Моя карьера игромана началась 10.09.2016
Сначала ставил по мелочи, выигрывал. Потом начались долги, но я их разгребал быстро. С зарплаты возвращал. Сдавал технику в ломбард на время. Тоже забирал.
Сколько нервов потратила мама.
Я трижды завязал и не играл по полгода. Но потом снова начинал. Радует, что хоть не скатился до воровства, продажи комнаты и тд

Сегодня 20.09.20
Не играл полгода и летом снова начал.
За лето понабрал микрозаймы. Общий долг с процентами 65 тысяч.
Итог :Все свои долги и займы вовремя гашу. У людей никогда не брал в долг, всегда надеялся на свою зарплату и технику.

За все 4 года я наверное в минусе на тысяч 300. Я жалею лишь о потраченном времени. Играл и было пофиг на отношения, девушек. Каждый раз после проигрыша себя ругаю.
Сейчас вот снова завязал. Но этот азарт в крови. Это самая конченная тема, даже хуже наркомании. Все люди которые пытаются начать меня не слушают.
У меня наверное одна из "позитивных" историй. Но это не так.
Потерял время, нервы. Деньги это пустяки.
С 21 до 25 просто слитое время в унитаз.
Хочу семью, стать ответственным и больше не связываться. Всем удачи
Да, именно это желание окунуться в омут азарта зачастую тянет обратно. Я сам веду борьбу сам с собой и дела идут успешнее, хотя пару раз срывался.
 
Деньги - это не ресурс. И никогда им они не были. По сути, деньги - это эквивалент, мера, которой можной установить зависимость стоимости между товарами. И для лудика это очень важно понимать (да и не для лудика тоже). Чтобы что-то получить, ты должен в обмен что-то создать. Продукт, который будет необходим другим. И именно его ты обмениваешь на обходимые тебе через промежуточное звено - деньги. А что ты производишь в игре? Какой продукт?
Если говорить про природные ресурсы то конечно же нет. Если в широком смысле, а про нефть и газ тут речи не шло, то есть такие понятия как :временные ресурсы, финансовые ресурсы и т. д. И время ресурс и деньги ресурс. Надеюсь не слишком шокировал правдой)
 
В основном почти все игроки помнят все даты. И вообще я недавно узнал о том что мой батя тоже играл и поэтому ушёл от нас. Короче прятался он от людей.
А ты веришь в то, что игромания по генам передаётся? Хаха
Да фиг знает как все лудоманы помнят все даты... Я с точностью плюс/минус год. Там же неразбериха полная в голове, что где и когда и сколько пихалось
 
Если говорить про природные ресурсы то конечно же нет. Если в широком смысле, а про нефть и газ тут речи не шло, то есть такие понятия как :временные ресурсы, финансовые ресурсы и т. д. И время ресурс и деньги ресурс. Надеюсь не слишком шокировал правдой)
Да и время на самом деле тоже не ресурс)
 
Деньги - это не ресурс. И никогда им они не были. По сути, деньги - это эквивалент, мера, которой можной установить зависимость стоимости между товарами. И для лудика это очень важно понимать (да и не для лудика тоже). Чтобы что-то получить, ты должен в обмен что-то создать. Продукт, который будет необходим другим. И именно его ты обмениваешь на обходимые тебе через промежуточное звено - деньги. А что ты производишь в игре? Какой продукт?
Деньги это ресурс,бро.
Чтобы их получить,нужно время.
Это самый главный ресурс.
Плюс потратить энергию на сам процесс,на обучение,вложиться в орудия труда и тд.
Деньги это и безопасность,и здоровье,и почет,и приятные эмоции,и долголетие,и нужные знания и навыки,и возможность помогать близким,и почет и уважение в социуме,и вожделенные взгляды самок.
Все это мы отдали буке, сделав его сильнее,а себя слабее.
Причем многие из нас сделали это наперед,в виде МФО и кредитов,по сути обратив себя в добровольное рабство,опустившись на низшую и не популярную позицию в иерархии людей.
Теперь нас ждет дополнительная нагрузка в виде дополнительного и непопулярного труда,подорванное здоровье,игнорированние самок, депрессии,алкоголизм и тд)))
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху