Я все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex1983

Общительный
Ей играть не на что, без работы сидит человек)
Печально это все конечно, когда в игре - вообще нету ни какого стимула и не важно поднял ты или проиграл, ценность денег теряется в цифрах, кэфах, линиях и тд((((
 

Триша

Общительный
Ей играть не на что, без работы сидит человек)
На удаленке. Не без работы. Примеряю на себя новую должность.
Не из простых, но пусть такая, чем вообще никакой. Неведомо ж, что будет дальше.

По долгам чуть выше в ветке писала не так давно. За 15 дней ничего не поменялось :D МФО онлайн не плачу. МФО офлайн 2. Кредиты/ссуды по графику.
 
  • Like
Реакции: Silk

Триша

Общительный
В каком смысле бывших лудоманов не бывает? То есть можно в любой момент сорваться и нужно быть на чеку!?
Но допустим, люди же не возвращаются к своим бывшим - после расставания и т. д. Даже если, возможно раньше, у них была сильная любовь. Но сейчас у них другая жизнь и любовь другая. Они что, думаете, периодически хотят в@ад и всегда на стрёме чтобы не возвратиться!?) :D :cool::)

В@ад. Что за слово такое? 5 минут гадаю, не разгадать :rolleyes::LOL:
 

Alex1983

Общительный
На удаленке. Не без работы. Примеряю на себя новую должность.
Не из простых, но пусть такая, чем вообще никакой. Неведомо ж, что будет дальше.

По долгам чуть выше в ветке писала не так давно. За 15 дней ничего не поменялось :D МФО онлайн не плачу. МФО офлайн 2. Кредиты/ссуды по графику.
Умничка! Держись и все будет хорошо!
 

Наденька

Активный участник
Да именно так и думал. Сказал,что оформим только ее на меня. Думаю на сделку поехали бы вместе (деньги были бы у меня). Ну а пока...мы живем раздельно. Каждый как знает и хочет. Я с малышом,он со ставками и долгами МФО...(думаю что и до сих пор играет от безделья). Это его выбор,его жизнь. У меня опустились руки,нет сил больше бороться за то,что нужно только мне,ведь он признает свою болезнь только после срыва очередного (и то если я сама узнаю),а так отдаем долги и всё начинается по кругу.
я жила так лет 5...сначала один ребенок был, потом - двое...Вы правильно сделали, что разошлись и живете каждый своей жизнью. Моему это помогло, хоть и не сразу
 

Наденька

Активный участник
Молодец! Ещё одну критическую точку пролетела. Теперь жди обострения к началу лета. Вот там интересно будет с эмоциональным фоном. Хотя, конечно, не так ярко, как было, если что-то сверху не наложится. ;)
на счет обострений: мой муж 13 лет играл, сто раз пытался остановиться, на месяц, на полгода...но год назад что-то щелкнуло и все.Не раз интересовала про мысли об игре.,но говорит, что не было ни разу желания. вот отрезало - и все. А страданий и Г..на было как у всех, до сих пор выбираемся.
Анна, держитесь ! если есть желание жить другой жизнью, реальной и полноценной- ничто не должно Вас сломить! Успехов!
 

ОлесяЗП

Общительный
на счет обострений: мой муж 13 лет играл, сто раз пытался остановиться, на месяц, на полгода...но год назад что-то щелкнуло и все.Не раз интересовала про мысли об игре.,но говорит, что не было ни разу желания. вот отрезало - и все. А страданий и Г..на было как у всех, до сих пор выбираемся.
Анна, держитесь ! если есть желание жить другой жизнью, реальной и полноценной- ничто не должно Вас сломить! Успехов!
Подскажите,пожалуйста,я немного не поняла так Вы вместе с мужем живете или раздельно? Как сейчас у вас дела?
 

Наденька

Активный участник
Подскажите,пожалуйста,я немного не поняла так Вы вместе с мужем живете или раздельно? Как сейчас у вас дела?
прекрасно дела, если говорить об отсутствии этого кошмара и игр, что были раньше. Не прекрасно только в плане идеальных отношений.Такой прямо идиллии к сожалению нет из-за его нервного иногда состояния, злости...не играет точно. просто так выпускает эмоции (рпньше в игру все выливал)
Сейчас уверена, что не играет. Всегда есть деньги, сам решает свои проблемы, у меня не спрашивает почти. когда просит -возвращает. До дна дошел давно , я так думаю,но очень долго почву прощупывал ..сам не осознавала видимо, что дно..пока прощупывал- потерял мою любовь. Теперь восстанавливает.)
 

Триша

Общительный
Передача мужское женское. Выпуск : Вернуть любой ценой.
Про зависимость.
Выпуск о том, как низко можно пасть. И кричать потом во всю глодку "Помогите", но тебе никто уже не поверит. И не поможет.
Божечки. У меня слов нет.
 

Триша

Общительный
152 дня.
Мне нужен совет.
Я месяц в простое. Компания оплачивает мне 65% от средней зарплаты. В конце месяца будет зарплата. Выплотят простой за апрель. Что будет дальше - неизвестность. Есть ещё открытые МФО по городу. По одному из них сегодня 2 день просрочки. Почему то не звонят, видимо закрыты. Вообщем, чем платить за все через месяц/два, ума не приложу.

Наткнулась в инстаграмм на известного спортсмена. Аккаунт не левый. Сейчас он ушёл из спорта и занимается ставками. У него на странице приведены реальные доказательства его безупречной работы. Он капер (вроед так их называют)
В чем суть : кидаешь ему денежку, он за несколько часов (3/4 ставки) раскручивает твою сумму. В итоге : ты обратно получаешь депозит и 70% от выйгрыша. С 20к плюс в среднем от сотки.
И вот для меня это вроде не будет азартом: 1. Я в этом ничего не понимаю и даже если начну разбираться - все равно не разбирусь. 2. Я хорошо изучила и его ак в инстаграмм и вообще его самого, как личность. Чтоб убедится, что это не мошенники. 3. Я человек мнительный. Но, в данном случае сомнений во мне осталось на 10%.

В данном случае это может считаться инвестицией, а не участием в азартных играх? Что вообще это такое, с чем это едят? И стоит ли оно того?
 
Б

Борис Карлов

Guest
152 дня.
Мне нужен совет.
Я месяц в простое. Компания оплачивает мне 65% от средней зарплаты. В конце месяца будет зарплата. Выплотят простой за апрель. Что будет дальше - неизвестность. Есть ещё открытые МФО по городу. По одному из них сегодня 2 день просрочки. Почему то не звонят, видимо закрыты. Вообщем, чем платить за все через месяц/два, ума не приложу.

Наткнулась в инстаграмм на известного спортсмена. Аккаунт не левый. Сейчас он ушёл из спорта и занимается ставками. У него на странице приведены реальные доказательства его безупречной работы. Он капер (вроед так их называют)
В чем суть : кидаешь ему денежку, он за несколько часов (3/4 ставки) раскручивает твою сумму. В итоге : ты обратно получаешь депозит и 70% от выйгрыша. С 20к плюс в среднем от сотки.
И вот для меня это вроде не будет азартом: 1. Я в этом ничего не понимаю и даже если начну разбираться - все равно не разбирусь. 2. Я хорошо изучила и его ак в инстаграмм и вообще его самого, как личность. Чтоб убедится, что это не мошенники. 3. Я человек мнительный. Но, в данном случае сомнений во мне осталось на 10%.

В данном случае это может считаться инвестицией, а не участием в азартных играх? Что вообще это такое, с чем это едят? И стоит ли оно того?

