Я лудоман на ютубе

mbetpiter

Пользователь
Здравствуйте

Я лудоман и по себе знаю что сейчас многие люди болеют этим

Когда было мной решено отказаться от ставок ,я решил что буду делать это не анонимно, а наоборот публично

Я считаю, такая зараза как лудомания, должна освещаться в массы! Всем кому интересна моя история и как я на данный момент живу без ставок рад видеть на канале

А также, если тут есть люди из Санкт Петербурга: которые болеют или переболели лудоманией, напишите мне в личку. Я бы хотел с вами снять интервью для своего канала.

Мы лудоманы должны помочь другим людям не стать такими какими стали мы! Ведь особенно это касается молодежи и наших будущих детей
 
Выйдем на улицу с баннерами ?!
Цели вселенского масштаба.
Только каждый игрок , в большинстве случаев , способен остановится сам и подобные движухи их ( игроков ) не интересует , потому что , они скрытны и анонимны.
 
Выйдем на улицу с баннерами ?!
Цели вселенского масштаба , только каждый игрок , в большинстве случаев , способен остановится сам и подобные движухи их ( игроков ) не интересует , потому что , они скрытны и анонимны.
сейчас есть интернет и эта большая сила! главное заниматься этим! конечно если так думать что мы никому не можем помочь так мы и не поможем.
 
@mbetpiter, интернет большая сила ? С чего ты решил , что эта сила на твоей стороне ? Чем ты можешь помочь то ?Советом ?Так тут таких советов целый форум.
 
@mbetpiter, интернет большая сила ? С чего ты решил , что эта сила на твоей стороне ? Чем ты можешь помочь то ?Советом ?Так тут таких советов целый форум.
да, своим опытом лудомана, чтобы люди понимали до чего это доводит! и пока вы все тут сидите , никто про ваш форум и не знает. случайно на него вообще попал сегодня. все знают что такое ютуб и там надо свои истории рассказывать , а не здесь в тихушку
 
@mbetpiter, наивный какой. Зависимость она и Африке зависимость , сколько на Ютубе видео о вреде наркомании ?Скольким людям это помогло ? Связь уловить сможешь ?Расскажи свою историю , удиви суммой долгов , проигранным имуществом , отказавшимися родственниками и женой ?
 
@mbetpiter, наивный какой. Зависимость она и Африке зависимость , сколько на Ютубе видео о вреде наркомании ?Скольким людям это помогло ? Связь уловить сможешь ?Расскажи свою историю , удиви суммой долгов , проигранным имуществом , отказавшимися родственниками и женой ?
это дело не одного раза. канал надо вести и развивать. нужно день за днем долбить и находить новую публику. все зависит от человека. если у него есть цель помогать он будет помогать. если человек не хочет помогать то у него ничего не получится. ты выбрал простой вариант - я выбрал сложный
 
@mbetpiter, да-да. Твой сложный и тернистый путь выведет всех к свету.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Пока твоя помощь это только трёп.
 
@mbetpiter, да-да. Твой сложный и тернистый путь выведет всех к свету.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Пока твоя помощь это только трёп.
да нет , уже многие люди на канале понимают что они лудоманы и начинают от ставок отказываться. так что тут главное делать а не сидеть на форуме в тихую и надеяться что твои дети однажды тебе не скажут , что они лудоманы
 
@mbetpiter, расскажешь через год , о своих успехах и колличестве донатов, которые соберёшь на борьбу с лудоманией и светлое будущее наших детей.
 
@mbetpiter, расскажешь через год , о своих успехах и колличестве донатов, которые соберёшь на борьбу с лудоманией и светлое будущее наших детей.
вот ваша лудоманская сущность - вы никому не верите, от вас сразу брызжет яд. а сами ровно на **** сидите! продолжайте в том же духе
 
@mbetpiter, расскажешь через год , о своих успехах и колличестве донатов, которые соберёшь на борьбу с лудоманией и светлое будущее наших детей.
я думал на этом форуме найду людей которые реально пережили лудоманию, и которые захотят своим опытом поделиться, а смотрю на всех вас в разных темах и понимаю, что вы все действующие игроки так и остались
 
я думал на этом форуме найду людей которые реально пережили лудоманию, и которые захотят своим опытом поделиться, а смотрю на всех вас в разных темах и понимаю, что вы все действующие игроки так и остались
Да много тут нормальных, адекватных людей, но еще больше и неадекватных, которые в жизни никто и пустое место, вот они тут и пытаются что то изобразить. Не обращай внимания и удачи твоему каналу, полезное дело делаешь.
 
Да много тут нормальных, адекватных людей, но еще больше и неадекватных, которые в жизни никто и пустое место, вот они тут и пытаются что то изобразить. Не обращай внимания и удачи твоему каналу, полезное дело делаешь.
А на что ему не обращать внимание, Олег?
Человек заскочил на форум, с разбегу не разобравшись всех обвинил, что никто здесь ничего не соображает и только его теория выхода правильная, попутно накидал, что и сам форум - "никчемное сборище игроков"... При этом на все вопросы ни одного ответа сам не дал. А предложил лишь телефон "бесплатной линии" , где впаривают лечение за 35К. Какое к нему должно быть здесь отношение??? Считаешь, что ты понял, как можно справиться с зависимостью, хочешь помочь другим - ну так расскажи, сначала как сам к этому пришёл, а не кидайся тут высокомерными фразами. Как по твоему надо относиться к человеку, если он с лету за час накидывает более 40 сообщений, и, тупо гнет свою линию с платными центрами, утверждая, что сам бросил бесплатно, при этом ни разу не назвав врача, который ему помог (хотя их было много по его словам).
Тут, по-моему, слово только одно напрашивается )))
 
LUDOMAH.COM
Сверху