Я лудоман.

кирилл95

Участник
Доброй ночи. Мне 27 лет. Я ненавижу себя. Все начиналось со школы. Я был большим фанатом футбола и как то во время просмотра в баре решил сделать ставку 100 рублей и выиграл больше 1000. Это запечатлилось. Потом уже появились приложения начал ставить там по 100 - 500 рублей. Выигрывал проигрывал внимания не придавал. Все ухудшилось в последние несколько лет назад. Закончил вуз. Появилась любимая девушка души в ней не чаял. Потом год искал работу мечты сидел на шее у матери. Мама у меня кстати одиночка. а я сам избалованный кусок *****. Единственный внук. Два высших образования семья так гордилась такие надежды были. Никто из близких даже не думал что я могу ставки делать. Даже ходил обсуждал мол вот какая то команда выиграла я там проиграл/выиграл на ней по столько то. Так вот в год когда я якобы отдыхал после учебы я взял свой первый микрозайм. Всего лишь 2000. Закрыл его. Потом в безденежье взял еще. Ну и пошло по цепочке. На тот момент я еще не тратил деньги с мфо на ставки. Но в один момент взял 5 тысяч и поставил все выиграл аж 20. Удачно прогуляв деньги взял еще только уже 10 но я их проиграл и вернуть вовремя уже не мог. Мой двоеродный старший брат бедный веря в меня со словами "больше так никогда не делай, ты же знаешь и слышал что микрозаймы зло" погасил за меня а я черт ему наобещал что дада так и будет. И так прошел год. Встретил я свою любимую. Так хотелось впечатлить ее но денег не хватало и опять понабрал микрозаймы. В это время я уже работал на старой работе но денег всеже не хватало на гулянки. Та же история что и с дядей только помогла в этот раз мама. Опять я обещаю но проходит год я снова должен теперь уже та самая девушка берет мне на свое имя кредит и погашает долги мои. Проходит 2 года и опять таже история с девушкой. Говорит что это в последний и я ей клянусь нами что это так. И я снова подвел и обманул человека. Летом уже долги в 200 друг помог 150 закрыть остально сам пытался но чтобы закрыть остатки денег не хватало и я с закрытых мфо взял займ чтобы "довыиграть" но я все снова проиграл. Брат опять свои последние деньги на меня потратил. Я сам любимой рассказал она бросила меня в этот момент ибо это уже край и я ее понимаю. Сейчас опять долги выросли. Сижу в безысходности. Как же я себя ненавижу. Почему вроде все осознаю но продолжаю и брать займы и ставки делать и подводить своих близких? Долгов сейчас образовалось на 200 с хвостом тысяч, для меня эта сумма большая. Думаю уже концы сводить свои ибо невозможно стыдно когда за тебя последние деньги отдают твои близкие и видеть в их глазах разочарование.
 

Prizrak

Общительный
«Про сводить концы» нам уж тут не рассказывай )) плавали - знаем..

Ты темы читал на форуме? Какие выводы уже сделал?
 

кирилл95

Участник
Только зарегистрировался до этого читал. Я очень близок ко дну. Удалил приложение бк думаю как долги возвращать. Опять чтоли родных просить? Черт бы со мной но я не выношу того что близкие от этого страдают. Делаю всегда казалось бы правильные выводы но этого на долго не хватает как видите из моей истории. Год - 2 обещания держатся а потом первая трудная ситуация - займ=ставка=долги. Я хочу избавиться от всего этого. Навсегда. И выход вижу только один.
 

Molodoy

Общительный
Мужик, ну тут без вариантов иди пиши опять проси покрыть за тебя займы
А то не дай бог позвонят коллекторы и будут ругаться
 

Molodoy

Общительный
Ты реально за столько раз не понял, что просить закрыть за тебя мфо = увеличить долг у них в два раза?
Испортил бы себе кредитную историю в первый / второй раз, не заплатил бы, щас бы никто тебе не дал бабла
А пока ты изворачиваешься и берешь еще бабки у родни, для мфо ты лучший клиент
 

Prizrak

Общительный
Только зарегистрировался до этого читал. Я очень близок ко дну. Удалил приложение бк думаю как долги возвращать. Опять чтоли родных просить? Черт бы со мной но я не выношу того что близкие от этого страдают. Делаю всегда казалось бы правильные выводы но этого на долго не хватает как видите из моей истории. Год - 2 обещания держатся а потом первая трудная ситуация - займ=ставка=долги. Я хочу избавиться от всего этого. Навсегда. И выход вижу только один.
Какой?
 

кирилл95

Участник
Уйти. Я устал всех подводить. И от себя тоже. Сижу на форуме чтобы посмотреть на таких же ничтожеств как я. Чтобы пообщаться с ними напоследок. Люди если можете остановитесь. Навсегда. Прошу Вас всех. Не ставьте не играйте. Слушайте маму папу. Не подводите своих близких.
 

кирилл95

Участник
Ты реально за столько раз не понял, что просить закрыть за тебя мфо = увеличить долг у них в два раза?
Испортил бы себе кредитную историю в первый / второй раз, не заплатил бы, щас бы никто тебе не дал бабла
А пока ты изворачиваешься и берешь еще бабки у родни, для мфо ты лучший клиент
А что ждать пока меня банкротом объявят? Уж или судебные извещения с позором придут?
 

finesse

Пользователь
А что ждать пока меня банкротом объявят? Уж или судебные извещения с позором придут?
Бро, как бы тебе не казалось, но 200 тыс, это небольшой долг, ты далеееекоооо не в самой **** , так что не отчаивайся, бери себя в руки и просто не играй отдавая долг. Я в свои 20 лет закрыл примерно такой же долг, хоть и вначале состояние отчаяния было примерно как у тебя, потом почитал форум и понял то что это еще цветочки по сравнению с тем что может натворить игра
 

кирилл95

Участник
Бро, как бы тебе не казалось, но 200 тыс, это небольшой долг, ты далеееекоооо не в самой **** , так что не отчаивайся, бери себя в руки и просто не играй отдавая долг. Я в свои 20 лет закрыл примерно такой же долг, хоть и вначале состояние отчаяния было примерно как у тебя, потом почитал форум и понял то что это еще цветочки по сравнению с тем что может натворить игра
Ты сейчас играешь? Займы берешь?
 

Molodoy

Общительный
А что ждать пока меня банкротом объявят? Уж или судебные извещения с позором придут?
Хуже чем сейчас ты уже не опозоришься
Закроешь опять деньгами близких - наберешь 200-300к снова, потом не жалуйся, я тебя предупредил
Подумай, чем этот раз, когда ты придешь просить бабло, отличается от предыдущих, и почему именно сейчас ты завяжешь?
 

кирилл95

Участник
Поклянусь жизнью?
Хуже чем сейчас ты уже не опозоришься
Закроешь опять деньгами близких - наберешь 200-300к снова, потом не жалуйся, я тебя предупредил
Подумай, чем этот раз, когда ты придешь просить бабло, отличается от предыдущих, и почему именно сейчас ты завяжешь?
У меня нет никаких аргументов. Мне нужнопросто перестать ставить и брать микрозаймы. Никогда не брать. Я сам не вижу причины почему я беру снова. Если бы кто дал ответ. А кредитная история уже испорчена. В банках то никто и никогда мне кредиты не давал. Только еб*ные мфо
 

finesse

Пользователь
Расскажу как все было: Отпустил игру, первые дни была ломка и очень сильная порой, отвлекал себя от ломки либо работой, либо просто выходил на улицу бежать или тренироваться (заниматься спортом), после этого никакие ставки в голову не приходили, работал и отдавал почти 100% ЗП в долг, так как хотелось поскорее избавиться от них, так как я пока живу с родителями, мне не нужно платить за квартиру и прочее, а погулять я потом успею. Когда все закрыл то ощутил огромную эйфорию покруче чем от крупного выйгрыша. Так сейчас игра меня отпустила, появились деньги свободные, которых мне хватает, так же не хочется возвращаться и снова проходить так называемое "кредитное рабство", когда работаешь чтобы отдать долг. Главное перетерпеть этот период отдачи долга и перетерпеть психичекий стрес со стороны МФО, а дальше будет все легче и легче. Просто держи мысль в голове, что МФО тебе нифига не сделают, они только запугивают чтобы ты побыстрее отдал, все что они сделают, это арестуют твою карту через год примерно и 50% твоей ЗП будет уходить к ним, но с твоим долгом можно справиться быстрее чем за год намного
 

Molodoy

Общительный
Вот тебе план по выходу из твоей ситуации. Вряд ли ты будешь ему следовать, но всё же
1. Мфо не платишь. Уходишь в просрочку, портится КИ, потом закрываешь по акциям или по СП. Коллекторы, звонки - полная херня, ставишь блок незнакомых номеров и всё.
2. Работаешь, отдаешь в первую очередь физикам, которые впряглись за тебя. Параллельно по тихой копишь на погашение мфо по акциям, акции будут через 3-5 месяцев минимум.
3. Не берешь ни копейки у близких, крутишься сам. Чувствуешь, что не вывозишь и сорвешься на ставки - идешь к другу, отдаешь карты паспорт и тп доки
4. Как закрываешь мфо, пиши или звони в поддержку, чтобы заблокировали тебя без права на восстановление
После этого у тебя будет шанс избавиться от долгов.
Правда, твоя проблема далеко не в них, но это поймешь со временем
 

кирилл95

Участник
Вот тебе план по выходу из твоей ситуации. Вряд ли ты будешь ему следовать, но всё же
1. Мфо не платишь. Уходишь в просрочку, портится КИ, потом закрываешь по акциям или по СП. Коллекторы, звонки - полная херня, ставишь блок незнакомых номеров и всё.
2. Работаешь, отдаешь в первую очередь физикам, которые впряглись за тебя. Параллельно по тихой копишь на погашение мфо по акциям, акции будут через 3-5 месяцев минимум.
3. Не берешь ни копейки у близких, крутишься сам. Чувствуешь, что не вывозишь и сорвешься на ставки - идешь к другу, отдаешь карты паспорт и тп доки
4. Как закрываешь мфо, пиши или звони в поддержку, чтобы заблокировали тебя без права на восстановление
После этого у тебя будет шанс избавиться от долгов.
Правда, твоя проблема далеко не в них, но это поймешь со временем
А коллекторы до близких доберуться то что ? Вдруг инфаркт схватит кого их моихот неожиданности. Я столько наобещал уж пусть лучше от меня узнают что насобирал долги
 

кирилл95

Участник
Расскажу как все было: Отпустил игру, первые дни была ломка и очень сильная порой, отвлекал себя от ломки либо работой, либо просто выходил на улицу бежать или тренироваться (заниматься спортом), после этого никакие ставки в голову не приходили, работал и отдавал почти 100% ЗП в долг, так как хотелось поскорее избавиться от них, так как я пока живу с родителями, мне не нужно платить за квартиру и прочее, а погулять я потом успею. Когда все закрыл то ощутил огромную эйфорию покруче чем от крупного выйгрыша. Так сейчас игра меня отпустила, появились деньги свободные, которых мне хватает, так же не хочется возвращаться и снова проходить так называемое "кредитное рабство", когда работаешь чтобы отдать долг. Главное перетерпеть этот период отдачи долга и перетерпеть психичекий стрес со стороны МФО, а дальше будет все легче и легче. Просто держи мысль в голове, что МФО тебе нифига не сделают, они только запугивают чтобы ты побыстрее отдал, все что они сделают, это арестуют твою карту через год примерно и 50% твоей ЗП будет уходить к ним, но с твоим долгом можно справиться быстрее чем за год намного
У меня зп 40к я госслужащий репутационные риски очень опасны
 

finesse

Пользователь
Да, по скидкам закрывай бро, они от долгой просрочки скидку дают, например я в еКапусте брал 10000р, долг натёк почти максимальный, 25000р (максимальный долг в МФО, это умножение тела долга на 2,5), так вот, они мне сделали скидку 50%, в итоге отдал не 25к, а 12500, переплатил 2500 от тела вместо 15к, профит
 

кирилл95

Участник
Вот тебе план по выходу из твоей ситуации. Вряд ли ты будешь ему следовать, но всё же
1. Мфо не платишь. Уходишь в просрочку, портится КИ, потом закрываешь по акциям или по СП. Коллекторы, звонки - полная херня, ставишь блок незнакомых номеров и всё.
2. Работаешь, отдаешь в первую очередь физикам, которые впряглись за тебя. Параллельно по тихой копишь на погашение мфо по акциям, акции будут через 3-5 месяцев минимум.
3. Не берешь ни копейки у близких, крутишься сам. Чувствуешь, что не вывозишь и сорвешься на ставки - идешь к другу, отдаешь карты паспорт и тп доки
4. Как закрываешь мфо, пиши или звони в поддержку, чтобы заблокировали тебя без права на восстановление
После этого у тебя будет шанс избавиться от долгов.
Правда, твоя проблема далеко не в них, но это поймешь со временем
Скажи про проблему как тебе кажется в чем. Я человек замкнутый даже поговорить на эту тему в живую пусть и есть с кем но не могу
 
LUDOMAH.COM
Сверху