Я на грани смерти похоже

Vit666

Участник
Захожу сюда периодически на протяжении уже 4-х лет , проиграл больше 40 ка миллионов на ставках , потерял все ! Семью жену детей ! Уехал в другой город обещал не Играть , вышел на работу наёмником за 50 тысяч , три месяца в одиночестве и сорвался ! Проиграл 400 штук данные мне для открытия бизнеса ,потерял девушку любимую она просто в шоке , хотя после жены думал никогда не полюблю , я конченый человек и мне осталось не долго
 
O

OneLove

Guest
Захожу сюда периодически на протяжении уже 4-х лет , проиграл больше 40 ка миллионов на ставках , потерял все ! Семью жену детей ! Уехал в другой город обещал не Играть , вышел на работу наёмником за 50 тысяч , три месяца в одиночестве и сорвался ! Проиграл 400 штук данные мне для открытия бизнеса ,потерял девушку любимую она просто в шоке , хотя после жены думал никогда не полюблю , я конченый человек и мне осталось не долго
все можно исправить, главное понять что игра тебе не нужна
 

Vit666

Участник
На протяжении всего времени в новом городе думал все исправлю и ничего не исправил
 

Vit666

Участник
Я не знаю ребята много здесь читал историй ! Никогда не играйте прошу Вас
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Судя по описанию ситуации, вам жизненно необходимо сходить в церковь, покаяться в этом, исповедаться и причаститься, это даст вам силы на душевную реанимацию, борьбу с искушениями темных сил! В течение дня советую читать Иисусову молитву, она реально помогает справиться с собой!Имеющиеся сложности рассматривайте как возможность подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии....У вас есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций!
Мысли о самоубийстве отбрасывайте сразу же! На мою поддержку можете рассчитывать совершенно спокойно! Пишите на адрес электронной почты zvezda44@yahoo.com, и я дам дополнительные советы по урегулированию ситуации!
Все у вас будет отлично!
 

Vit666

Участник
Судя по описанию ситуации, вам жизненно необходимо сходить в церковь, покаяться в этом, исповедаться и причаститься, это даст вам силы на душевную реанимацию, борьбу с искушениями темных сил! В течение дня советую читать Иисусову молитву, она реально помогает справиться с собой!Имеющиеся сложности рассматривайте как возможность подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии....У вас есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций!
Мысли о самоубийстве отбрасывайте сразу же! На мою поддержку можете рассчитывать совершенно спокойно! Пишите на адрес электронной почты zvezda44@yahoo.com, и я дам дополнительные советы по урегулированию ситуации!
Все у вас будет отлично!
Я молился и молюсь не помогает
 

Vit666

Участник
Судя по описанию ситуации, вам жизненно необходимо сходить в церковь, покаяться в этом, исповедаться и причаститься, это даст вам силы на душевную реанимацию, борьбу с искушениями темных сил! В течение дня советую читать Иисусову молитву, она реально помогает справиться с собой!Имеющиеся сложности рассматривайте как возможность подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии....У вас есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций!
Мысли о самоубийстве отбрасывайте сразу же! На мою поддержку можете рассчитывать совершенно спокойно! Пишите на адрес электронной почты zvezda44@yahoo.com, и я дам дополнительные советы по урегулированию ситуации!
Все у вас будет отлично!
Помощь конченому человеку не нужна
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
В таком случае оставьте мне свой электронный адрес, и я напишу вам, что предпринять
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Vit666, вы ошибаетесь... Всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций... Кину вам в переписку, что предпринять...
 

MikhailM93

Общительный
Выговаривай , пиши как есть , мы здесь для этого.
Борись , докажи что ты можешь подняться .
Я не скажу что ты можешь все исправить, но ты можешь выжить. Главное понять зачем ? зачем тебе жить ? Если ты думаешь не зачем ты глубоко ошибаешься.Уйди из жизни ты сделаешь себе намного хуже чем то что есть на данный момент.
 
LUDOMAH.COM
Сверху