Я думал что в 20лет буду жить хорошо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MVP

Активный участник
Да уж все эим дни ставил итог минус 6000₽ сейчас взял долг у мамы 11 000 ₽ сказал что за курс по Инстаграмму заплачу и пройду его а на самом деле скорее всего половину на ставки пущу . Я подумал почему же. Ставлю первая причина то что я хочу отыграться и вторая это то что я слежу за таким персонажем Игорем чумаченко он зарабатывает на ставках и тусуется в тёплых странах постоянно. Как так ?' Аа ? Я тоже так хочу . Вот буду осторожен ставить . Эххх ребят как то так

5543864653_5ac1097dce_b.jpg
 

man_un

Активный участник
Да уж все эим дни ставил итог минус 6000₽ сейчас взял долг у мамы 11 000 ₽ сказал что за курс по Инстаграмму заплачу и пройду его а на самом деле скорее всего половину на ставки пущу . Я подумал почему же. Ставлю первая причина то что я хочу отыграться и вторая это то что я слежу за таким персонажем Игорем чумаченко он зарабатывает на ставках и тусуется в тёплых странах постоянно. Как так ?' Аа ? Я тоже так хочу . Вот буду осторожен ставить . Эххх ребят как то так

чумаченко мошенник еще тот, про него без проблем кучу негативных отзывов можно найти. ты бы еще за каким нибудь айдыном последил...
 

Dmitrijs

Общительный
Хочешь правды? Ты конченный. Взяв у матери денег и спустить их! Твоя мать их трудом заработала и думает, что помогает сыну, а ты их в бк...Как бы тебя потом в петле не нашли т.к. такие слабаки как ты заканчивают так...
 

Sergey86

Общительный
Продолжай играть,все правильно делаешь. Не помню воровал ты деньги (если нет) то предстоит.
Все группы и тд. Это развод.
 

Dmitrijs

Общительный
Мне нужно найти девушку и все пре наладиться
Парень у тебя мозги вообще есть? Какая нафиг девушка? :D :D У людей семьи, дети и т.д. и их ничего не останавливает...Ты у матери берёшь деньги, врёшь ей и играешь, и говоришь про какую-ту там девушку...Щас такие девки, что так мозг вынесет, что начнёшь играть в 10 раз больше.. Лечи башку свою и слушай людей раз пришёл на форум и просишь помощи, а если мозгов нет, то играй дальше.
 

odinok

Участник
Итог 10 000₽ которые занято у мамы ******* . ХоТя несколько раз спускался с 10 000 до 1000 и поднимал 14 000 в итоге сегодня все ******* . Почему же я не вывел . Блин какой я урод . Сука не навожу себя . Потерял смысл жизни зачем я живу вообще ***** / девушки нету друзей нету. Мать и сестра только . ***** ***** я хочу кайфовать сука где же мой х5 бмв которые я собирался покупать в 18 лет. Были же деньги все ******* ***** сука . Ебанные друзья типа. С кем тусил летом когда мне хорошо ***** ради денег все самной дружили . Даже с днём рождения не кольнёт поздравил. С этого дня я завязываю со ставками . Долг 10 000₽ маме . Сессия скоро начинается надо готовиться а все мысли об отыгрыш сука как почистить свой мозг . Друзья подскажите пожалуйста ак очистить мысли о ставках
 

Dmitrijs

Общительный
Итог 10 000₽ которые занято у мамы ******* . ХоТя несколько раз спускался с 10 000 до 1000 и поднимал 14 000 в итоге сегодня все ******* . Почему же я не вывел . Блин какой я урод . Сука не навожу себя . Потерял смысл жизни зачем я живу вообще ***** / девушки нету друзей нету. Мать и сестра только . ***** ***** я хочу кайфовать сука где же мой х5 бмв которые я собирался покупать в 18 лет. Были же деньги все ******* ***** сука . Ебанные друзья типа. С кем тусил летом когда мне хорошо ***** ради денег все самной дружили . Даже с днём рождения не кольнёт поздравил. С этого дня я завязываю со ставками . Долг 10 000₽ маме . Сессия скоро начинается надо готовиться а все мысли об отыгрыш сука как почистить свой мозг . Друзья подскажите пожалуйста ак очистить мысли о ставках
Никак. Ты себя гнетёшь из-за проигрыша. Выйграл бы ты миллион, то даже не писал бы тут и думал что всё круто, только проблемы в голове у игроманов серьёзные....
 

