Я незнаю что мне делать....

romek93

Активный участник
Всех приветствую. Засосало и меня в эту трясину по самые уши. С ставками познакомился перед армией в 2013 году даже не помню точно как. Был студентом, 1000 была в то время для меня огромной суммой, ставил в основном не больше 50 рублей. Поиграл недельку и ушёл в армию забыв об этом. Через пару месяцев мне написала в вк бывшая девушка и рассказала что её парень покупает договорные матчи у кого то в контакте и что все проходит. И сказала что сегодня будет договорной матч. Я недолго думая сказав другу, мы решили с ним скинуться и поставить. Скинулись тыс по 3 примерно. Девушка дала матч в фнл как сейчас помню точный счёт матча ротор с кем то играл счёт 1 0. Зарегались заново в бк и поставили на это дело. Хотя после того как уже сделали ставку верилось в это все с трудом, но после матча обновляю баланс и я был в полном ах.уе..ставка сыграла эйфории нет предела. Вот здесь то на иглу дядя бук меня и подсадил. Далее через месяц ещё девушка даёт дог матч как бы. Сейчас понимаю такой бред апл Ньюкасл фулхем тс 1 - 1 но мы поставили тыс по 10 естественно проиграли и вроде на этом все забыли. Пришёл я с армии устроился на работу и вспомнил про бк. Начал играть по 500 1000 руб не более. Помню выиграл 12тыс радости не было предела. Покупал шмотки выпивку всем друзьям вообщем думал что я нашёл свою жилу где можно зарабатывать не работая. Ага .. Ставить начал каждый день. Были апстрики пару раз тыс по 80 выигрывал. Но в течении обычно 1 2 дней проигрывал до нуля. Через год устроился на работу зп была в районе 45 50к. Бабушка помогла дала 400тыс. И я купил машину на них киа Рио. Среди своих ребят у меня у первого была машина и к тому же иномарка. Ставить я как бы и не прекращал. Каждый аванс и зарплата с 2016 года до сих пор проходила через бк. Когда то поднимал 20 30 тыс)) отдавал долги с них бабушке да так по мелочи. И вот летом увидел рекламу тинькофф карта кредитка. Ну думаю даыай оставим заявку. Мало ли. Кредитов не брал не разу до этого. Хлоп через час звонок вам одобрена. Получил карту лимит дали 108000. Недолго думая иду домой и за комп. Хватило кредитки часа на 1.5))) депрессия нервы что делать. Пытался с каждой зп отыграть но все мимо. Дома начались вопросы куда деньги деваешь, почему не отдал долг зп была и тп. Платить я не стал так как все проигрывал. Начались звонки. Я просто не брал незнаю чем я думал что я хотел сделать. Видимо не платить вообще и все. Как то пришёл домой и меня отец встречает и говорит нам в почтовый ящик кинули тинькофф какую то открытку там моё имя и что то про долг 170к. Я все понял признался. Помимо кредитки все телефоны все золото своей девушки. Золото матери планшеты телефоны были в ломбарде и куча долгов. Во всем признался. Решили продавать машину. Продал за 450к погасил карту отдал все долги все выкупил с ломбарда. Вроде бы все ок забудь эту хрень живи нормально. Нет. Осталось от продажи авто 130к. В голове опять мысли. По тихоньку умножу потом все ок. Вообщем итог понятен. Год был без машины. Девушка думала что я не играю, но я каким то образом обманывал её ставя каждый день даже будучи весь день вместе. Позже прошу её взять кредит на машину. Т. К как бы я не играю это все забыл. И машина нам не помещает. Ок. Берём 300к покупаем авто. Плачу ей кредит кстати до сих пор хотя мы уже не вместе. Бросила полгода назад узнав что я опять играю. Делаю ставки каждый день. И вдруг за неделю поднимаю чистыми 470к. Бл я думал я самый успешный чувак на земле. Продаю машину свою. Девушке и дома рассказываю сказки что вот с партнерки в одной компании выплатили пол миллиона. Незнаю как но все поверили. Купил другую машину за 700к.. На 2 3 день проиграл тыс 100 что оставалось. Ну нужно отыграться. Попросил друга в займы дал 60тыс. Проигрываю за 5 мин буквально. Ему обещал отдать через неделю, куда то ему были они нужны на учёбу что-ли заплатить. Ну не суть. Опять депрессия что делать. Побывал взять кредит. Не где не дают. Из за тинькофф карты. Забрёл на сайт займ под птс. Оставил заявку. И к вечеру уже взял 150000 под просто бешеные проценты. Отдал другу 60. 90 в бк. Минус. Через неделю звоню опять где брал под птс. Спрашиваю можно ли ещё взять деньги под мою машину. Ок дали ещё 180к. За пару часов баланс 0. Депрессия дичайшая что делать зачем куда я полез снова. Опять все зарплаты авансы уходят в бк как по графику 15 и 30 числа. Начались просрочки платить не стал. Через пару мес решил продавать авто. Т. К с каждым днем платьем увеличиваться на 2 с лишним тыс. Продал машину за 575к. Отдал 450 в банк взяв 330 4 мес назад. Иду домой. Дома сказал что хочу квартиру покупать машина плохая попалась что пока буду без машины копить на квартиру. Прихожу домой 115к недолго думая в бк. Итого как всегда. ******* грубо говоря вторую машину. Но это даже не конец. Этой весной взял у друга 10к на бонусы хбет ну и проиграл. Отдавать надо было к вечеру. Наткнулся на займы мфо. Получил в одном 7к. Думаю надо поднять до 10и отдать. Как обычно. Проигрыш.. Беру ещё в одном. На удивление дают. Туда же. Проигрыш. Беру другой третий четвёртый. Как то поднимаю тыс 50 отдаю другу долг. Остальное мфо закрываю все. Все ок. Опять я немного себя обманул свой мозг. На сл день опять мфо набрал тыс на 50 проиграл. С зп закрыл сам без денег ну и все заново. С родителями дома полная беда. Ко мне привязали бабушкину карту с пенсией. Ну и как то после проигрыша я на неё залез. Проиграл все. Дома чуть ли не выгоняют что за дела. Чуть позже все отдал но в след день пенсии уже её ждал чтобы закинуть и поднять. Вообщем опять минус. Депрессия дикая что делать ещё куча мфо.начал дома у отца брать деньги пока его нет. Тыс 40 50 улетел за вечер. Дома узнали грубо говоря забрали ключи выгнали из дома. Живу до сих пор с бабушкой, у которой я забирал пенсию с карты. Отец ей приносит деньги, на жизнь но и их я умудряюсь как то взять и бежать быстрее к терминалу. На той неделе на работе занял у мужика 25к ну и проиграл как обычно отдавать в воскресенье. Что делать незнаю мфо уже идут просрочки. Звоню другой бабушке. Признаюсь во всем что играю что хочу бросить куча долгов что делать незнаю. Еду к ней. Поговорив даёт 90тыс на то чтобы погасить самое важное. Остальные долги я сказал могу с зп покрыть. Честно сказать когда она мне их давала я уже знал что хоть не все но часть полетит в контору. Результат за 2 дня проигранны и они. Ничего не закрыл ничего не отдал не кому. Вот сегодня придя с работы вспомнил что я знаю лог пароль бабушкин ой карты в сбербанк онлайн. Недолго думая перевод на свою карту 36тыс. Опять бк. Опять мимо все. Звоню знакомой занимаю 20тыс. И все туда же. ***** я конченный просто просто конченный. Я встаю и захожу в ХБЕТ все проверяю весь день гляжу группы с ставками смотрю кто че кидает кто выиграл сколько. На работе я весь день постоянно в игре. Все знают что я игроман. Сейчас сижу и просто не понимаю что делать дальше. Бабушка просто не та не другая не поймёт меня. Я проигрываю все. Любая копейка которая у меня на карте зачилсяеться в бк. Отец узнает что я опять взял деньги у бабушки незеаю что сделает. Мне вроде 25 лет я нормальный парень общительный не урод. Все дела. Но вот эта болезнь игромания. У меня просто опускаются руки. Не хочется ничего. Завтра идти на работу там будут просить когда отдашь долг. К бабушке приходишь она спрашивает когда отдашь деньги которые взял на квартиру. И эти постоянные завтраки ежедневные. Звонит отец видимо сказать что денег на карте нет не ты ли их взял как обычно. А я просто не беру трубки..За 2 года проигранны подсчитал разницу выводов и выводов в этом ***** 1.7 млн. Я уже незнаю как мне бросить эту игру. Что нужно сделать. Чтобы навсегда о ней забыть. Руки опускаются. На сегодня долгов мфо в районе 80 90 к. Кредит девушке плачу 150 к осталось вроде. Друзьям в районе 50к. Да и бабушке и родным если подсчитать то в районе 500 к. Родные уже давно говорят прямо мы потеряли в Тебе веру мы боимся тебе что то доверять... Помогите советом как выкарабкаться отсюда, на голове просто уже плохие мысли как уйти от этого. Всем спасибо кто дочитал. Первый раз решил высказаться полностью.....
 
Пользователь заблокирован
Привет, написал ты конечно целую кашу, читать было не удобно, ну да ладно.
Да что тут скажешь, ты потерял очень важное, это доверия и помощь родных, что бы все вернуть, потребуются годы ...
Сейчас ты остался один, или останешься один, выход один, не играть, как это сделать я пока не знаю, но я например остепенился, и очень стараюсь родных не подводить, стараюсь надеется только на себя, тебе советую начать делать тоже самое.
Кредиты то ерунда, считай что у тебя сгорела машина, и все, а вот настроить в нормальное русло свои мозги, это проблема серьезная.
Посвети свою жизни, как сделать так что бы не быть зависимым человеком от игры.
Цели направленно заставляй себя ходить на разные мероприятия, типа кино, парк, театр, и т.д,
Пробуй общаться с адекватными людьми, которые не имеют пагубных зависимостей.
Короче вариантов много, но самый важный фактор не играть(
 
Привет, написал ты конечно целую кашу, читать было не удобно, ну да ладно.
Да что тут скажешь, ты потерял очень важное, это доверия и помощь родных, что бы все вернуть, потребуются годы ...
Сейчас ты остался один, или останешься один, выход один, не играть, как это сделать я пока не знаю, но я например остепенился, и очень стараюсь родных не подводить, стараюсь надеется только на себя, тебе советую начать делать тоже самое.
Кредиты то ерунда, считай что у тебя сгорела машина, и все, а вот настроить в нормальное русло свои мозги, это проблема серьезная.
Посвети свою жизни, как сделать так что бы не быть зависимым человеком от игры.
Цели направленно заставляй себя ходить на разные мероприятия, типа кино, парк, театр, и т.д,
Пробуй общаться с адекватными людьми, которые не имеют пагубных зависимостей.
Короче вариантов много, но самый важный фактор не играть(
Спасибо за ответ. Незнаю какой тумблер в голове именно нужно переключить чтобы как то позабыть о игре. Даже сейчас проиграв за сегодня более 60к, я знаю что если я сейчас найду даже 1 к то он уйдёт в депозит. Я считаю себя самым конченным просто. В голове одна игра и я не знаю как её выкинуть.
 
@romek93, вам нужно начинать день с молитвы для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь» и читать ее возможно чаще в течение дня, она помогает справиться с собой, уберечься от множества других ошибок, не сбиться с верного курса!
Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет проще... Психологический фактор никто не отменял, он работает... Его можно превратить из врага в помощника, секрет прост:
Как только заметите, что вы на грани срыва, начинайте читать молитву: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,помилуй моя грешнаго», пока не отпустит...
Самое главное-не надо отчаиваться, все проблемы решаемы
 
Пользователь заблокирован
Как только заметите, что вы на грани срыва, начинайте читать молитву: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,помилуй моя грешнаго», пока не отпустит...
Самое главное-не надо отчаиваться, все проблемы решаемы
У меня почему то негатив, когда вспоминают о боге, и мол он поможет, где он был раньше, когда человек во все это влазил?Где он вообще когда, в мире твориться много неприятностей ...
 
