тыс по 10 естественно проиграли и вроде на этом все забыли. Пришёл я с армии устроился на работу и вспомнил про бк. Начал играть по 500 1000 руб не более. Помню выиграл 12тыс радости не было предела. Покупал шмотки выпивку всем друзьям вообщем думал что я нашёл свою жилу где можно зарабатывать не работая. Ага .. Ставить начал каждый день. Были апстрики пару раз тыс по 80 выигрывал. Но в течении обычно 1 2 дней проигрывал до нуля. Через год устроился на работу зп была в районе 45 50к. Бабушка помогла дала 400тыс. И я купил машину на них киа Рио. Среди своих ребят у меня у первого была машина и к тому же иномарка. Ставить я как бы и не прекращал. Каждый аванс и зарплата с 2016 года до сих пор проходила через бк. Когда то поднимал 20 30 тыс)) отдавал долги с них бабушке да так по мелочи. И вот летом увидел рекламу тинькофф карта кредитка. Ну думаю даыай оставим заявку. Мало ли. Кредитов не брал не разу до этого. Хлоп через час звонок вам одобрена. Получил карту лимит дали 108000. Недолго думая иду домой и за комп. Хватило кредитки часа на 1.5))) депрессия нервы что делать. Пытался с каждой зп отыграть но все мимо. Дома начались вопросы куда деньги деваешь, почему не отдал долг зп была и тп. Платить я не стал так как все проигрывал. Начались звонки. Я просто не брал незнаю чем я думал что я хотел сделать. Видимо не платить вообще и все. Как то пришёл домой и меня отец встречает и говорит нам в почтовый ящик кинули тинькофф какую то открытку там моё имя и что то про долг 170к. Я все понял признался. Помимо кредитки все телефоны все золото своей девушки. Золото матери планшеты телефоны были в ломбарде и куча долгов. Во всем признался. Решили продавать машину. Продал за 450к погасил карту отдал все долги все выкупил с ломбарда. Вроде бы все ок забудь эту хрень живи нормально. Нет. Осталось от продажи авто 130к. В голове опять мысли. По тихоньку умножу потом все ок. Вообщем итог понятен. Год был без машины. Девушка думала что я не играю, но я каким то образом обманывал её ставя каждый день даже будучи весь день вместе. Позже прошу её взять кредит на машину. Т. К как бы я не играю это все забыл. И машина нам не помещает. Ок. Берём 300к покупаем авто. Плачу ей кредит кстати до сих пор хотя мы уже не вместе. Бросила полгода назад узнав что я опять играю. Делаю ставки каждый день. И вдруг за неделю поднимаю чистыми 470к. Бл я думал я самый успешный чувак на земле. Продаю машину свою. Девушке и дома рассказываю сказки что вот с партнерки в одной компании выплатили пол миллиона. Незнаю как но все поверили. Купил другую машину за 700к.. На 2 3 день проиграл тыс 100 что оставалось. Ну нужно отыграться. Попросил друга в займы дал 60тыс. Проигрываю за 5 мин буквально. Ему обещал отдать через неделю, куда то ему были они нужны на учёбу что-ли заплатить. Ну не суть. Опять депрессия что делать. Побывал взять кредит. Не где не дают. Из за тинькофф карты. Забрёл на сайт займ под птс. Оставил заявку. И к вечеру уже взял 150000 под просто бешеные проценты. Отдал другу 60. 90 в бк. Минус. Через неделю звоню опять где брал под птс. Спрашиваю можно ли ещё взять деньги под мою машину. Ок дали ещё 180к. За пару часов баланс 0. Депрессия дичайшая что делать зачем куда я полез снова. Опять все зарплаты авансы уходят в бк как по графику 15 и 30 числа. Начались просрочки платить не стал. Через пару мес решил продавать авто. Т. К с каждым днем платьем увеличиваться на 2 с лишним тыс. Продал машину за 575к. Отдал 450 в банк взяв 330 4 мес назад. Иду домой. Дома сказал что хочу квартиру покупать машина плохая попалась что пока буду