Dmitrijs

Общительный
А ну так совет. Забудь о деньгах и долге. Отдавай маме сколько можешь, объясни ей как и что. Твои 10 000 это разок пообедать в ресторане и то скромно...Если не остановишся потом уже больше нулей торчать будешь..Деньги не самое важное, потом помимо денег будешь жалеть о потеряном времени и здоровье...Тут люди миллионы проигрывали и должны, и мало кто желеет о деньгах, жалеют об потеряном времени и здоровье...Я сам 10 лет в игре, долгов столько, сколько ты считать не сможешь, а жалею о другом.
 

odinok

Участник
А ну так совет. Забудь о деньгах и долге. Отдавай маме сколько можешь, объясни ей как и что. Твои 10 000 это разок пообедать в ресторане и то скромно...Если не остановишся потом уже больше нулей торчать будешь..Деньги не самое важное, потом помимо денег будешь жалеть о потеряном времени и здоровье...Тут люди миллионы проигрывали и должны, и мало кто желеет о деньгах, жалеют об потеряном времени и здоровье...Я сам 10 лет в игре, долгов столько, сколько ты считать не сможешь, а жалею о другом.
400 000₽ мой общий проигрышь
 

Dmitrijs

Общительный
400 000₽ мой общий проигрышь
Общий проигрышь 6000$ ? :D :D Можно сказать ты не играл, и не продолжай.
Считай, что ты заплатил за жизненный урок и благодари, что жизнь взяла деньгами, а не чем-то другим..
Если для тебя так важны проигранные деньги, то тебе никто не сможет помочь.
 

odinok

Участник
Общий проигрышь 6000$ ? :D :D Можно сказать ты не играл, и не продолжай.
Считай, что ты заплатил за жизненный урок и благодари, что жизнь взяла деньгами, а не чем-то другим..
Если для тебя так важны проигранные деньги, то тебе никто не сможет помочь.
Отоспался и опять мысли об отыгрыше я не работаю и не учусь на очном . Время свободного много живу с мамой город маленький за безделия и тянет
 

Sergey86

Общительный
Отоспался и опять мысли об отыгрыше я не работаю и не учусь на очном . Время свободного много живу с мамой город маленький за безделия и тянет

Смотри на самом деле все просто. Если ты сам этого не захочешь и не начнёшь понимать ничего не изменится.

Пути по сути два:
1. Ты продолжаешь играть и твоя сумма в 400ка будет расти. Это 100%.
2. Ты думаешь,аннализируешь,начинаешь по -тихоньку шаг за шагом выправлять ситуацию. Через какое-то время тебе станет легче,затем ты начнёшь созидать! ЭТО ВСЕ ПРИ УСЛОВИЕ БЫТЬ НЕ В ИГРЕ!
 

Dmitrijs

Общительный
Отоспался и опять мысли об отыгрыше я не работаю и не учусь на очном . Время свободного много живу с мамой город маленький за безделия и тянет
Найди работу тогда если время много? Потаскай мешки на базаре. Хотя чего мы тебе тут советуем, ты еще не дошёл до того, когда сам захочешь завязать.
 

odinok

Участник
Найди работу тогда если время много? Потаскай мешки на базаре. Хотя чего мы тебе тут советуем, ты еще не дошёл до того, когда сам захочешь завязать.
Почему ты говоришь что я не дошёл ? Тут на форуме нужно поддерживать друг друга а ты что тотпринижаещь
 

odinok

Участник
Сегодня не ставил целый день ! Но мысли были поставить и даже до терминала пошёл но терминал не работал ) состояние хорошее но чувствую то что время зря проебыаю и не зарабатываю хз почему так .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху