Я лудоман,

От души всем за ответы, да первый день после слива, загонялся на эмоциях, чё завтра пойду узнавать за банкротство, есть опыт у кого подскажите?
 
Пользователь заблокирован
От души всем за ответы, да первый день после слива, загонялся на эмоциях, чё завтра пойду узнавать за банкротство, есть опыт у кого подскажите?
Лучше узнай за лудоманство, а потом уже за банкротство.
Абсолютно все приходят после луза и стараются максимально быстро решить- замаскировать, сгладить, спрятать последствия лудки. Типо думают, что долгов не будет и все забудется, на том проблема с лудоманией и разрешится.
 
От души всем за ответы, да первый день после слива, загонялся на эмоциях, чё завтра пойду узнавать за банкротство, есть опыт у кого подскажите?
Ты просто понять не можешь, что сейчас не долги твоя проблема, долги это триггер вернуться в игру, долги будут сидеть в голове и шептать, сделай деп и сейчас точно занос и все закроешь и сразу бросишь. А вот когда твои долги умножаться ещё на 2 или 3 или 4 от того, что сейчас, тогда ты поймёшь о чем тебе все говорили, но думать об этом будешь из более глубокой ямы. А выпилиться не сможешь и на жалость здесь никого не выведешь. И вообще все понимают, что ты даже начала своей беды ещё не видишь и не понимаешь, раз твоя основная проблема это долги
 
От души всем за ответы, да первый день после слива, загонялся на эмоциях, чё завтра пойду узнавать за банкротство, есть опыт у кого подскажите?
Поэтому прими то что ты болен и начни лечение, и расскажи как на духу всем, абсолютно всем, кто хоть какое то отношение имеет к деньгам, которые ты сливал, ты увидишь каким ничтожеством они тебя будут считать, но это и нужно, чтобы очнуться и понять степень своей болезни. Долг это следствие, но не причина, один закроешь и пять возьмёшь
 
Но это бесполезно, я тоже писал сюда когда лудил такого рода сообщения, мне тоже самое советовали, ни к одному не прислушался, и когда до дна долетел, тогда и понял. Так что удачного полета, поверь на дне не очень приятно и комфортно, как тебе сейчас
 
Пользователь заблокирован
Но это бесполезно, я тоже писал сюда когда лудил такого рода сообщения, мне тоже самое советовали, ни к одному не прислушался, и когда до дна долетел, тогда и понял. Так что удачного полета, поверь на дне не очень приятно и комфортно, как тебе сейчас
Да походу без дна и не будет конца, на то оно и дно.
 
От души всем за ответы, да первый день после слива, загонялся на эмоциях, чё завтра пойду узнавать за банкротство, есть опыт у кого подскажите?
В первую очередь иди снова на покаяние к родным, признайся и получи звезды... Не проси денег даже если сами предложат закрыть, скажи, что все сделаешь сам. Когда тебе кто то помогает убрать твое г*вно, сразу же хочется снова насрать и в несколько раз больше. Это факт. Тебе самому легче станет и вернёшь все со временем. Сумма плевая, года на 2-3 ) Года то сам знаешь как летят) Главное тумблер в голове щелкнуть на правильный путь)
 
Всем привет, я конченый лудоман за 2021 год насобирал у родственников, кредитки, знакомые 500к долгов, а в этом году набрал займов у 17 мфо, тело долго 450к, платить нечем, всю зарплату (45) отдаю за съёмную квартиру и плачу кредитки, часть родным. Выход только суиицид. Напоследок зашёл на форум оставить хоть здесь какой то след своей некчёмной жизни...
Друг,прочти мои темы - обретешь жизнь вечную.
Главное,ничем не рискуешь!
Максимум,сойдешь с ума от ярких образов,что в тех темах.
Я даже разрешаю в моих темах. Голые фотки. Можно даже твои. Но лучше не надо.
 
Эх, если б 500. А как быть если выхода нет. Да по быстрому, лучший выход для слабого человека, лудоманом сильным быть не можешь... сколько можно зарекаться и кляться, что не буду. Мне 27 лет. Жизнь я себе уже испортил.
Если бы можно было вернуться обратно в 27лет,когда я тоже порой думал что себе всю жизнь испортил.
Поверь, все впереди. Мы кузнецы своей жизни! Не играя через пару лет и вспоминать не будешь про весь негатив из-за игры.
 
LUDOMAH.COM
Сверху