Я выиграл автомобиль

Брюша

Пользователь
На дворе 2003 год или 2004,точно не помню.Мне 19,или 20...тоже не помню)В Москве по всюду работают залы игровых автоматов.Я уже с ними был знаком,переодически сливая там зп. Работал я тогда курьером в газете Вечерняя Москва,разносил газеты и журналы по киоскам определенного района.Часто сидел в одном и том же зале,один раз я выиграл 4 тысячи рублей.Это были большие деньги для меня.Я снял выигрыш и мне дали несколько билетов на розыгрыш в выходные.Прикольно думаю.До выходных я уже все проиграл и ехать на этот розыгрыш совсем не хотелось,воскресенье,вставать в 8 утра.Но я решил съездить,посмотреть хотя бы.
Когда я приехал,я офигел.народу было полно.У меня было всего 5 или 6 билетиков,а у людей были целые пачки.Я сразу понял,мне тут ничего не светит.Был барабан,куда все закинули свои билеты.Вышел ведущий и объявил шесть призовых мест,суть такая.вытягивает 6 билетов,потом 6 счастливчиков садятся в видео покер,им дают по 300 кредитов и по 15 минут.Так распределяются призовые места.А призы следующие-6 место-чайник,5 место-комбайн какой-то кухонный,4 место -микроволновка,3-место-видак,2 место-телек,1 место-автомобиль.Автомобиль марки Ваз,модель не помню(десятка что-ли),он стоял на входе украшенный шариками.
Я закинул свои билеты в барабан....и стоял в углу,как девственник на дискотеке.И твою мать,он вытаскивает мой билет первым.Чего?????Как так-то...мой номер,я сверяю еще раз.МООООЙЙЙЙ.Иду к ведущему.Представился.Он спросил,всякую чушь.А я поплыл,думаю вот это да,чайник заберу нафиг хоть бы.)
Когда вытащили 6 билетов и все шесть участников были распределены...пришло время видео покера.И тут один из участников (толстый мужик) спрашивает -А автомобиль дадут?или деньгами? админ ему отвечает-Деньгами,минус налоги какие-то. И толстый предлагает всем,-Давайте поделим тогда его на всех,а кто первое место займет в видеопокере получит сверху 300 баксов еще,остальные получат свои подарки.Услышав такой расклад,я чуть не сдох на месте,боже мой это же около 30 штук мне сразу дадут,боже...таких денег у меня сроду не было.Чтобы вы понимали зп в то время была 4к,мамка моя получала в месяц 6к.А тут 30к...все согласились,кроме одного придурка.Он не хотел делить авто ,кричал,что его итак выиграет.Я хотел убить его.
Все начали его уламывать,посыпались угрозы и всякие ругательства...выяснения отношений.Короче страсти закипели.И администрации пришлось закрыть зал и оставить в нем только участников и их друзей.Наконец его уломали.Толстый был на высоте.Мы сели играть в видеопокер.Я умел.шел первым вообще...меня начали смущать,советовать что-то...и под давлением я опустился на третее место.Так и закончили.Кстати действительно выиграл тот чувак,который кричал,что итак выиграет.Он был очень расстроен.)Мне достался видак.
Вынесли деньги за автомобиль,Толстый начал делить доли.Я получил свою и ко мне сразу подошел чувак,который выиграл телек и говорит-Продай мне видак за 2к?я его скинул.Я честно даже не прикидывал,как там чего делили,все ли было честно...я вышел из зала с 29 тысячами,эта сумма была огромной ,я хотел быстрее свалить.Но меня перехватили.
Подошли некие люди,представились охраной зала...и в открытую запросили 3к,с моей доли за обеспечение моей безопасности.Я законючил,мол,не обязан.На что мне сказали -Конечно,не обязан.Но домой же хочется целым доехать?! Пацан ты не волнуйся,каждый скинет со своей доли,не только ты.Я скинул трешник.И действительно,они подошли к каждому и каждый им отстегнул.
Домой я летел на всех парах,жили мы бедно.В местном супермаркете я напокупал всяких вкусностей,шоколадки,газировки,торты и прочие изыски.Домой я влетел весь в эфории,Матери остстегнул денег.Тысяч 6.далее позвонил своему корешу и мы погнали кутить.кутили два дня,за эти два дня я слил все бабки в залах игровых автоматов по всему городу.Практически ничего себе не купил.Только подхватил на тот момент еще большую жажду и потребность к игре.)
 
Красава, так круто написал, я ржал как конь в голосину, единственный позитивный момент за сегодня, спасибо тебе, за чуть приподнятое настроение!!!! Рассказ просто супер и в такой форме просто ржу)) Кстати а накуя ты видак так дёшево слил типу?)
 
Я в 2005 году работал на одной работе, так вот. Как то с утра подъезжает прям ко входу этой работы на новенькой королле, всей еще в наклейках "джекпот", мужичек с этой работы. Как оказалось тоже выиграл сначала выигрыш на автоматах, ему всучили билет на розыгрыш тачки, а там в финале они с другим игроком договорились, что если им выпадет тачка, то этот работничек купит у него половину тачки и сам ее заберет. Так и вышло. В итоге, через 2 недели он уже ездил на бушной девятке)), а еще через 2 ходил на работу пешком)), понятно куда все опять ушло).
 
LUDOMAH.COM
Сверху