Я как все

Простить себя - это шаг вперед или назад?

  • Вперед

    Голосов: 75 55.1%
  • Назад

    Голосов: 9 6.6%
  • Не знаю

    Голосов: 20 14.7%
  • Не мели ерунды, о каком прощении ты говоришь.

    Голосов: 32 23.5%

  • Всего проголосовало
    136
Пользователь заблокирован
Лялику сегодня месяц, да?))) поздравляю!)))
 
22 января положили маму в больницу в терапию, двустороняя пневмония. Ковид отрицательный.
4 дня ухудшение, переводят в реанимацию. Снова тест, ковид положительный. Через 2 дня снова ухудшение, переводят на ивл. Со слов врачей шансы 50 на 50. (И тут меня преследуют шансы).
Сегодня ночью моей любимой мамы не стало.
Виню себя, это все мои игры ее ослабили в свое время. Мама сколько я у тебя здоровья отнял. Прости меня родная.
Берегите своих близких друзья и говорите почаще как вы их любите. Не играйте.
 
22 января положили маму в больницу в терапию, двустороняя пневмония. Ковид отрицательный.
4 дня ухудшение, переводят в реанимацию. Снова тест, ковид положительный. Через 2 дня снова ухудшение, переводят на ивл. Со слов врачей шансы 50 на 50. (И тут меня преследуют шансы).
Сегодня ночью моей любимой мамы не стало.
Виню себя, это все мои игры ее ослабили в свое время. Мама сколько я у тебя здоровья отнял. Прости меня родная.
Берегите своих близких друзья и говорите почаще как вы их любите. Не играйте.
Очень жаль. Земля ей пухом. Мои соболезнования. Держись
 
Самое обидное, что сделать ни чего нельзя, ни чем помочь не можешь. Безысходность. Просто ждешь и молишь Бога, что бы поменяться местами с ней, ведь она самый лучший в мире человек, а по сравнению с ней, я ошибка природы.
Спасибо за поддержку.
 
Самое обидное, что сделать ни чего нельзя, ни чем помочь не можешь. Безысходность. Просто ждешь и молишь Бога, что бы поменяться местами с ней, ведь она самый лучший в мире человек, а по сравнению с ней, я ошибка природы.
Спасибо за поддержку.
Не говори так. Ну какая ты ошибка??? Ты её сын, продолжение. Вот теперь твоя задача своего сына на ноги ставить.
 
Пользователь заблокирован
@АлександрЛев, ты не ошибка природы! тебя родила твоя мама, любила, переживала за тебя... дети должны хоронить своих родителей, такой закон природы.... ты сам отец. а мама стала вашим ангелом-хранителем на небесах
 
Блин случайно наткнулся читал и искренне радовался за автора жизнь по тихоньку стабилизировалась, и тут такой удар. Держись мужик. Соболезную.
 
01.02.21 было 2 года в не игры, даже строчки не написал по этому поводу, не до этого было, мамы не стало и с ней умерла часть меня.
Она была все в моей жизни, сколько раз она меня вытаскивала, спасала, верила, волновалась, любила, без нее очень тяжело, порой признать факт, что ее больше нет – невыносимо. Стараюсь об этом не думать, так легче кажется жить, не могу пока принять и отпустить.
Сын растет, ест, спит, орет (газики мучают). Жизнь идет дальше свои чередом, только чувствую пустоту образовавшуюся.
Дочке мало уделяю внимания, не могу я так на расстоянии, разговоры какие–то односложные. А может так и должно быть, что тут скажешь, не знаю, кажется теряю с ней связь.
Игра она со мною всегда, о ней помню и о ее последствиях не забываю. Читаю форум, истории разбитых судеб и семей и это помогает отрезвить разум в любых ситуациях.
Желаю всем здоровья и любите своих родных, необижайте и не предавайте. Всем добра.
 
Пользователь заблокирован
@АлександрЛев, поздравляю!!))) у Лиса тоже 2 года)))
поорать ляльки любят, это да))) то у них газики, то зубики, то покушать, то просто так)))) но с дочкой все равно общайтесь. через не могу. она чувствует все то же самое, что и вы, только понимает по своему - у папы новый ребенок, новая семья, а я не нужна.... это очень больно. она чувствует примерно то же, что и вы, когда потеряли маму... она тоже вас теряет...
смерть мамы для меня самое тяжелое испытание .. 7 лет прошло, а мне очень больно( я только надеюсь, что ей хорошо, где бы она не была.. а я уж потерплю
 
Вот прошел и этот год. Год был тяжелый, было и большое горе (мама, самый родной и искренни любящий человек в моей жизни, что бы не случилось) и великая радость (рождение сына). Было и нехватка денег (декрет) и рутина, обыденность, быт. Но что бы не случилось, есть выход, пока мы живы. Где то потерпеть, подождать, отпустить, перебороть, приложить усилия. И черная полоса сменяется на белую или хотя бы на нейтральную.
Этот год не был ярким что бы можно было рассказать и похвастаться кому то (типо слетал в эмираты или т.п., эмоции которых нам так не хватает или каких то достижений, нет), но он был нормальный, стабильный и меня это радует. Эмоции беру в общении с людьми, в спорте, сын бывает учудит))), это конечно не такие по уровню эмоции, что уж тут таить. Это как поездить на бодрой иномарке, а потом сесть в русский автопром. То же самое говорят и наркоманы завязавшие. Это наша цена за здоровую и счастливую жизнь. Но надеюсь, рано или поздно я забуду какие были те, что бы даже не сравнивать.
Вообще заметил, что проблемы возникающие больше не вызывают у меня тревоги, после пройденного игрового пути, т.к. если из этого ****** получилось выбраться, уже ни чего не страшно, все решаемо пока мы живы. Сын растет, 31 отпраздновали годик в обед, а вечером посидели вдвоем с женой встретили новый год.
Сейчас на работе пишу, на смене.
Появились планы на будущее и никакого желания повторять прошлое. Живите и радуйтесь жизни, тому что у вас есть и тем кто у вас есть, не живите мечтами и грезами, а живите здесь и сейчас.
Всех с новым годом!
 
01.02.23 будет 4 года, как я вне игры.
Что поменялось? По сравнению с игровым периодом - все и в то же время ни чего. Что это значит, а то что все в жизни наладилось, Появились деньги, семья, планы, будущее, а что не изменилось, отношение организма к игре. Объясню, вчера наткнулся на видео в ютубе, чемпионат какой то по покеру и думай дай гляну, что там такого, почему мне в рекомендованное попал. И что вы думаете, посмотрев, мой организм вспомнил все самое крутое от игры, эти чувства, дофаминовые качели, как я бы поступил и выиграл ту или иную раздачу, т.е. то чего ты не получаешь в обычной жизни, не рискую всем.
Он не помнит страданий и последствий, потраченного здоровья моего и близких, репутационных провалов и тому подобного, он не вспоминает об этом, пока я сам не вспомнил напрягая извилины, а каковы были последствия и что я потерял в итоге, ведь начиналось все так же. И только заставив мозг провести анализ, мозг типо говорит “ну да, оно того не стоит“. Таким образом прихожу к выводу, начать легко (мозг наш всегда готов), остановиться сложно, а отказаться еще сложнее.
Работайте над собой, помните о слабостях наших и да прибудет с Вами сила и здоровье!
 
Сильно. Даже добавлять нечего!
Счастья Вам и вашей семье!!!
У меня все впереди или позади.
Пока на перепутье...
 
В феврале будет 5 лет, как я перестал играть на деньги в покер, и другие азартные игры.
Недавно после тренировки в раздевалке знакомый сказал, что они собираются на квартире и играют в секу на деньги и не хотел бы я тоже скоротать вечер. За время пока я ему не ответил отказом, в голове пролетело пол жизни, зачесалось одно место и зазудело в другом, а прошло всего то пару секунд, но отказ был твердым.
Мы не знаем, что будет завтра, после завтра, но сегодня я не играю и слава Богу.
Чего и Вам желаю, ибо последствия катастрофические. Упасть на дно можно за вечер, а выбираться придется годами. Да прибудет с Вами сила!
 
LUDOMAH.COM
Сверху