Мля парень ты башкой своей просто помешался.Ладно кредики всаживать,но бабушкины пенсии проигрывать это просто пиcдец, каким то жирным дядькам из xbeta отдаешь бабло родных бабуль,подумай сам это же дикий трэш и тупизна 80 левел.Как тебе батя пиздов не дал за такое. Тебе мозг надо полностью чистить о этой хери, забудь об отыгрыше,бабло это не вернуть,ты просто заплатил за услугу жиробасам,как колбасы купил,нету там бабла. Видно что ставишь просто херово,ни черта не разбираешься в спорте раз все так всираешь,не твое это совсем.Просто жрешь адреналин и дофамин как конченый торчок. Иди срочно к психиатру,ты сейчас хуже героинового по состоянию.На долги банкам забей,а бабулям отдавай и не бери больше никогда.И да ,срочно пиши в хуиbет с просьбой заблокировать навсегда как игромана со ссылкой на пункт их правил 31.7, это они делают без проблем.
 
Последнее редактирование:
Мля парень ты башкой своей просто помешался.Ладно кредики всаживать,но бабушкины пенсии проигрывать это просто пиcдец, каким то жирным дядькам из xbeta отдаешь бабло родных бабуль,подумай сам это же дикий трэш и тупизна 80 левел.Как тебе батя пиздов не дал за такое. Тебе мозг надо полностью чистить о этой хери, забудь об отыгрыше,бабло это не вернуть,ты просто заплатил за услугу жиробасам,как колбасы купил,нету там бабла. Видно что ставишь просто херово,ни черта не разбираешься в спорте раз все так всираешь,не твое это совсем.Просто жрешь адреналин и дофамин как конченый торчок. Иди срочно к психиатру,ты сейчас хуже героинового по состоянию.На долги банкам забей,а бабулям отдавай и не бери больше никогда.И да ,срочно пиши в хуиbет с просьбой заблокировать навсегда как игромана со ссылкой на пункт их правил 31.7, это они делают без проблем.
Спасибо. Написал в поддержку заблокировали счёт на 6 мес. Но честно не знаю сам на сколько эта цепь для меня прочна.
 
Чтобы не играть необходимо заблокировать все игровые аккаунты. И отказаться от мыслей о том что вы "реально отыграетесь".
Смиритесь с поражением. Альтернатива только - еще больше долгов и нехороших мыслей. Дальше будет ломка. Форум поддержит.
Дорожные карты по ломке расписаны. Мне больше всего нравится как это сделал german в теме помогите. Что касается денег -
перестаньте искать их источник в игре и составьте план откуда они возьмутся вне игры.

Вы можете не играть 1 день, два? можете. Значит можете не играть и неделю и месяц.
Будет срыв? ну переживете. Это лучше чем стабильно проваливаться в трясину дальше.
На форуме много статей и историй постепенно промывающих мозги для того чтобы
изменить мышление. И очень важно - обратите внимание на себя. Сон, природа,
отдых. Чтобы бороться с заразой нужны физические и психологические ресурсы.

Удачи
 
Чтобы не играть необходимо заблокировать все игровые аккаунты. И отказаться от мыслей о том что вы "реально отыграетесь".
Смиритесь с поражением. Альтернатива только - еще больше долгов и нехороших мыслей. Дальше будет ломка. Форум поддержит.
Дорожные карты по ломке расписаны. Мне больше всего нравится как это сделал german в теме помогите. Что касается денег -
перестаньте искать их источник в игре и составьте план откуда они возьмутся вне игры.

Вы можете не играть 1 день, два? можете. Значит можете не играть и неделю и месяц.
Будет срыв? ну переживете. Это лучше чем стабильно проваливаться в трясину дальше.
На форуме много статей и историй постепенно промывающих мозги для того чтобы
изменить мышление. И очень важно - обратите внимание на себя. Сон, природа,
отдых. Чтобы бороться с заразой нужны физические и психологические ресурсы.

Удачи
Спасибо
 
Дружище тебе поможет только реабилитационный центр или психушка на полгода , у тебя полностью отказала префронтальная кора головного мозга , которая отвечает за силу воли , за рациональные действия ,ты наркоман !в скором времени кора может отказать у тебя полностью и тогда будет смерть !!!
Подумай хочешь ли ты своей смерти в 25 ?????? Если да то играй , она не за горами , у тебя последний шанс восстановить кору ( примерно 10-15 лет пройдёт к ее восстановлению!!!!)
Короче у тебя 2 варианта
1) смерть если будешь играть ( кора не выдержит)
2) полностью бросить игру с длительной реабилитацией
 
Дружище тебе поможет только реабилитационный центр или психушка на полгода , у тебя полностью отказала префронтальная кора головного мозга , которая отвечает за силу воли , за рациональные действия ,ты наркоман !в скором времени кора может отказать у тебя полностью и тогда будет смерть !!!
Подумай хочешь ли ты своей смерти в 25 ?????? Если да то играй , она не за горами , у тебя последний шанс восстановить кору ( примерно 10-15 лет пройдёт к ее восстановлению!!!!)
Короче у тебя 2 варианта
1) смерть если будешь играть ( кора не выдержит)
2) полностью бросить игру с длительной реабилитацией
Я просто не представляю как бросить. Реабилитация я в это просто не верю. И не вариант я думаю. До сих пор думаю что ок хватит наигрался играть не буду. Но как долго это продержится. Просто пока на карте 0.
 
Пользователь заблокирован
Я просто не представляю как бросить. Реабилитация я в это просто не верю. И не вариант я думаю. До сих пор думаю что ок хватит наигрался играть не буду. Но как долго это продержится. Просто пока на карте 0.
На мой взгляд это поможет, хоть остепениться немного, на время ... Попробуй поговори с родными, возможно они тебе смогут оказать моральную поддержку...
 
Не представляю что делать. Денег 0. На проезд на работу нету даже. Еды дома 0. Живу с бабушкой кормля её завтраками что завтра будут деньги. За квартиру не платили 2 мес. Просто бездна
 
Не представляю что делать. Денег 0. На проезд на работу нету даже. Еды дома 0. Живу с бабушкой кормля её завтраками что завтра будут деньги. За квартиру не платили 2 мес. Просто бездна
Определись кем ты себя считаешь: Раб или человек. Если ты человек то далее: 1. Хватит ныть и жаловаться 2. Не оправдывайся ни перед кем, лучше признай свою зависимость. 3. Займись спортом ежедневно, читай книги развивайся, возьми ночную подработку, вообщем займись делом, чтобы не было времени глядеть на игру. 4. Не отчаивайся никогда 5. Прочитай форум, много печальных историй 6. Всегда говори себе что игра зло, игра делает из меня раба. 7. В первую очередь отдавай долги, себе оставь только на еду и проезд. 8. Терпи
Если тяжело все это выполнять, то обратись к психологу, тебе надо лечить мозги, потому что ты раб.
Удачи.
 
Вам жизненно важно читать 50 и 90 Псалмы: «Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое», «Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворица. Рече
Господеви: Заступник мой и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него» в течение дня, это помогает справиться с нападками Тьмы, а также обращайтесь за помощью к Архангелу Иегудиилу; в его ведении обеспе
чение защиты от всякого рода темных сил, бесовских искушений, нападений, а также достойное воздаяние за труды праведные... такие вот дела... Самое главное- не отчаиваться
 
Спасибо за ответ. Незнаю какой тумблер в голове именно нужно переключить чтобы как то позабыть о игре. Даже сейчас проиграв за сегодня более 60к, я знаю что если я сейчас найду даже 1 к то он уйдёт в депозит. Я считаю себя самым конченным просто. В голове одна игра и я не знаю как её выкинуть.
Одна игра в голове, это из-за того, что ты получил кайф от того крупного выигрыша и теперь думаешь, что сможешь ещё, все распетляешь и будет как раньше и даже если каким то чудом так получится, что дальше? опять по кругу? хз
 
Одна игра в голове, это из-за того, что ты получил кайф от того крупного выигрыша и теперь думаешь, что сможешь ещё, все распетляешь и будет как раньше и даже если каким то чудом так получится, что дальше? опять по кругу? хз
Скорее да чем нет друг. Тут незачем врать
 
Девушка дала матч в фнл как сейчас помню точный счёт матча ротор с кем то играл счёт 1 0.
Хм. Хотя все реально, спорт продажен и наш Ротор не исключение (
Сил тебе автор вырваться из этого ддеррьма.
 
Тебе срочно надо заканчивать с этим делом. Впереди сложный путь отдать долги и вернуть уважение. Если ты перестанешь играть и начнёшь работу над собой, со всем раскидаешься и будешь нормально жить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху