Я выбираю жизнь!

maxamaiki

Пользователь
Сегодня прошел 9й день без игры. Позавчера заплатил по одному из кредитов 10 тысяч, сегодня сократил долг близким людям на 20 тысяч.

Порой проскальзывают намеки на мысли об игре, но стойко им сопротивляюсь. Например, танцевать дома, даже одному, под любимую музыку гораздо круче, чем просаживать себя в ставках.
 
Последнее редактирование:

maxamaiki

Пользователь
Сорвался. Сыграл, сделал несколько ставок с мыслью отыграть часть кредитной задолженности. Но даже думать не хочу, в плюсе или минусе остался. Внутри опустошение, злость к самому себе. Начинаю отчёт заново. 12 ноября 2018г.

На сегодня долгов:

Ипотека 600 т.
Кредиты 600 т.
Кредитки 107 т.
Родным и близким 40 т.
 
Последнее редактирование:

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Память о случившемся срыве пусть станет для вас кнопкой СТОП, не дающей сорваться в очередной раз! Заполните время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это чрезвычайно важно для достижения успехов в работе над собой,борьбе с коварной зависимостью! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс справиться с тяжелыми ситуациями достойно! Все у вас будет отлично!

Ровно через 3 недели со дня последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование в этом направлении будет проще! Возьмите это на заметку
 

D1maR

Пользователь
Пользователь заблокирован
Всем привет! Меня зовут Максим, мне 27 лет. Я хочу поведать вам довольно-таки печальную историю о моей игре в ставки на спорт в течение последних 14 месяцев, и к чему сие привело. Все началось в августе 2017го. Как всегда, легкая нужда в деньгах не оставляла меня. И я, имея свободное время, решил попробовать поиграть в интернете. Зарегистрировался в приложении Фонбет и начал играть, ставя небольшие суммы. Победы чередовались проигрышами, но, в целом, мой плюс увеличивался, как и размер ставок. В итоге, спустя полтора месяца мой плюс составлял порядка 300-350 тысяч. Эйфории не было предела. Соответственно, конторе Фонбет такой игрок стал неинтересен, и они в разы понизили величину максимальной ставки, перед этим проведя очень длинную процедуру верификации для позволения вывода денежных средств со счета. И что я делаю в итоге ? я не ухожу играть в другую контору, а продолжаю играть в Фонбете, ставя по 10-15 тысяч на экспрессы из 4-5 событий. Порой мне везло, но в итоге весь мой плюс так и растратился. После чего я вспомнил о других конторах ( Мостбет тот же), регистрируюсь там и продолжаю деградировать. Азарт берет вверх над рассудком, размеры ставок увеличиваются и увеличиваются. И, таким образом, в ноябре прошлого года я за одну ночь теряю порядка уже собственных 350 тысяч за 4 ставки на матчи НБА (тоталы). Разумеется, меня охватывает отчаяние. Но ненадолго. И что я делаю ? Правильно! Я иду отыгрываться, но, по сути, я проигрываю еще больше.. В ИТОГЕ. К данному моменту я проиграл за 14 месяцев порядка 2,5 миллионов рублей, из них собственных - 1,6 миллиона. Имею долги по кредитам на 600 тысяч и долги родным и друзьям на 200 тысяч. Почему такие весомые суммы ? Вы сами все понимаете. Я стал игроманом, я потерял контроль над своими действиями с деньгами. Я брал кредиты, чтобы закрыть долги по кредитке и другим кредитам, но вы сами знаете, что я делал в итоге. Всегда была надежда выиграть 20-30 тысяч и снять их, дабы частично погасить часть одного из кредитов, но, как всегда, рассудок был где-то, но только не со мной после чувства эйфории при выигрыше. Мой достаток не столь велик, в месяц он составляет примерно 70-80 тысяч. Семью пока не завел, детей нет. Имеется ипотечная квартира, за которую еще 600 к нужно отдать, и тачка стоимостью 400 к. Благо, это не промотал. Вот так, весьма дороговато обошелся мне мой азарт. Но хочется одного. И это не отыграться, к счастью. А хочется ЖИТЬ. Каждый день. Видеть людей вокруг себя и события, а не экран телефон и постоянно меняющиеся коэффициенты, заставляющие твое сердце биться чаще. Да, огромная сумма потеряна, но ее можно заработать честным трудом и уважать себя, в конце концов. Мне будет очень сложно смириться с потерей, долги будут тяготить, но на то я и мужчина, чтобы отвечать за содеянное. Прорвемся, главное, не играть больше, НИКОГДА!

P.S. с Вашего позволения хотел бы здесь оставлять сообщения о своих делах 23го числа последующих месяцев.
Я когда начал читать - просто охренел - прям как с меня писал)) Мою тему начни читать - я тоже с августа начал играть 2017 и суммы примерно те же))) Ну у тебя еще ситуация получше - и тачамба есть и доход. У меня вообше труба - с хлеба на воду (в прямом смысле). Сегодня играл - вот тока что закончил...как всегда 0 и каждый раз я себя спрашиваю - почему я не остановился? Я никак не могу найти ответа на этот вопрос. Если каждый раз 0 на протяжении уже полугода и даже больше, то зачем я играю все снова и снова? Это хреновая особенность мозга запоминать только хорошее! Почему мозг не помнит, что я просрал пару лямом, но зато он помнит как я с 2-х штук делал 70 и не раз это было! Но ведь потом было снова 0...и если бы я хотя бы тратил эти выигрыши! Но ведь нет! Я еще ни разу не снимал деньги, что бы промотать из - все уходит обратно буку. Мне кажется единственный вариант бросить играть - это насытить свою жизнь интересными событиями, что бы даже мыслей о ней не было. Но как это сделать например мне? В своем возрасте я уже должен был построить карьеру, жениться и т.д. Но я ****** менеджер с зп 35-40 т.р. (когда работал) щас я вообще без работы - то о какой интересной жизни может идти речь в моем случае? Мне кажется я так и не брошу - буду мучаться хз сколько. Печально все это. Видимо судьба. А умирать я уже понял не варик - ведь только живя можно что то пробовать изменить. Из могилы уже ничего не изменишь. Да и грех это большой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху