Я лудоман

den83

Участник
Всем привет! Мне нужна ВАША помощь, сам , видимо не справлюсь. Проиграл кучу денег, играть не перестаю. Ставлю на все подряд, с надеждой отиграть...нет сил, и средств, кучу кредитов.... Помогите пожалуйста...
 
@den83, мало информации. Напиши больше , что , почем, к чему.
P.s таблетки от лудомании нет
 
Пользователь заблокирован
В первую очередь заблокируйте все учетки в игровых приложениях, это одно из условий достижения реального успеха! Рекомендую чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию! По возможности заполните время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Если нет противопоказаний по здоровью, занимайтесь посильным спортом, это помогает справиться с собой, нарабатывает навык преодоления трудностей, даёт уверенность в себе, а это весьма существенно!
Решите для себя, кому вы можете доверить контроль над расходами, это будет подтверждением серьезности ваших намерений! Не отчаивайтесь, все будет отлично!
 
Я даже не знаю что писать, да и нету у меня таланта к этому. Началось все, даже не вспомню когда, но по началу все не было так страшно, тк суммы проигрыша были малы, но со временем они увеличились...итог около 9 к вечно зеленых кредитов...Работа есть , почти вся зп уходит на кредиты, но то что остается спускается в игру, снова и снова. Вот сегодня про...л последние...в канун НГ...ненавижу себя...
 
В первую очередь заблокируйте все учетки в игровых приложениях, это одно из условий достижения реального успеха! Рекомендую чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию! По возможности заполните время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Если нет противопоказаний по здоровью, занимайтесь посильным спортом, это помогает справиться с собой, нарабатывает навык преодоления трудностей, даёт уверенность в себе, а это весьма существенно!
Решите для себя, кому вы можете доверить контроль над расходами, это будет подтверждением серьезности ваших намерений! Не отчаивайтесь, все будет отлично!
Спасибо, за поддержку, это тоже важно...да все верно что вы тут написали....сам все понимаю, но нужно как то сделать первый шаг, сил нет, в голове только мысли как вернуть долги...
 
Спасибо, за поддержку, это тоже важно...да все верно что вы тут написали....сам все понимаю, но нужно как то сделать первый шаг, сил нет, в голове только мысли как вернуть долги...
Перестаешь играть - возвращаешь долги. Продолжаешь - не возвращаешь. Все просто на самом деле.
Отыграть не получится, игра с отрицательным математическим ожиданием не приносит дохода игроку по определению.

Советую сходить к врачу, желательно специализирующемуся именно на лудомании. Мне лично помогло. Но есть нюанс - к первому походу к специалисту у меня уже не было долгов, а это мощный триггер возвращения в игру, конечно.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, за поддержку, это тоже важно...да все верно что вы тут написали....сам все понимаю, но нужно как то сделать первый шаг, сил нет, в голове только мысли как вернуть долги...

Пишите мне на электронку zvezda44@yahoo.com, и я подскажу, как справиться с собой
 
А он реально поможет?
Без твоего собственного желания и понимания, что игра для тебя - абсолютное зло, не поможет, конечно. Потому и говорю, что лучше идти к спецу по лудоманам.

Смежники (алкоголь, курение) будут готовы прийти на помощь, закодировать и т.д. Но я бы на это не велся, ибо игра подла тем, что вызывает психологическую зависимость, а не физическую. Поэтому кодировка вряд ли сработает, только деньги зря отдашь. А вот помочь тебе разобраться в собственной психике хороший врач сможет.
 
Я даже не знаю есть ли у нас в городе хорошие врачи....желание есть...
 
В первую очередь заблокируйте все учетки в игровых приложениях, это одно из условий достижения реального успеха! Рекомендую чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию! По возможности заполните время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Если нет противопоказаний по здоровью, занимайтесь посильным спортом, это помогает справиться с собой, нарабатывает навык преодоления трудностей, даёт уверенность в себе, а это весьма существенно!
Решите для себя, кому вы можете доверить контроль над расходами, это будет подтверждением серьезности ваших намерений! Не отчаивайтесь, все будет отлично!
Ещё рекомендую включить в шаблон, особенно для новеньких - "Признать свою болезнь и то что никогда не возьмёшь игру под контроль!"Это очень важный переломный момент в сознании игрока.
 
Я даже не знаю есть ли у нас в городе хорошие врачи....желание есть...
Погугли, позвони, в крайнем случае напросись на прием к психологу/невропатологу/психиатру, у него пробуй узнать, наверняка контакты имеются. В общем, делай. Заодно и от игры отвлечешься.
 
А вообще думаю сам бросишь,когда поймешь что дальше некуда.Все бросают,и ты бросишь.Вопрос лишь в том,насколько сильно ты пробьешь дно.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Мне нужна ВАША помощь, сам , видимо не справлюсь. Проиграл кучу денег, играть не перестаю. Ставлю на все подряд, с надеждой отиграть...нет сил, и средств, кучу кредитов.... Помогите пожалуйста...
Вначале. Когда обнаруживаешь, что хозяином себе не являешься. Желание обратиться к окружающим. Они то точно знают. Как работать с собой.
Но ответов готовых нет.
Ищи свои инструменты.
 
LUDOMAH.COM
Сверху