Я в тумане

FairyTale

Пользователь
Чтобы закрыть нужно время, пару дней, за это время я обычно отхожу . Тут вопрос лишь в том буду ли я переводить туда деньги или буду торговаться с собой касательно количества переводимого
А какой банк? Мне тоже такое интересно. А то в своем банке я через приложение закрывала депозит и переводила деньги на карту, а дальше они уже ясно куда отправлялись)
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
МРОТ в 30к, что думаешь, гон?)
Да ЛДПР вносили,не примут,бюджет треснет, придется тогда все соцвыплаты поднимать на этот уровень тоже. Да инфляцию разгонит такое резкое повышение.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Да ЛДПР вносили,не примут,бюджет треснет, придется тогда все соцвыплаты поднимать на этот уровень тоже. Да инфляцию разгонит такое резкое повышение.
Да тоже думаю, что ЛДПР, а не едросы, значит мимо.
 

Соня771

Общительный
А какой банк? Мне тоже такое интересно. А то в своем банке я через приложение закрывала депозит и переводила деньги на карту, а дальше они уже ясно куда отправлялись)
Итальянский банк у меня , имею вид на жительство в Италии и Турции . Не знаю в России как, но думаю тоже есть такое , неснимаемый депозит везде есть там просто % самый маленький, но действенный . Не сможешь снять сразу нужно время
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
Итальянский банк у меня , имею вид на жительство в Италии и Турции . Не знаю в России как, но думаю тоже есть такое , неснимаемый депозит везде есть там просто % самый маленький, но действенный . Не сможешь снять сразу нужно время
Что ты там сегодня, трезвая?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Итальянский банк у меня , имею вид на жительство в Италии и Турции . Не знаю в России как, но думаю тоже есть такое , неснимаемый депозит везде есть там просто % самый маленький, но действенный . Не сможешь снять сразу нужно время
Есть более интересный способ, инвестировать в золото и вставлять по зубу золотому, при депе не так захочется зуб выдирать)
Смех смехом, кто то же себе зубы выдирал на деп, с форума или я где то в АИ слышал)
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Итальянский банк у меня , имею вид на жительство в Италии и Турции . Не знаю в России как, но думаю тоже есть такое , неснимаемый депозит везде есть там просто % самый маленький, но действенный . Не сможешь снять сразу нужно время
Да неснимаемый он только на словах. По факту его можно закрыть в любой момент, но с потерей процентов.
Захочется играть - пойдешь и снимешь в тумане.
Туфта это все, нужны другие методы. Ограничения не работают.
 

Соня771

Общительный
У тебя же парень есть вкладывающийся в дорогую технику) Ты без него по клубам ходишь?
С ним и сижу в клубе , думаю как его уложить спать чтобы пойти поиграть. Но нет , я уже решила что не буду играть , довольствуюсь настоящим . Стоп игре . Все хватит #нольставок
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
С ним и сижу в клубе , думаю как его уложить спать чтобы пойти поиграть. Но нет , я уже решила что не буду играть , довольствуюсь настоящим . Стоп игре . Все хватит #нольставок
На силе воли не вытяните, требуется переключение внимания, могу посоветовать с простого- сериалы, да лудику не интересно, но потом втянетесь, пару недель смотри тупо сериалы, лежите, не х.я не делайте и смотрите. Например я соскачивал с ломки на "Ход королева" "Игра престолов" "Во все тяжкие", когда лудил было не до сериалов даже таких, а потом интересно стало)
 

ФОБОС

Общительный
На силе воли не вытяните, требуется переключение внимания, могу посоветовать с простого- сериалы, да лудику не интересно, но потом втянетесь, пару недель смотри тупо сериалы, лежите, не х.я не делайте и смотрите. Например я соскачивал с ломки на "Ход королева" "Игра престолов" "Во все тяжкие", когда лудил было не до сериалов даже таких, а потом интересно стало)
Во все тяжкие топ
 

Соня771

Общительный
На силе воли не вытяните, требуется переключение внимания, могу посоветовать с простого- сериалы, да лудику не интересно, но потом втянетесь, пару недель смотри тупо сериалы, лежите, не х.я не делайте и смотрите. Например я соскачивал с ломки на "Ход королева" "Игра престолов" "Во все тяжкие", когда лудил было не до сериалов даже таких, а потом интересно стало)
Все эти сериалы посмотрела ещё 2 года назад .
 

Соня771

Общительный
На силе воли не вытяните, требуется переключение внимания, могу посоветовать с простого- сериалы, да лудику не интересно, но потом втянетесь, пару недель смотри тупо сериалы, лежите, не х.я не делайте и смотрите. Например я соскачивал с ломки на "Ход королева" "Игра престолов" "Во все тяжкие", когда лудил было не до сериалов даже таких, а потом интересно стало)
Сериалы не помогут , надо как вы говорите социально значимые дела , волонтёрство . Это может сработать . Надо помогать людям , а там и себе тоже
 
LUDOMAH.COM
Сверху