без машины копить на квартиру. Прихожу домой 115к недолго думая в бк. Итого как всегда. ******* грубо говоря вторую машину. Но это даже не конец. Этой весной взял у друга 10к на бонусы хбет ну и проиграл. Отдавать надо было к вечеру. Наткнулся на займы мфо. Получил в одном 7к. Думаю надо поднять до 10и отдать. Как обычно. Проигрыш.. Беру ещё в одном. На удивление дают. Туда же. Проигрыш. Беру другой третий четвёртый. Как то поднимаю тыс 50 отдаю другу долг. Остальное мфо закрываю все. Все ок. Опять я немного себя обманул свой мозг. На сл день опять мфо набрал тыс на 50 проиграл. С зп закрыл сам без денег ну и все заново. С родителями дома полная беда. Ко мне привязали бабушкину карту с пенсией. Ну и как то после проигрыша я на неё залез. Проиграл все. Дома чуть ли не выгоняют что за дела. Чуть позже все отдал но в след день пенсии уже её ждал чтобы закинуть и поднять. Вообщем опять минус. Депрессия дикая что делать ещё куча мфо.начал дома у отца брать деньги пока его нет. Тыс 40 50 улетел за вечер. Дома узнали грубо говоря забрали ключи выгнали из дома. Живу до сих пор с бабушкой, у которой я забирал пенсию с карты. Отец ей приносит деньги, на жизнь но и их я умудряюсь как то взять и бежать быстрее к терминалу. На той неделе на работе занял у мужика 25к ну и проиграл как обычно отдавать в воскресенье. Что делать незнаю мфо уже идут просрочки. Звоню другой бабушке. Признаюсь во всем что играю что хочу бросить куча долгов что делать незнаю. Еду к ней. Поговорив даёт 90тыс на то чтобы погасить самое важное. Остальные долги я сказал могу с зп покрыть. Честно сказать когда она мне их давала я уже знал что хоть не все но часть полетит в контору. Результат за 2 дня проигранны и они. Ничего не закрыл ничего не отдал не кому. Вот сегодня придя с работы вспомнил что я знаю лог пароль бабушкин ой карты в сбербанк онлайн. Недолго думая перевод на свою карту 36тыс. Опять бк. Опять мимо все. Звоню знакомой занимаю 20тыс. И все туда же. ***** я конченный просто просто конченный. Я встаю и захожу в ХБЕТ все проверяю весь день гляжу группы с ставками смотрю кто че кидает кто выиграл сколько. На работе я весь день постоянно в игре. Все знают что я игроман. Сейчас сижу и просто не понимаю что делать дальше. Бабушка просто не та не другая не поймёт меня. Я проигрываю все. Любая копейка которая у меня на карте зачилсяеться в бк. Отец узнает что я опять взял деньги у бабушки незеаю что сделает. Мне вроде 25 лет я нормальный парень общительный не урод. Все дела. Но вот эта болезнь игромания. У меня просто опускаются руки. Не хочется ничего. Завтра идти на работу там будут просить когда отдашь долг. К бабушке приходишь она спрашивает когда отдашь деньги которые взял на квартиру. И эти постоянные завтраки ежедневные. Звонит отец видимо сказать что денег на карте нет не ты ли их взял как обычно. А я просто не беру трубки..За 2 года проигранны подсчитал разницу выводов и выводов в этом ***** 1.7 млн. Я уже незнаю как мне бросить эту игру. Что нужно сделать. Чтобы навсегда о ней забыть. Руки опускаются. На сегодня долгов мфо в районе 80 90 к. Кредит девушке плачу 150 к осталось вроде. Друзьям в районе 50к. Да и бабушке и родным если подсчитать то в районе 500 к. Родные уже давно говорят прямо мы потеряли в Тебе веру мы боимся тебе что то доверять... Помогите советом как выкарабкаться отсюда, на голове просто уже плохие мысли как уйти от этого. Всем спасибо кто дочитал. Первый раз решил высказаться полностью.....
Тоже самое могу написать о себе ,только я за полгода слил около 2 млн ,а сейчас весь с долгах только МФО на 350
 
****** какой-то. Случай тяжелейший с точки зрения психического состояния. Я первый раз напишу слова на этом форуме, что ты не справишься. Но не справишься из-за того что на подсознании не хочешь этого. Ты должен цепляться за все что связано с активацией силы своей, а ты делаешь всё на оборот. Врач, храм, советы лудиков, жить в правде, работать, не бухать и т.д. Но ты этого не хочешь, самый ключевой в этом звене "выздоровления" это ты, а остальное уже помощники. А тебя нет..... В тебе дьявол, в нем сила зла. Найди себя.
 
****** какой-то. Случай тяжелейший с точки зрения психического состояния. Я первый раз напишу слова на этом форуме, что ты не справишься. Но не справишься из-за того что на подсознании не хочешь этого. Ты должен цепляться за все что связано с активацией силы своей, а ты делаешь всё на оборот. Врач, храм, советы лудиков, жить в правде, работать, не бухать и т.д. Но ты этого не хочешь, самый ключевой в этом звене "выздоровления" это ты, а остальное уже помощники. А тебя нет..... В тебе дьявол, в нем сила зла. Найди себя.
Что я делаю наоборот? Не понял. Вне 15 день игры, сказать конечно что не тянет нет не скажу. Есть это дело. Но в 1 очередь в голове мысли что все это залуууупа полная и смысла даже от выигрыша в ней не будет.
 
Да у меня жёсткая ситуация, я признаю что я болен, но не смотря ни на что я буду стараться излечиться от игры, забыть её и не возвращаться.. Я верю в себя
 
Да у меня жёсткая ситуация, я признаю что я болен, но не смотря ни на что я буду стараться излечиться от игры, забыть её и не возвращаться.. Я верю в себя
Ну слава богу! А я сразу понял, что ты до сих пор веришь в отыгрыш. Система играет против нас, выиграть невозможно, а значит нахера играть? Потому что так привыкли... Так давайте отвыкать. Все по разному это делают, из-за ситуации. Но ключевое жить в правде, не врать никому и не играть. Остальное второстепенное. Я вот в успешность игры БК перестал верить, и футбол смотрю с другими мыслями, как спорт. Играть вообще не тянет, тянуло потому что верил. Понимая силу этого зла - лудомани. Цепляюсь за все подряд, пошел к психиатру, психологу, анонимные группы ищу, исповедь, беседа с батюшкой, молитва...Я решил, не играть никогда.
 
Признал себя больным! Самое Важное. Ты сильный значит, а значит справишься! Только не жди чуда, чудо ты сам, твоя сила. Ни врачи, не остальное, это просто доп знания для победы над врагом!
 
Ну слава богу! А я сразу понял, что ты до сих пор веришь в отыгрыш. Система играет против нас, выиграть невозможно, а значит нахера играть? Потому что так привыкли... Так давайте отвыкать. Все по разному это делают, из-за ситуации. Но ключевое жить в правде, не врать никому и не играть. Остальное второстепенное. Я вот в успешность игры БК перестал верить, и футбол смотрю с другими мыслями, как спорт. Играть вообще не тянет, тянуло потому что верил. Понимая силу этого зла - лудомани. Цепляюсь за все подряд, пошел к психиатру, психологу, анонимные группы ищу, исповедь, беседа с батюшкой, молитва...Я решил, не играть никогда.
Тебе надо ник сменить срочно,сам знаешь-как яхту назовешь-так она и поплывет.
Смени на "Гнилой дурачек" и сам увидишь,как легче станет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху