Я и мой муж лудаманы!

Я работала на фирме в сфере торговли и 2022 годуя решила открыть свое дело торговую точку. Так как это очень такой бизнесс стресовый и требует много вложений все мои деньги уходили туда. После и мужа деньги туда уходили. И в это время он как раз мне дал выйгранные деньги около 500 к. И после этого пошло все поехала. Если он у меня попросит денег я должна была ему дать а то он мне говорил что я тебе даю а ты мне нет. Итого :от моих мозгов остались лишь частички В итоге через 9 месяцев я продала точку и была в минусе - 2000000
ОК. Продолжаем дальше... Что делать...
 
Я пишу здесь потому что кроме меня и его никто не знает что происходит
Я думаю открыться и признать что есть такая проблема это начала пути
 
Я работала на фирме в сфере торговли и 2022 годуя решила открыть свое дело торговую точку. Так как это очень такой бизнесс стресовый и требует много вложений все мои деньги уходили туда. После и мужа деньги туда уходили. И в это время он как раз мне дал выйгранные деньги около 500 к. И после этого пошло все поехала. Если он у меня попросит денег я должна была ему дать а то он мне говорил что я тебе даю а ты мне нет. Итого :от моих мозгов остались лишь частички В итоге через 9 месяцев я продала точку и была в минусе - 2000000
ОК. Продолжаем дальше... Что делать...
Блин, ну правда у вас прям каша в голове, показания как то не сходятся, то он всегда проигрывал, то уже выигрывал.
 
Вот вот. И не только в голове и в жизни тоже самое. Я не понимаю что я делаю и что дальше будет. Хочу остановиться и придти к одному пути. Но не могу с ним договориться чтобы начать бросать это дело. Сегодня ещё раз розговаривала и он опять обвинил меня что я больная а он нормальный и все контролирует. Что он в минус не уходит. Дальше мне что делать я не знаю. Страх есть что начну ещё играть. Он сказал ты бросай играть и дальше посмотрим
 
Вот вот. И не только в голове и в жизни тоже самое. Я не понимаю что я делаю и что дальше будет. Хочу остановиться и придти к одному пути. Но не могу с ним договориться чтобы начать бросать это дело. Сегодня ещё раз розговаривала и он опять обвинил меня что я больная а он нормальный и все контролирует. Что он в минус не уходит. Дальше мне что делать я не знаю. Страх есть что начну ещё играть. Он сказал ты бросай играть дальше посмотрим
 
Вот вот. И не только в голове и в жизни тоже самое. Я не понимаю что я делаю и что дальше будет. Хочу остановиться и придти к одному пути. Но не могу с ним договориться чтобы начать бросать это дело. Сегодня ещё раз розговаривала и он опять обвинил меня что я больная а он нормальный и все контролирует. Что он в минус не уходит. Дальше мне что делать я не знаю. Страх есть что начну ещё играть. Он сказал ты бросай играть и дальше посмотрим
Сколько лет вашим детям, как вообще в плане их хотелок, одевашек и вкусняшек. Ни в чем не нуждаются, всё у них есть?
 
Надо мне было уходить от него в нача
Сколько лет вашим детям, как вообще в плане их хотелок, одевашек и вкусняшек. Ни в чем не нуждаются, всё у них есть?
Дети в плане этого не нуждаются ни в чем. Но когда я начинаю играть я чувствую что младшая моя чувствует мою тревожность и начинает плакать. Я в последнее время заметила что мне кажется что мне все хотять помешать играть. И я понимаю что это не нормально и начинаю себя чувствовать полным г.. м. Я чувствую вину перед детьми что я это делаю.
 
Я не знаю как справиться с этой херней.Я хочу жить как раньше когда не знала про такую болезнь.
 
Я хотела узнать может есть такие же ситуации где муж и жена вместе лудаманы. И как они выходили из этого.
 
Пользователь заблокирован
Рассуждения полная неразбериха, волшебной таблетки нет, бросать мужа , у него все потеряно уже, и просто напросто не играть
 
А теперь подумайте: перспектива детского дома, либо безденежья и проблем с жизнью ваших детей не весомый аргумент в сторону того,чтобы бросить это гиблое дело? Двое детей-то,что вы проигрываете,вы могли бы тратить на них. Копить на отдых,поехать вместе куда-нибудь отдохнуть. А это вам нужно.

И как,удалось поднимать там деньги вам или все же в минусе вы? Считали?
 
Прочитал,что вы в минусе. Это на семью или только вы уже в таком минусе? Долги есть?

Что мешает бросить игру? Вы пробовали не заходить туда? Что толкает снова зайти и залить деньги? Какие мысли приходят в этот момент?
 
Надо мне было уходить от него в нача

Дети в плане этого не нуждаются ни в чем. Но когда я начинаю играть я чувствую что младшая моя чувствует мою тревожность и начинает плакать. Я в последнее время заметила что мне кажется что мне все хотять помешать играть. И я понимаю что это не нормально и начинаю себя чувствовать полным г.. м. Я чувствую вину перед детьми что я это делаю.
Ну т.е., вот захотел ваш ребенок вкусняху, или в школу нужно сдать на что-нибудь, или..... И у вас всегда есть деньги, и вы их не проиграли?
Ну расскажите как они не нуждаются, учитывая что вы с мужем вдвоём шпилите. Кааааак?
 
Прочитал,что вы в минусе. Это на семью или только вы уже в таком минусе? Долги есть?

Что мешает бросить игру? Вы пробовали не заходить туда? Что толкает снова зайти и залить деньги? Какие мысли приходят в этот момент?
Ничего себе у тебя с козырей заходы. Бросить игру....ишь ты.....вопрос в главном, как в плюс шпилить. :cool:
 
LUDOMAH.COM
Сверху