Я на грани смерти похоже

Fedy

Общительный
Спасибо огромное за поддержку

Игра-это противное вязкое д ерьмо, в виде липкой конченной жабы. Только мелькнет мысль - сразу представляю её такой. Стало легче. Игру просто ненавижу. За то что сожрала 20 лет моей жизни. Денег не жалко. А вот время убитое - да.
Долги это х...я. Я за два года почти половину отдал. Зато стало З АШИ БИСЬ !
Я чувствую как живу! Вот что главное!
Так что всё х...ня. Всё будет Окей, дружище!
 

Джульет

Общительный
Если находишь лишние деньги внезапно .. и первая мысль проиграть. Остановись на 1 секунду. Сначала попытайся из выкинуть. Жалко? А по сути игра та же фигня...выброшенные деньги. Потом подумай о детях инвалидах, о приютах животных. О пенсионерах, которые живут очень тяжело. Кому бы ты отдал эти деньги? Надо поискать что-то там у себя внутри . Может, глубоко зарытое. Пускай первые копейки отданные на благотворительность будут не для кого-то там. А в первую очередь для себя. Почувствовать себя человеком и живым человеком в 1 очередь. Что ты здесь не зря .Что проигранные деньги уже там, вчера....а сегодня и завтра что-то другое. Конечно, благотворительность не панацея ни разу. Это пример, как почувствовать себя живым и нужным. Далее можно вообще забыть о деньгах. Хотя понимаю, сложно...заняться чисто собой. Думать о других...это отлично. но пока собой не займешься, ты и о других думать не будешь.
На самом деле я редко пишу в таких темах, потому что у меня эта проблема отсутствует(лудомания). Я одна из жертв, так скажем. Но сложно пройти мимо темы, что кто-то на грани смерти. Ведь это явно крик о помощи. Хотя все ж грань ещё далеко. Но раз мысли есть....в общем, печальной. Конечно, мои советы могут звучать глупо. Я и не стараюсь вылечить от лудомании. Но хотя б пусть появится желание жить. А там уж и желание перестать прожигать. Мир не на деньгах строится. Уж в это я точно верю. Мне вот жаль, что родные так часто не могут достучаться до близких. А иногда чужих людей игрлки могут и послушать. А вдруг? Время надо ценить. Согласна , каждую минуту. Так и жить.
Что меня иногда спасает от ммыслей плохих. Я вот думаю...умру я через минуту, завтра, послезавтра. И вот эта последняя секунда. Когда говорят, что вся жизнь проносится перед глазами. Я думаю о ней. Об этой одной секунде..
Что там будет? Как прожил жизнь так, что б эта секунда была самой счастливой, не совестной. Да, я совершала ошибки..конечно, как и все. Но важно их увидеть и исправить. Не завтра, не потом...а сейчас. Вот прям сейчас начать исправлять свои ошибки. И тогда не так стыдно за себя. Может, это вообще эгоизм. Но совершая достойные поступки пусть хотя б для себя, они становятся полезными и для других. А потом это начинает входить в привычку.
В общем, пост поддержки автору. Чёт много вышло=Р
 
Последнее редактирование:

Valek

Активный участник
А самому не сообразить?Кому Душу то свою продали?Вход рубль.Выход -Жизнь.
Грехи какие?Алчность,Жадность,Зависть,Тщеславие,Гордыня,Страсти,Сребролюбие,Ростовщичество и т.д. Хватит?

Вот именно бедные.
А богатство-от слово БОГ.
Убогий-тоже у Бога.
Уверенный-от слова Вера.
Поддерживаю Вас ,очень правельные слова!
 

валентина82

Участник
Захожу сюда периодически на протяжении уже 4-х лет , проиграл больше 40 ка миллионов на ставках , потерял все ! Семью жену детей ! Уехал в другой город обещал не Играть , вышел на работу наёмником за 50 тысяч , три месяца в одиночестве и сорвался ! Проиграл 400 штук данные мне для открытия бизнеса ,потерял девушку любимую она просто в шоке , хотя после жены думал никогда не полюблю , я конченый человек и мне осталось не долго
Напиши мне!!!!
 

Assasin

Активный участник
Я даю номер телефона в переписку, чтобы страждущий мог получить консультацию при необходимости....
Один из игроков связывался со мною именно по телефону и получал поддержку в экспресс-режиме; недавно
он писал на электронку с просьбой сообщить дополнительные меры по урегулированию ситуации, что и было
сделано... Так что не спешите с выводами...
Я вижу отчаявшегося человека, которому нужна помощь и поддержка по всем параметрам...
 

Konstantin

Общительный
Захожу сюда периодически на протяжении уже 4-х лет , проиграл больше 40 ка миллионов на ставках , потерял все ! Семью жену детей ! Уехал в другой город обещал не Играть , вышел на работу наёмником за 50 тысяч , три месяца в одиночестве и сорвался ! Проиграл 400 штук данные мне для открытия бизнеса ,потерял девушку любимую она просто в шоке , хотя после жены думал никогда не полюблю , я конченый человек и мне осталось не долго
Ну проиграл, значит заработал их и значит еще сможешь))) Для кого то 1млн значит больше, чем для тебя 40, все относительно... Я тоже думал, что не смогу бросить, бросал десятки раз, но вот прошло время и все начало меняться. Самое главное не опускай руки и бросишь, пусть со 101 раза но бросишь, придут знания, опыт, люди и ты поймешь как это сделать))) Ставь цель и иди к ней не смотря ни на что! Упал-встань и так пока не добьешься своего
 

Алексавндр

Общительный
Нет сил подняться.. делаю что то просто чтобы что то делать.как ни крути просто так из жизни не уйти, сначала надо все доделать. А потом уходить не захочется.. а вот в кресле качалке на недельку можно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху