Я конченный лудоман

Dannik

Участник
Здравствуйте,мне 22 года . Ровно 10 месяцев назад я хорошо жил:спорт, отношение, друзья
В общем кайфовал от жизни.а щас состояние такое,что в душе противно от самого.Кому то много,кому то нет проиграл я 460К.неделю назад отпускные деньги пришли ,опть впихал в БК.Кредит 300К, был 65 К ,а щас вешу 52,ска
Хз пацаны я незнаю че дальше делать,в голове туман,
 

Alex_06

Общительный
Здравствуйте,мне 22 года . Ровно 10 месяцев назад я хорошо жил:спорт, отношение, друзья
В общем кайфовал от жизни.а щас состояние такое,что в душе противно от самого.Кому то много,кому то нет проиграл я 460К.неделю назад отпускные деньги пришли ,опть впихал в БК.Кредит 300К, был 65 К ,а щас вешу 52,ска
Хз пацаны я незнаю че дальше делать,в голове туман,
Ну очевидно, не делать то, что делал 10 месяцев, во что "инвестировал"?)
 

Cobra

Пользователь
Набраться сил и терпения, и встать на путь истинный! ❤️ Продолжишь - наживешь больше долгов, проверено всеми здесь 100 %! Остановись здесь и сейчас, пока эта сумма не превратилось в мульт, а превратится она быстро. В игре такое же время, иду на выздоровление, другого выхода нет, как структуризировать долги, поговорить с родными о проблеме, попросить, если нужно, ограничить выход в интернет, будет очень стыдно и больно, зато не будет пути назад. Обняла!
 
LUDOMAH.COM
Сверху