Я все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиса

Общительный
Это я невнимательно прочитала выше(как всегда)) "Это не имеет отношения к игре"-это меняет суть дела.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Если каких то проблем можно избежать всего за 20к, то надо их искать)

Только слоты то тут причем, они явно не помогут
20к, так поняла, минимум, чтобы приостановить. Короче, юриста надо!
 

Cергей Ф

Общительный
А в чем мошенство тогда?
долго рассказывать. Вкратце если - у нас человек сидел в банке (он сел на 7лет), ставил галочки где надо и заявку на кредит пропускали.
Моя задача была привести народ в банк и забрать после банка 20%.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
долго рассказывать. Вкратце если - у нас человек сидел в банке (он сел на 7лет), ставил галочки где надо и заявку на кредит пропускали.
Моя задача была привести народ в банк и забрать после банка 20%.
Серёжа, будь я судья, я бы тебя оправдала))) Ладно, что-то Аня молчит?
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Приветик, @Триша! Из за такой суммы? Вряд ли. Напиши змею. Он очень отзывчив в таких вопросах.
А зачем мне писать? Легче в очередной раз поплакать на форуме.
Статья висит плак плак, играть обратно тянет..
Анна одна из самых нарцисстически упертых баб, которых я встречал.
Она одновременно думает что самая умная и завтра у нее все будет хорошо, и одновременно у нее все всегда плохо.
Уникальная женщина, женщина крючок, думаю что у нее даже проблем с мужиками никогда не было, у нее всегда не крючок, а донка.
Пусть в городе адвоката ищет, если действительно серьезно, а не очередной раз всех шокировать на форуме.
 

Триша

Общительный
А зачем мне писать? Легче в очередной раз поплакать на форуме.
Статья висит плак плак, играть обратно тянет..
Анна одна из самых нарцисстически упертых баб, которых я встречал.
Она одновременно думает что самая умная и завтра у нее все будет хорошо, и одновременно у нее все всегда плохо.
Уникальная женщина, женщина крючок, думаю что у нее даже проблем с мужиками никогда не было, у нее всегда не крючок, а донка.
Пусть в городе адвоката ищет, если действительно серьезно, а не очередной раз всех шокировать на форуме.
И посмеяться хочется над твоими словами (с иронией словечки ) и не весело совсем . Я не плачусь, мне, как любой женщине, высказаться надо, а направо да налево по знакомым не пойдёшь о таком говорить.
Адвокатов в знакомых не водится(к сожалению) Целый день, как тростника на ветру, таблеток напилась - не помогают.
Мне реально страшно.
Оформили почти 2 года назад кредит на клиента без его ведома , товар забрали себе, платили все исправно, до прошлого месяца, в прошлом месяце заминка вышла , просрочка .
Клиенту стали звонить с банка , она пошла в полицию, полиция пришла ко мне, потому что оформлен был у нас. И все б ничего , пойди докажи, что товар не отдавался , спустя столько то времени, с момента оформления, но оплачивала я со своей карты кредит, каждый месяц.
Остаток задолжности по кредиту на сегодня 20к. Кому рассказала о ситуации (есть парочка доверенных лиц), говорят надо срочно этот кред закрывать. Но, они не подкованы юридически , как надо, т.е это только предположение, что это как - то спасёт ситуацию.
Вот и вопросы :
1 . Спасёт ли .
2. Является ли факт оплаты кредита с моей карты - доказательством совершенного преступления. Учитывая тот факт, что я много чьи кредиты оплачивала через нее (ввиду договорённостей с некоторыми клиентами и с этой и с предыдущих работ. Через мою карту нет комиссии)

Сумма кредита была смешная (24 к, это без %) Ежемесячный платёж тоже небольшой. Сама ситуация вышла случайно совсем, но это уже не важно.

Змеюшка, если можешь, рассуди, пожалуйста. Мне крышка?
 
Последнее редактирование:

Триша

Общительный
Боже, все. Не 2 года назад, год.
Но, наверное, это не имеет значения.
 

Триша

Общительный
@Триша, если тебя это хоть как то успокоит - реальный срок тебе не грозит, максимум условка.
Не успокоит . Я тогда без работы останусь. :( И ребёночка тогда не усыновить будет. И кредиты нечем платить станет совсем.

А, почему ? Из-за суммы ? Я в интернет днём, как полезла гуглить, лучше бы не лезла , до сих пор не отпускает трясучка.
 

Cергей Ф

Общительный
Не успокоит . Я тогда без работы останусь. :( С моими то кредитами.
Я может быть скажу сейчас обидно. Но ведь ты знала на что шла Ань? Что это не совсем как бы законно.
Ищите человека этого, договаривайтесь с ним, чтобы заявление забрала с полиции.
 
  • Like
Реакции: Nika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху