Я незнаю что мне делать....

Пользователь заблокирован
26 октября был год вне игры . Все отлично )) желаю всем игровым побыстрее завязать, там нечего ловить
*****. Когда прочитал твоё первое сообщение, думал что ты вообще безвар в плане выхода из игры. Но если реально год держишься, то просто красавчик. Как с долгами? Все раскидал за год?
 
*****. Когда прочитал твоё первое сообщение, думал что ты вообще безвар в плане выхода из игры. Но если реально год держишься, то просто красавчик. Как с долгами? Все раскидал за год?
Ну большинство раздал , остались ток мфо и то которые буду платить только по суду если пойдут и их не вот много , всем людям давно раздал , купил тачку, работаю , бабки всегда есть , голова на месте теперь это главное )
 
Мужик! Читал тему с начала и, честно, не верил, что завяжешь. Но ты заставил большинство тут ошибиться, и лично я этому очень рад!
 
Сегодня 1.5 года вне игры , все отлично, ребята вылазийте из этой ямы , долгов кредитов нет, бабки на руках всегда, думаю что я на верном пути )
Так приятно читать такие счастливые комментарии!! Счастья вам!!!
 
Молодец ;) у меня вообще ощущения, что в такое неспокойное время и кризис, могут спускать деньги и набирать кредиты люди недружащие с головой (хотя мы лудики такие и есть)... :)) Думал во время короны и сейчас войны, вообще перестанут люди играть. Тоже уже 2.5 года вне игры.
 
LUDOMAH.COM
Сверху