Я на грани смерти похоже

Fedy

Участник
Спасибо огромное за поддержку
Игра-это противное вязкое д ерьмо, в виде липкой конченной жабы. Только мелькнет мысль - сразу представляю её такой. Стало легче. Игру просто ненавижу. За то что сожрала 20 лет моей жизни. Денег не жалко. А вот время убитое - да.
Долги это х...я. Я за два года почти половину отдал. Зато стало З АШИ БИСЬ !
Я чувствую как живу! Вот что главное!
Так что всё х...ня. Всё будет Окей, дружище!

Джульет

Активный участник
Если находишь лишние деньги внезапно .. и первая мысль проиграть. Остановись на 1 секунду. Сначала попытайся из выкинуть. Жалко? А по сути игра та же фигня...выброшенные деньги. Потом подумай о детях инвалидах, о приютах животных. О пенсионерах, которые живут очень тяжело. Кому бы ты отдал эти деньги? Надо поискать что-то там у себя внутри . Может, глубоко зарытое. Пускай первые копейки отданные на благотворительность будут не для кого-то там. А в первую очередь для себя. Почувствовать себя человеком и живым человеком в 1 очередь. Что ты здесь не зря .Что проигранные деньги уже там, вчера....а сегодня и завтра что-то другое. Конечно, благотворительность не панацея ни разу. Это пример, как почувствовать себя живым и нужным. Далее можно вообще забыть о деньгах. Хотя понимаю, сложно...заняться чисто собой. Думать о других...это отлично. но пока собой не займешься, ты и о других думать не будешь.
На самом деле я редко пишу в таких темах, потому что у меня эта проблема отсутствует(лудомания). Я одна из жертв, так скажем. Но сложно пройти мимо темы, что кто-то на грани смерти. Ведь это явно крик о помощи. Хотя все ж грань ещё далеко. Но раз мысли есть....в общем, печальной. Конечно, мои советы могут звучать глупо. Я и не стараюсь вылечить от лудомании. Но хотя б пусть появится желание жить. А там уж и желание перестать прожигать. Мир не на деньгах строится. Уж в это я точно верю. Мне вот жаль, что родные так часто не могут достучаться до близких. А иногда чужих людей игрлки могут и послушать. А вдруг? Время надо ценить. Согласна , каждую минуту. Так и жить.
Что меня иногда спасает от ммыслей плохих. Я вот думаю...умру я через минуту, завтра, послезавтра. И вот эта последняя секунда. Когда говорят, что вся жизнь проносится перед глазами. Я думаю о ней. Об этой одной секунде..
Что там будет? Как прожил жизнь так, что б эта секунда была самой счастливой, не совестной. Да, я совершала ошибки..конечно, как и все. Но важно их увидеть и исправить. Не завтра, не потом...а сейчас. Вот прям сейчас начать исправлять свои ошибки. И тогда не так стыдно за себя. Может, это вообще эгоизм. Но совершая достойные поступки пусть хотя б для себя, они становятся полезными и для других. А потом это начинает входить в привычку.
В общем, пост поддержки автору. Чёт много вышло=Р

Последнее редактирование:

Valek

Активный участник
А самому не сообразить?Кому Душу то свою продали?Вход рубль.Выход -Жизнь.
Грехи какие?Алчность,Жадность,Зависть,Тщеславие,Гордыня,Страсти,Сребролюбие,Ростовщичество и т.д. Хватит?

Вот именно бедные.
А богатство-от слово БОГ.
Убогий-тоже у Бога.
Уверенный-от слова Вера.
Поддерживаю Вас ,очень правельные слова!

валентина82

Малоактивный
Захожу сюда периодически на протяжении уже 4-х лет , проиграл больше 40 ка миллионов на ставках , потерял все ! Семью жену детей ! Уехал в другой город обещал не Играть , вышел на работу наёмником за 50 тысяч , три месяца в одиночестве и сорвался ! Проиграл 400 штук данные мне для открытия бизнеса ,потерял девушку любимую она просто в шоке , хотя после жены думал никогда не полюблю , я конченый человек и мне осталось не долго
Напиши мне!!!!

Assasin

Активный участник
Я даю номер телефона в переписку, чтобы страждущий мог получить консультацию при необходимости....
Один из игроков связывался со мною именно по телефону и получал поддержку в экспресс-режиме; недавно
он писал на электронку с просьбой сообщить дополнительные меры по урегулированию ситуации, что и было
сделано... Так что не спешите с выводами...
Я вижу отчаявшегося человека, которому нужна помощь и поддержка по всем параметрам...

Konstantin

Активный участник
Захожу сюда периодически на протяжении уже 4-х лет , проиграл больше 40 ка миллионов на ставках , потерял все ! Семью жену детей ! Уехал в другой город обещал не Играть , вышел на работу наёмником за 50 тысяч , три месяца в одиночестве и сорвался ! Проиграл 400 штук данные мне для открытия бизнеса ,потерял девушку любимую она просто в шоке , хотя после жены думал никогда не полюблю , я конченый человек и мне осталось не долго
Ну проиграл, значит заработал их и значит еще сможешь))) Для кого то 1млн значит больше, чем для тебя 40, все относительно... Я тоже думал, что не смогу бросить, бросал десятки раз, но вот прошло время и все начало меняться. Самое главное не опускай руки и бросишь, пусть со 101 раза но бросишь, придут знания, опыт, люди и ты поймешь как это сделать))) Ставь цель и иди к ней не смотря ни на что! Упал-встань и так пока не добьешься своего

Алексавндр

Активный участник
Нет сил подняться.. делаю что то просто чтобы что то делать.как ни крути просто так из жизни не уйти, сначала надо все доделать. А потом уходить не захочется.. а вот в кресле качалке на недельку можно.

Сверху