А твои то деньги ему зачем трудовые? Если он известный и удачливый - продает свою квартиру за
20 млн, тачилу. И дальше, такими темпами доходности, в списки Форбс через 3 недели, через год в спасители России,
всем оплатит лето на Канарах. Столь удачливый бизнес не требует сторонних инвестиций.
Это логика + математика.

Опыт говорит что со старыми участниками финансовых пирамид расплачиваются деньгами новых.
А вовсе не за счет реальной доходности.
А потом все это схлопывается рано или поздно. Посоветуйся с Падшим карасем, он как экономист
это объяснит.

Зы По понятиям - любая поддержка игр запрещена.
 

Триша

Общительный
А твои то деньги ему зачем трудовые? Если он известный и удачливый - продает свою квартиру за
20 млн, тачилу. И дальше, такими темпами доходности, в списки Форбс через 3 недели, через год в спасители России,
всем оплатит лето на Канарах. Столь удачливый бизнес не требует сторонних инвестиций.
Это логика + математика.

Опыт говорит что со старыми участниками финансовых пирамид расплачиваются деньгами новых.
А вовсе не за счет реальной доходности.
А потом все это схлопывается рано или поздно. Посоветуйся с Падшим карасем, он как экономист
это объяснит.

Зы По понятиям - любая поддержка игр запрещена.
Так вот и я не понимаю. Пытаюсь вникнуть. Если там какая - то финансовая пирамида, то какая. Ведь весь процесс занимает пару часов. И если это все правда, а сомнений в этом у меня правда оооочень мало, то зачем он это делает.

Вообще искала онлайн подработку. Шастала по аккам, наткнулась на него и в моей голове зародилась тьма вопросов. Если это какой - то новый вид аферы, то что это за вид такой :LOL:
 

Elena)))

Активный участник
Вообще искала онлайн подработку. Шастала по аккам, наткнулась на него и в моей голове зародилась тьма вопросов. Если это какой - то новый вид аферы, то что это за вид такой :LOL:
[/QUOTE]
Это очень старый вид заработка на лудоманах. В любом случае, лично он ничего не теряет. Загуглите отзывы "пострадавших".
У каждого игрока найдутся скрины офигительных проходов, это ничего не доказывает.
 
  • Like
Реакции: Silk

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
152 дня.
Мне нужен совет.
Я месяц в простое. Компания оплачивает мне 65% от средней зарплаты. В конце месяца будет зарплата. Выплотят простой за апрель. Что будет дальше - неизвестность. Есть ещё открытые МФО по городу. По одному из них сегодня 2 день просрочки. Почему то не звонят, видимо закрыты. Вообщем, чем платить за все через месяц/два, ума не приложу.

Наткнулась в инстаграмм на известного спортсмена. Аккаунт не левый. Сейчас он ушёл из спорта и занимается ставками. У него на странице приведены реальные доказательства его безупречной работы. Он капер (вроед так их называют)
В чем суть : кидаешь ему денежку, он за несколько часов (3/4 ставки) раскручивает твою сумму. В итоге : ты обратно получаешь депозит и 70% от выйгрыша. С 20к плюс в среднем от сотки.
И вот для меня это вроде не будет азартом: 1. Я в этом ничего не понимаю и даже если начну разбираться - все равно не разбирусь. 2. Я хорошо изучила и его ак в инстаграмм и вообще его самого, как личность. Чтоб убедится, что это не мошенники. 3. Я человек мнительный. Но, в данном случае сомнений во мне осталось на 10%.

В данном случае это может считаться инвестицией, а не участием в азартных играх? Что вообще это такое, с чем это едят? И стоит ли оно того?
Развод. Если ставка сыграет деньги он отдаст, если нет скажет извини не фартануло приходите еще. Все отзывы левые, скрины нарисованы. Недавно двух таких капперов арестовали уже за мошенство.
 

Ant88888

Общительный
Развод. Если ставка сыграет деньги он отдаст, если нет скажет извини не фартануло приходите еще. Все отзывы левые, скрины нарисованы. Недавно двух таких капперов арестовали уже за мошенство.
Года два назад товарищ так попал) я сразу говорил что хрень, и на ставки было пофиг, но он загорелся, договорные матчи все дела, купил прогноз на точный счёт, закинул немного, бам выигрыш) ну повезло думаю ага, купил второй бам опять, я уже думаю что за дела, купил третий, тоже точный счёт опять победа, я уж поверил, на 4й непроход, друг ему пишет что случилось, «Капер» ему говорит: ну чувак я ещё ни разу не видел что бы так перло кому то) но удача все кончилась) перестал я угадывать)
 

Ant88888

Общительный
152 дня.
Мне нужен совет.
Я месяц в простое. Компания оплачивает мне 65% от средней зарплаты. В конце месяца будет зарплата. Выплотят простой за апрель. Что будет дальше - неизвестность. Есть ещё открытые МФО по городу. По одному из них сегодня 2 день просрочки. Почему то не звонят, видимо закрыты. Вообщем, чем платить за все через месяц/два, ума не приложу.

Наткнулась в инстаграмм на известного спортсмена. Аккаунт не левый. Сейчас он ушёл из спорта и занимается ставками. У него на странице приведены реальные доказательства его безупречной работы. Он капер (вроед так их называют)
В чем суть : кидаешь ему денежку, он за несколько часов (3/4 ставки) раскручивает твою сумму. В итоге : ты обратно получаешь депозит и 70% от выйгрыша. С 20к плюс в среднем от сотки.
И вот для меня это вроде не будет азартом: 1. Я в этом ничего не понимаю и даже если начну разбираться - все равно не разбирусь. 2. Я хорошо изучила и его ак в инстаграмм и вообще его самого, как личность. Чтоб убедится, что это не мошенники. 3. Я человек мнительный. Но, в данном случае сомнений во мне осталось на 10%.

В данном случае это может считаться инвестицией, а не участием в азартных играх? Что вообще это такое, с чем это едят? И стоит ли оно того?
Я считаю это тоже азарт, да и корму же ну где хоть один так называемый капер в каких нибудь списках статьях, что выиграл заработал?) обман все это) а спросишь почему сам просто не играет и все он ответит что ему БК не даёт много выигрывать и выводить
 
  • Like
Реакции: Silk

Уставший Странник

Общительный
152 дня.
Мне нужен совет.
Я месяц в простое. Компания оплачивает мне 65% от средней зарплаты. В конце месяца будет зарплата. Выплотят простой за апрель. Что будет дальше - неизвестность. Есть ещё открытые МФО по городу. По одному из них сегодня 2 день просрочки. Почему то не звонят, видимо закрыты. Вообщем, чем платить за все через месяц/два, ума не приложу.

Наткнулась в инстаграмм на известного спортсмена. Аккаунт не левый. Сейчас он ушёл из спорта и занимается ставками. У него на странице приведены реальные доказательства его безупречной работы. Он капер (вроед так их называют)
В чем суть : кидаешь ему денежку, он за несколько часов (3/4 ставки) раскручивает твою сумму. В итоге : ты обратно получаешь депозит и 70% от выйгрыша. С 20к плюс в среднем от сотки.
И вот для меня это вроде не будет азартом: 1. Я в этом ничего не понимаю и даже если начну разбираться - все равно не разбирусь. 2. Я хорошо изучила и его ак в инстаграмм и вообще его самого, как личность. Чтоб убедится, что это не мошенники. 3. Я человек мнительный. Но, в данном случае сомнений во мне осталось на 10%.

В данном случае это может считаться инвестицией, а не участием в азартных играх? Что вообще это такое, с чем это едят? И стоит ли оно того?
Сейчас же спортивных событий нет, все отменены. Только китайский Тайбей играет, Беларусь и Никарагуа. На чем он делает Профит, если ничего нет???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху