Эдвард

Участник
Моя карьера игромана началась 10.09.2016
Сначала ставил по мелочи, выигрывал. Потом начались долги, но я их разгребал быстро. С зарплаты возвращал. Сдавал технику в ломбард на время. Тоже забирал.
Сколько нервов потратила мама.
Я трижды завязал и не играл по полгода. Но потом снова начинал. Радует, что хоть не скатился до воровства, продажи комнаты и тд

Сегодня 20.09.20
Не играл полгода и летом снова начал.
За лето понабрал микрозаймы. Общий долг с процентами 65 тысяч.
Итог :Все свои долги и займы вовремя гашу. У людей никогда не брал в долг, всегда надеялся на свою зарплату и технику.

За все 4 года я наверное в минусе на тысяч 300. Я жалею лишь о потраченном времени. Играл и было пофиг на отношения, девушек. Каждый раз после проигрыша себя ругаю.
Сейчас вот снова завязал. Но этот азарт в крови. Это самая конченная тема, даже хуже наркомании. Все люди которые пытаются начать меня не слушают.
У меня наверное одна из "позитивных" историй. Но это не так.
Потерял время, нервы. Деньги это пустяки.
С 21 до 25 просто слитое время в унитаз.
Хочу семью, стать ответственным и больше не связываться. Всем удачи
 
Удачного выхода из игрового бизнеса,какие действия будешь предпринимать кроме желания? Хочешь сказать ты в тайне не желаешь отбить свои деньги?
 
Удачного выхода из игрового бизнеса,какие действия будешь предпринимать кроме желания? Хочешь сказать ты в тайне не желаешь отбить свои деньги?
Первое, я грубо говоря послал всех игроков. Перестал с ними общаться. Во всех соц сетях.
Второе, нет. Желания отыграться нет. Я давно смирился, что накормил букмекера и он силён.
 
Первое, я грубо говоря послал всех игроков. Перестал с ними общаться. Во всех соц сетях.
Второе, нет. Желания отыграться нет. Я давно смирился, что накормил букмекера и он силён.
Круг общения отсек, красава, уважаю. Не надо смириться, ты крут тем, что выходишь из игры не голым и не босым и не в куче долгов, ты крутой, если ты не вернёшься ты имеешь полное право ходить с высоко поднятой головой, главное не играть.
 
Круг общения отсек, красава, уважаю. Не надо смириться, ты крут тем, что выходишь из игры не голым и не босым и не в куче долгов, ты крутой, если ты не вернёшься ты имеешь полное право ходить с высоко поднятой головой, главное не играть.
Не вернусь А у тебя как успехи в этом плане?
 
Не вернусь А у тебя как успехи в этом плане?
У меня 16 лет системы, срывов было 3-4, но я плохой пример, у меня мания величия в совокупности с великими футбольными познаниями, я упертый как баран, я не слушал людей,которые пытались до меня достучаться, я был уверен, что отобьюсь, не зря же за спиной столько опыта, но в последний раз знатно обосрался, причем больше морально, чем материально, чего-то щелкнуло во мне, ну почти 2 недели не играю, понял что можно выскочить и что потеряю намного больше, чем должен отыграть обратно, здоровье тоже дает о себе знать, ну такое не может пройти бесследно, я больше всего тревожусь за маму, кроме нее у меня никого нет, ни одна игра не стоит слезы или улыбки мамы, извини что долго, я еще в абстинентом синдроме, не сплю почти, и могу развивать тему бесконечно, тебе не надо играть друг, также как и мне и остальным братьям и сестрам нашим, это не наша корова, а мы коровы в этой теме.
 
Моя карьера игромана началась 10.09.2016
Сначала ставил по мелочи, выигрывал. Потом начались долги, но я их разгребал быстро. С зарплаты возвращал. Сдавал технику в ломбард на время. Тоже забирал.
Сколько нервов потратила мама.
Я трижды завязал и не играл по полгода. Но потом снова начинал. Радует, что хоть не скатился до воровства, продажи комнаты и тд

Сегодня 20.09.20
Не играл полгода и летом снова начал.
За лето понабрал микрозаймы. Общий долг с процентами 65 тысяч.
Итог :Все свои долги и займы вовремя гашу. У людей никогда не брал в долг, всегда надеялся на свою зарплату и технику.

За все 4 года я наверное в минусе на тысяч 300. Я жалею лишь о потраченном времени. Играл и было пофиг на отношения, девушек. Каждый раз после проигрыша себя ругаю.
Сейчас вот снова завязал. Но этот азарт в крови. Это самая конченная тема, даже хуже наркомании. Все люди которые пытаются начать меня не слушают.
У меня наверное одна из "позитивных" историй. Но это не так.
Потерял время, нервы. Деньги это пустяки.
С 21 до 25 просто слитое время в унитаз.
Хочу семью, стать ответственным и больше не связываться. Всем удачи
Феноменальная память. Интересно есть кто-то еще тут кто помнит день первой ставки...
 
Феноменальная память. Интересно есть кто-то еще тут кто помнит день первой ставки...
В основном почти все игроки помнят все даты. И вообще я недавно узнал о том что мой батя тоже играл и поэтому ушёл от нас. Короче прятался он от людей.
А ты веришь в то, что игромания по генам передаётся? Хаха
 
Первое, я грубо говоря послал всех игроков. Перестал с ними общаться. Во всех соц сетях.
Второе, нет. Желания отыграться нет. Я давно смирился, что накормил букмекера и он силён.
1. Все верно.
2. Немного не так. Желание отыграться оно может и есть, или будет. Но не стоит этого делать
 
В основном почти все игроки помнят все даты. И вообще я недавно узнал о том что мой батя тоже играл и поэтому ушёл от нас. Короче прятался он от людей.
А ты веришь в то, что игромания по генам передаётся? Хаха
Хз. Брат бабушки был катежником. Но он этим зарабатывал и содержал всех своих братьев и сестер младших, родителей не было. Отец мой не игрок, не считая билета русского лото раз в неделю. По поводу даты первой ставки я например не помню. Дату последней запомню хорошо
 
Хз. Брат бабушки был катежником. Но он этим зарабатывал и содержал всех своих братьев и сестер младших, родителей не было. Отец мой не игрок, не считая билета русского лото раз в неделю. По поводу даты первой ставки я например не помню. Дату последней запомню хорошо
IMG_20200921_064409.jpg
 
Хз. Брат бабушки был катежником. Но он этим зарабатывал и содержал всех своих братьев и сестер младших, родителей не было. Отец мой не игрок, не считая билета русского лото раз в неделю. По поводу даты первой ставки я например не помню. Дату последней запомню хорошо

Как тебе подход моей мамы?
А у тебя какая история? Весёлая?
 
Как тебе подход моей мамы?
А у тебя какая история? Весёлая?
подход твоей мамы скорее правильный. Не думаю что она так сказала бы в иной ситуации в которой у тебя были бы проблемы. У меня повеселей история. 8 лет продолжалась почти. Учись на историях здешней публики. У тебя если все как ты пишешь пока не все так плохо
 
подход твоей мамы скорее правильный. Не думаю что она так сказала бы в иной ситуации в которой у тебя были бы проблемы. У меня повеселей история. 8 лет продолжалась почти. Учись на историях здешней публики. У тебя если все как ты пишешь пока не все так плохо
А насчёт того мужика. Он имеет право на меня гнать? Я ведь просто похвастался зелёным скрином и его понесло
 
А насчёт того мужика. Он имеет право на меня гнать? Я ведь просто похвастался зелёным скрином и его понесло
Конечно имеет. :) Мы же - лудоманы все такие, главное быстро найти виновного. Кто-то фарт сбил, кто-то не то подсказал вовремя... А мы не при чем. Просто не повезло... :)
 
А насчёт того мужика. Он имеет право на меня гнать? Я ведь просто похвастался зелёным скрином и его понесло
ты же его подсадил. Так же и есть. Но не под дулом пистолета же и голова у каждого своя на плечах. Так что забей на это.
 
Никогда, ни одному другу не рассказывал про это свое, так сказать, увлечение, хотя на заносах хотелось. Но нет. Эти темы страшны жесточайшими финансовыми последствиями, особенно для семейных. Т. К. Рушат судьбы других. Говорят, дело не в деньгах. В деньгах товарищи, в деньгах. Это ресурсы. Мы на них меняет половину времени своей жизни.
 
Никогда, ни одному другу не рассказывал про это свое, так сказать, увлечение, хотя на заносах хотелось. Но нет. Эти темы страшны жесточайшими финансовыми последствиями, особенно для семейных. Т. К. Рушат судьбы других. Говорят, дело не в деньгах. В деньгах товарищи, в деньгах. Это ресурсы. Мы на них меняет половину времени своей жизни.
Деньги - это не ресурс. И никогда им они не были. По сути, деньги - это эквивалент, мера, которой можной установить зависимость стоимости между товарами. И для лудика это очень важно понимать (да и не для лудика тоже). Чтобы что-то получить, ты должен в обмен что-то создать. Продукт, который будет необходим другим. И именно его ты обмениваешь на обходимые тебе через промежуточное звено - деньги. А что ты производишь в игре? Какой продукт?
 
LUDOMAH.COM
Сверху