Я завяжу сегодня...

Invisible1990

Участник
Да, решение финансовых проблем, созданных игрой, это так же часть излечения.
На данный момент это МФО 5000, второе МФО 35000, долг хозяйке 18000, судебные приставы 100 000, старые банковские долги 900000
Слава богу все что занимал у ребят на работе раздал.
Зарплата 40-60, институт 50 в год.
 

Invisible1990

Участник
Юрий Шапкин, перелогиньтесь)))
Я не Юрий Шапкин и не доктор Магалиф.

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то что я не в силах изменить,
мужество изменить то что могу и
разум отличить одно от другого.

На пятый день воздержания тяга увеличивается. Держусь на силе воли и убеждении что после еще одного сеанса игры окажусь в больнице, возможно даже в тюремной больнице. Главное пережить первые постигровые недели, через месяца 1,5 тяга должна затихнуть. Мое сознание как гора, тяга это вода, которая хочет найти дырочку в этой горе. Вообщем не даю этой воде какой либо лазейки. Так же в своем сознании меняю установку, что с помощью игры можно легко заработать деньги. Игра это только развлечение и то для независимых людей. Заработать деньги не прикладывая усилий и не принося пользу обществу невозможно.

Друзья, помолитесь за меня,чтобы я выдержал 5 день без рецедива и с такими же здравыми мыслями начал бы 6 день.
 

Koc15

Активный участник
Я не Юрий Шапкин и не доктор Магалиф.

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то что я не в силах изменить,
мужество изменить то что могу и
разум отличить одно от другого.

На пятый день воздержания тяга увеличивается. Держусь на силе воли и убеждении что после еще одного сеанса игры окажусь в больнице, возможно даже в тюремной больнице. Главное пережить первые постигровые недели, через месяца 1,5 тяга должна затихнуть. Мое сознание как гора, тяга это вода, которая хочет найти дырочку в этой горе. Вообщем не даю этой воде какой либо лазейки. Так же в своем сознании меняю установку, что с помощью игры можно легко заработать деньги. Игра это только развлечение и то для независимых людей. Заработать деньги не прикладывая усилий и не принося пользу обществу невозможно.

Друзья, помолитесь за меня,чтобы я выдержал 5 день без рецедива и с такими же здравыми мыслями начал бы 6 день.
Хочется шуткануть, но не тот случай. Без обид Дружище сходи на приём к психиатру ну или на крайняк к психологу.
 
D

DenReznik

Guest
Друзья, помолитесь за меня,чтобы я выдержал 5 день без рецедива и с такими же здравыми мыслями начал бы 6 день.
На силе воли и молитвах ты далеко не уедешь, это тупик и результат сам знаешь. Как ребенку, которому что-то запрещают делать - но желание его распирает, все равно это сделает.
В этом случае - ты сам себе запрещаешь, и результат будет понятен -
нужно чтоб появилось безразличие к этой теме. Как? Головой должен понять, что смысла играть нет. Логически думать.. Что если даже выиграешь, все равно спустишь их обратно. + сверху этого зальешь. Что ты не умрешь, не поставив. Что не будешь каждый день трястись где взять денег чтоб покушать и т.д.
Игра абсолютно никакого позитива не несет, только разрушает. Так зачем намеренно усложнять себе жизнь своими же руками..
Вот это все когда утрясешь в голове - должно появится понимание - игра это тупо, и все что с ней связано - бред. Одни проблемы.
И не нужно будет не молится, не держаться, ничего. Было и было. Забыл как сон и живешь дальше.
 

Invisible1990

Участник
Игра это тупо. Тянет играть очень сильно. Вопрос - зачем? Зачем делать депозит? Сегодня я не буду играть.
 

Invisible1990

Участник
Это нельзя назвать срывом, продолжил играть. Похоже от игры не отойти никогдаю
 
P

Player1

Guest
Уже раз 10 я так завязывал, был на группах... тут ничего не сделаешь(
Читая тебя, больше складывается ощущение, что ты сам ни больно то и хочешь бросать это дело. Типа я попробовал не поиграть недельку, даже на группы сходил, но это не помогло. Ничего не сделаешь, буду катать дальше, но я попробовал... Пробуй еще 20-50-100 раз, до тех пор пока не получится.
 

brooni

Активный участник
Продолжишься играть потеряешь все, что есть! Кажется, что и сейчас ничего нет? Дак нет потерять можно ещё много! Очень много , а точнее все, родителей, друзей, любимых , семью ! Полностью все ! Подумай это вопрос времени при твоих играх
 

Invisible1990

Участник
Я сам капитально запутался во всем этом. Как это все так получается? Как же ты прав насчет потерь. Я теряю, теряю, теряю... походу самого себя именно теряю.
Такое ощущение, что мне поможет только жесткая изоляция от внешнего мира, чтобы я прекратил играть. Я давно заметил, что я еще компьютерозависим, интернет зависим.
Помню кто то на форуме писал, что его втыкало, когда он включал помехи по телевизору и сидел напротив них, типо как сидишь в трансе напротив автомата.
Вообщем у меня примерно такое состояние.
 

Invisible1990

Участник
Остро чувствую, что мне нужен человек, которому я смог бы выговориться ПОЛНОСТЬЮ. Но лично, не в переписке.
 

Invisible1990

Участник
Я хрен его знает каких сейчас ориентиов держаться, потому что полностью не верю самому себе.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я хрен его знает каких сейчас ориентиов держаться, потому что полностью не верю самому себе.
Почему ты так быстро перестал верить в себя? Ведь только совсем недавно писал бодрые посты что ты завязал с игрой. Откуда такая неуверенность в себе?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Остро чувствую, что мне нужен человек, которому я смог бы выговориться ПОЛНОСТЬЮ. Но лично, не в переписке.
Ты полагаешь что если ты кому-то выговоришься при встрече, то это тебе так поможет что ты сразу бросишь играть? Не поможет, поверь. Пока ты сам с собой не примешь решение не играть больше никогда. Но у тебя этого сейчас не видно. Только одни сопли
 

Elena123

Пользователь
Остро чувствую, что мне нужен человек, которому я смог бы выговориться ПОЛНОСТЬЮ. Но лично, не в переписке.
Ищи специалиста, лучше психолога. Игровая зависимость, она как онкология, в ней есть и ремиссия, и точка не возврата. Ты знаешь, я сейчас наблюдаю, как мой муж идёт в направлении самоуничтожения, апатия, депрессия, мысли о суициде. И знаешь, что самое фиговое в этом всем?то что если он наложит на себя руки, мне тупо не чем будет оплатить его похороны, ибо он все проиграл
 
LUDOMAH.COM
Сверху