Я думал что в 20лет буду жить хорошо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odinok

Участник
Мать даже не выслушивает меня как меня они ******* надо съезжать
 

galanters

Активный участник
Мать даже не выслушивает меня как меня они ******* надо съезжать
тебя ни кто кроме матери не потдержит! ей надо время с этим смириться, чтобы более менее тебя начать слушать, и вести с тобой трезвые умом диалоги
 

Koc15

Активный участник
Оторвись от сиси маминой, может тогда осознаешь, что ты мужчина. Если не служил, то тебе прямая дорога в вооруженные силы Российской Федерации, а если отслужил, тогда на завод или ещё куда, чтобы прочувствовать как эти деньги зарабатываются. Не ищи вокруг себя причины, ищи возможности. Всех благ
 

serannnn

Пользователь
Оторвись от сиси маминой, может тогда осознаешь, что ты мужчина. Если не служил, то тебе прямая дорога в вооруженные силы Российской Федерации, а если отслужил, тогда на завод или ещё куда, чтобы прочувствовать как эти деньги зарабатываются. Не ищи вокруг себя причины, ищи возможности. Всех благ
Да деньги то зарабатываются с огромнейшим трудом, поэтому они и называются кровные, потому что отнимают кровь, жизненную энергию и молодость. А сливаются за считанные мгновения. Вот бы всем это осознать, тогда будет конец бессознательной и безрассудной лудомании. А насчет парня я вам скажу друзья, что вы зря на него накинулись. Чем отличается обманутая мама от обманутой жены и детей? Да ничем. Тут мы все более или менее в таких же грехах, как и этот паренек-герой этой ветки. Так что его надо поддержать.
 

Koc15

Активный участник
Да деньги то зарабатываются с огромнейшим трудом, поэтому они и называются кровные, потому что отнимают кровь, жизненную энергию и молодость. А сливаются за считанные мгновения. Вот бы всем это осознать, тогда будет конец бессознательной и безрассудной лудомании. А насчет парня я вам скажу друзья, что вы зря на него накинулись. Чем отличается обманутая мама от обманутой жены и детей? Да ничем. Тут мы все более или менее в таких же грехах, как и этот паренек-герой этой ветки. Так что его надо поддержать.
Привет. Я не считаю, что я на него накинулся, если ты пишет в ответ на моё сообщение. Это так небольшой совет для взрослого мальчика, которому уже пора становиться мужчиной и отвечать за свои поступки. Я просто не понимаю тех людей которые говорят, что нет работы... она была есть и будет. Согласен с тем что она в большей части не высокооплачиваема, но это уже другая сторона медали. Вот поэтому я и говорю, что не надо искать причины, а надо искать возможности и не винить окружающих в своих неудачах. Я лично в своём сообщении пытался донести до парня, что пора выпрыгивать из коротких штанишек и двигаться вперёд к далекому и светлому будущему. Как то так
 

Koc15

Активный участник
Да и в довесок хочу напомнить этому мальчику о том, что Мать - это святое!!!
 

Artemio

Активный участник
Да уж все эим дни ставил итог минус 6000₽ сейчас взял долг у мамы 11 000 ₽ сказал что за курс по Инстаграмму заплачу и пройду его а на самом деле скорее всего половину на ставки пущу . Я подумал почему же. Ставлю первая причина то что я хочу отыграться и вторая это то что я слежу за таким персонажем Игорем чумаченко он зарабатывает на ставках и тусуется в тёплых странах постоянно. Как так ?' Аа ? Я тоже так хочу . Вот буду осторожен ставить . Эххх ребят как то так
В натуре человек болеети еще издевается над всеми, вы мол пишите-пишите, а я буду лудить по-маленьку...лечиться Вам надо таблетками
 

serannnn

Пользователь
Привет. Я не считаю, что я на него накинулся, если ты пишет в ответ на моё сообщение. Это так небольшой совет для взрослого мальчика, которому уже пора становиться мужчиной и отвечать за свои поступки. Я просто не понимаю тех людей которые говорят, что нет работы... она была есть и будет. Согласен с тем что она в большей части не высокооплачиваема, но это уже другая сторона медали. Вот поэтому я и говорю, что не надо искать причины, а надо искать возможности и не винить окружающих в своих неудачах. Я лично в своём сообщении пытался донести до парня, что пора выпрыгивать из коротких штанишек и двигаться вперёд к далекому и светлому будущему. Как то так
Согласен с тобой!
 

Миша

Активный участник
Как же я устал !!! Сделал с 10 000 30 000 и остался при своих .
Пойми друг я тоже увеличивал банк раз в пять а потом слив в ноль,и такое чувство на утро почему я не вывел деньги что хочетса просто утопитса.И так всегда будет пока не забудешь дорогу в бк.За ети 2 года уже понял.
 
A

andrewanisimov

Guest
Да, проверено за 5 лет игры, за апстриком обязательно следует лузстрик, после него как оглушенный существует какое-то время.
Это бесконечные витки по спирали, только гнилые эмоции выхватываешь.
В общем, я это понял, буду жить одним днем и немного заглядывать вперед, искать живые душевные теплые эмоции.
Там смрад и гниль.
 

odinok

Участник
Все ******* ещё 10к сейчас стоит ставки две на баскетбол но походу не пройдут разрыв в 8 очков и ещё одна ставка выигрывает в два очка но сука это все не проедет кажись . Как же я ******** . Не надо мне тут писать мол не ставь и все . Это не так уж и просто .
 

odinok

Участник
Походу это конец моей истории сука . Почему же я такой баран . Когда выиграл не вывел хотя не ввёл но завёл назад
 

odinok

Участник
Счёт 34 31 осталось минут 14 баскетбол уже 36 31. У меня стоит на п2
 

odinok

Участник
можешь даже разбить сейчас свой телефон бук компьютер все то с чего ты делал ставки
Одну ставку продал за 50% вторая еле как вывезла на овертайм сейчас будут играть если зайдёт будет 13 тысяч и против нишикрлии стоит 1500₽ если две ставки зайдут то будет 16 если не зайдёт то будет 1560₽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху