Я на грани смерти похоже

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Vit666, спасибо, я уже написала вам на электронку, проверьте ... наверняка вам пришёл ответ на вопрос
 

Vladimir1985

Пользователь
Захожу сюда периодически на протяжении уже 4-х лет , проиграл больше 40 ка миллионов на ставках , потерял все ! Семью жену детей ! Уехал в другой город обещал не Играть , вышел на работу наёмником за 50 тысяч , три месяца в одиночестве и сорвался ! Проиграл 400 штук данные мне для открытия бизнеса ,потерял девушку любимую она просто в шоке , хотя после жены думал никогда не полюблю , я конченый человек и мне осталось не долго
Ты держись. Сеичас тебе тяжело понимать что советуют. Сеичас чувство вины и шок блокируют здравый рассудок. Перебори этот момент. Прекрати лудить... И увидишь как потихоньку все начнет налаживаться... Мы с тобой
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Vit666, спасибо, я уже написала вам на электронку, проверьте ... наверняка вам пришёл ответ на вопрос
Звезда,миленькая-не доверяйте так всем подряд.Хоть номер телефона свой не давайте.
Вы по нику не поняли кто перед Вами??Не первый день на форумах.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я даю номер телефона в переписку, чтобы страждущий мог получить консультацию при необходимости....
Один из игроков связывался со мною именно по телефону и получал поддержку в экспресс-режиме; недавно
он писал на электронку с просьбой сообщить дополнительные меры по урегулированию ситуации, что и было
сделано... Так что не спешите с выводами...
Я вижу отчаявшегося человека, которому нужна помощь и поддержка по всем параметрам...
 

экспериментатор

Активный участник
Захожу сюда периодически на протяжении уже 4-х лет , проиграл больше 40 ка миллионов на ставках , потерял все ! Семью жену детей ! Уехал в другой город обещал не Играть , вышел на работу наёмником за 50 тысяч , три месяца в одиночестве и сорвался ! Проиграл 400 штук данные мне для открытия бизнеса ,потерял девушку любимую она просто в шоке , хотя после жены думал никогда не полюблю , я конченый человек и мне осталось не долго
Предлагаю созвониться через скайп. Если терять нечего, есть идея,как начать выходить из этого состояния "когда всё накипело, нет сил больше терпеть это всё", если станет легче после разговора, можно дальше продолжать консультации.
Можно позвонить на телефон доверия, если ощущается, что выхода нет, я звонил, когда думал,что всё пора уходить, стало полегче. Мне помогает сейчас самостоятельная работа над собой, если есть желающие и в наличии скайп, микрофон, можем назначить время, день и поговорить. Методика не нлп, не гипноз, не магия, не молитвы, не секта и т.д., а работа с вашими убеждениями, но и не аффирмации в чистом виде.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Так что не спешите с выводами...

Мое дело предупредить-а решать Вам.И Вы не торопитесь.Виртуальный мир на много теснее,чем кажется.
874-знакомо?У Автора тоже цифры есть.Информация к размышлению.Остальное без комментариев.
 

esteves

Активный участник
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
 

Fabioxb

Участник
Автор где то пропал , ребята , вполне вероятно, что можно и 40 млн всадить в ставки , если человек играл например несколько лет подряд, может быть десяток лет даже , лично знаю пример, где человек с 1996 года ставит до сих пор.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Господа. Те кто здесь вечно задает вопросы - а че, а откуда миллионы, а как так. Да какое ваше дело откуда. Люди бизнесы проигрывают, квартиры в центре Москвы, коттеджи, не все же на последнюю сотку рублей ставят. Есть закрытые буки, для випов, там и 10 лямов дадут поставить, были бы бабки. Вон недавно китаец какой-то миллиард долларов в Макао проиграл и разорил свою компанию.
Игра не делает исключений, и срез общества там весь от миллиардеров до бомжей. Только, вот в итоге все могут оказаться на дне.
Дружище. Ты уже не вернешь этих денег через ставки, строй свою жизнь по новой.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мог и наследство проиграть
Родовую усадьбу))?;)
Те кто здесь вечно задает вопросы - а че, а откуда миллионы, а как так. Да какое ваше дело откуда.
Что б проиграть-их еще взять где то нужно.
Проиграл 400 штук данные мне для открытия бизнеса
Интересно,кто такой щедрый,что б после таких проигрышей-еще верить в товарища,как в бизнесмена??
Сказочник.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Новый город как никак
От перестановки слагаемых,сумма то не измениться.
Не нужно себя накручивать,это у страха глаза велики и кажется ужас ужасный.Проиграли(пусть даже сумму преувеличиваете-это нормально для игрока)-не кто же не помер,все живы и здоровы.
Сейчас то что хотите?бросить играть?Идите к психотерапевту-пусть даже бесплатный(в кризисных центрах) он Вам поможет.Но врач Вам нужен-Мужчина.
У нас мышление разное мужское и женское.Сам образ жизни разный.
 

Движок

Активный участник
Никто не знал , что я играл ! Новый город как никак
Не паникуй, ситуация непатовая. Сам слил около 10 млн. Так же как ты пытался убежать в другой город от себя. Самое печальное, что остатки средств которые оставались после переезда, я слил в новом городе еще быстрее, чем если бы сливал в родном. Сейчас не играю 10 мес. Занялся спортом наконец-то. Работаю тоже за 60 к. Благо жена все таки осталась со мной. Я бы тебе посоветовал заняться спортом, процентов 20-30 тяги снимает. Деньги проигранные отпусти, а то мысли о них будут тебя только угнетать. Знаю людей который теряли все и вся, а потом за пару лет поднимались даже выше чем были. И у тебя все еще будет. Моя тебе поддержка.
 

Serben

Активный участник
От перестановки слагаемых,сумма то не измениться.
Не нужно себя накручивать,это у страха глаза велики и кажется ужас ужасный.Проиграли(пусть даже сумму преувеличиваете-это нормально для игрока)-не кто же не помер,все живы и здоровы.
Сейчас то что хотите?бросить играть?Идите к психотерапевту-пусть даже бесплатный(в кризисных центрах) он Вам поможет.Но врач Вам нужен-Мужчина.
У нас мышление разное мужское и женское.Сам образ жизни разный.
Почему вы думаете что о сумме преувеличивают)). У меня к примеру были доходы и побольше 40 млн.
У меня был врач психотерапевт мужчина, который мне все твердил, что есть зона игры и есть зона работы. И они не пересекаются. И что толку я прямо на групповых его занятиях играл на форексе и потом сказал ему об этом. Он только поражался от проигранных сумм. Говорил что на них ведь можно было купить много бмв. Как будто я сам этого не знал))
Потом была женщина психотерапевт она же зав.отделением психиатрического отделения куда меня и помещали. Тоже все без толку.
Тут должно прийти понимание, ясно начать видеть эту гнилую игровую индустрию и конечно же признать себя больным и вести контроль над собой.
 

Сергей Аспид

Участник
Vit666 в каком вы сейчас городе?я сейчас тоже в чужом городе ищу работу,о лудке даже и не вспоминаю с какими проблемами я тут столкнулся,держись брат,суицид не выход,подумай о родных....это просто очень тяжёлый период.
 
LUDOMAH.COM
Сверху