Я настоящий ******

Артём Муромский

Активный участник
Добрый вечер. Я игроман с 2010 года зашел как все чуть выиграл и понеслось. Начинал по немногу. Затем выигрыши меня совсем раслабили. Ставки стали расти. И вот мой первый слив 200к.я просто в ужасе был. Это был 2013 год. Потом не большая пауза. И вот 2016 я вернулся и залип посерьезному. Напотяжении 2 лет я методично просерал деньги. В начале 2018 за один вечер я слил 200к накоплений. Через пару дней ещё 700к.жене наврал. Если она узнает правду разведется со мной. На даный момент у меня кредитка с минусом 170к.за пару часов я слил 100к.и от этого становится страшно я не контролирую себя очень хочу закончить все это. Бросить раз и навсегда.
 

Big1488

Общительный
Дак ты сейчас в состоянии тильта. Сейчас никакие советы тебе не помогут.
Разве что позвони в банк, попроси заблокировать кредитку.
Паспорт и наличные, если есть, отдай родственникам, если не хочешь, чтобы жена знала.
Выйдешь из состояния тильта, тогда и будешь думать, что делать дальше.
 

Артём Муромский

Активный участник
Дак ты сейчас в состоянии тильта. Сейчас никакие советы тебе не помогут.
Разве что позвони в банк, попроси заблокировать кредитку.
Паспорт и наличные, если есть, отдай родственникам, если не хочешь, чтобы жена знала.
Выйдешь из состояния тильта, тогда и будешь думать, что делать дальше.
Тильта это как
 

Big1488

Общительный

Big1488

Общительный
@Артём Муромский, Короче, тебе надо паузу сделать и пока не ставить.
Паспорт отдать родственникам, чтобы не додумался в состоянии тильта кредит наличными взять по паспорту. Ну и от кредиток надо избавляться, если хочешь завязать с лудоманией. Я тоже по-крупному лудить начал именно из-за кредиток в 2017-м году, и когда бросал, в первую очередь, закрыл все кредитки (в 2018 году). лудил, конечно. еще полтора года, но уже по мелочи.
На чем ты слить умудрился - непонятно. Все фавориты побеждают после карантина, за очень редкими исключениями.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Разводится я не хочу. И дети у нас
Ну так а с чего ты вообще решил, что она разводиться с тобой пойдет?
Да и жена это наверное единственный человек, которому можно бы было всю правду сейчас рассказать, по крайней мере у тебя бы был шанс ещё.
А так, по любому всё вскроется, вместе ведь живёте, не утаишь.
 

Big1488

Общительный
И как долго оно длится?
Пока будешь ставить, так из этого состояния не выйдешь, неважно - выиграешь ты или проиграешь, все будет продолжаться, пока на картах не будут нули.
А если перестанешь ставить, ну депрессняк тебя накроет на недельку, потом отпустит.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Пока будешь ставить, так из этого состояния не выйдешь, неважно - выиграешь ты или проиграешь, все будет продолжаться, пока на картах не будут нули.
А если перестанешь ставить, ну депрессняк тебя накроет на недельку, потом отпустит.
Иными словами дал добро дальше обнулять кредитку))
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Я же ему выше написал, что надо позвонить в банк и попросить заблокировать все кредитные карты.
Я читал, разумно конечно, но вероятность, что он так сделает равно 0.
 

Big1488

Общительный
Нет ресурсов нет желания
Щас главное дождаться, когда депрессняк отпустит. Потом уже думать, как по кредитам рассчитываться.
От депрессняка помогают длительные прогулки, гуляешь до упаду, приходишь домой, ложишься спать. Погода на улице отличная для прогулок, на дворе лето.
 

Мемнто

Активный участник
Заблокируйся в бк,в которой ставил,читай форум,тут все темы похожи,займи время которое уделял на ставки другим дело,спорт,чтение форума/книг,удали все триггеры от входа в игру-отписка от групп в вк,телеге,не смотри матчи ,не смотри результаты,пойми что на ставках нельзя выиграть)
 

Артём Муромский

Активный участник
Не навижу себя слил еще 50000. Просто так незадумываясь. Долг 230000 на кредтке и все. Я понимаю это не так много тут миллионые долги. Сам смысл деньги вообще не ценю. Помогите пожалуйста
 
LUDOMAH.COM
Сверху