Я все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, что товарищи ? Погадаем ?
Кто, что видит ? Можно вертеть , как угодно. Пишите)
 
Последнее редактирование:
У Игоря Ведека Джона Лока была подобная тема. Фрибеты сливал, чтобы сильно не отвлекаться на них. Что из всего этого вышло почти всем известно увы.
Но @Триша не такая, она умнее и хитрее. Она точно справится.
Что вышло кстати я так и не вкурсе, все пишут только об этом
 
Пользователь заблокирован
Вопрос - раз уж муж здесь сидит. Накину на веретено.
Рожать пора.
А она сидит долги по коммуналке считает.
Я в свое время 20к по капремонту должен был и то списали.
Я,так вижу: как мышление изменится, перестанет считать дни, долги и прочее так и все будет. А так - дура дурой.
Не, ну пытается умные вещи писать. Но дурочка.
 
Вопрос - раз уж муж здесь сидит. Накину на веретено.
Рожать пора.
А она сидит долги по коммуналке считает.
Я в свое время 20к по капремонту должен был и то списали.
Я,так вижу: как мышление изменится, перестанет считать дни, долги и прочее так и все будет. А так - дура дурой.
Не, ну пытается умные вещи писать. Но дурочка.

Не могу, змеюшка. Не наделил меня Боженька сея даром.
 
57 день.
Чувствую себя Николаем/развязанным шнурком.
По ощущениям, словно я заново учусь жить.
"Привет, Мир ! Я вернулась!" :LOL:
Словно вышла из запоя. 3х годовалова .
А, куда идти? Что делать? Неопределённость. Не желаний, не внятных целей . Закрыть все долги, это понятно. А, дальше ? Дети ? Сложно. Отпуск ? Ну и что ? Разве это может быть целью жизни ? Люблю работу. Какие-то месячные, квартальные, годовые цели на работе, это да. Дом - ремонт, покупка своего большого дома, новая машина, это тоже ДА. Но, душа требует чего - то глобального. Глобальной цели. Чтоб выбрать дорогу, по которой идти, нужно чётко представлять, где хочешь оказаться. Не вижу.
Пытаюсь вспомнить о чем мечтала до игры. Не помню . Растерянность.
Как будто я человек , без смысла жизни..
 
Последнее редактирование:
Согласна. Надо учиться жить заново.
Это как после тяжелых травм люди заново учатся ходить....
Мозг подкидывает ей картинки,те из красивой и красочной жизни с игрой. Ей не хватает этих эмоций,лживых,больных,но не хватает. Мир кажется уже серым,где долги,кредиты,нервы,проблемы. Но это и есть реальный мир,где каждый человек через это проходит. Но в конце тоннеля есть свет,просто не надо останавливаться!
 
Пользователь заблокирован
@Триша, привет!
Рефлексия это. Ничего подобного не чувствую без игры. Скорее наоборот, как будто жизнь без тяжкого груза. А так, да, извини, все люди разные.
 
57 день.
Чувствую себя Николаем/развязанным шнурком.
По ощущениям, словно я заново учусь жить.
"Привет, Мир ! Я вернулась!" :LOL:
Словно вышла из запоя. 3х годовалова .
А, куда идти? Что делать? Неопределённость. Не желаний, не внятных целей . Закрыть все долги, это понятно. А, дальше ? Дети ? Сложно. Отпуск ? Ну и что ? Разве это может быть целью жизни ? Люблю работу. Какие-то месячные, квартальные, годовые цели на работе, это да. Дом - ремонт, покупка своего большого дома, новая машина, это тоже ДА. Но, душа требует чего - то глобального. Глобальной цели. Чтоб выбрать дорогу, по которой идти, нужно чётко представлять, где хочешь оказаться. Не вижу.
Пытаюсь вспомнить о чем мечтала до игры. Не помню . Растерянность.
Как будто я человек , без смысла жизни..
Так это, у жизни нет смысла. Вот и убегает человек от понимания этого кто в игру, кто в работу, кто в отношения и вечные их выяснения.
 
  • Like
Реакции: Silk
Я б не назвала это депрессией или не хваткой эмоций . Нет, я чувствую себя в целом более, чем хорошо . И настроение хорошее . Ведь не может же при депрессии быть хорошее настроение? ))
 
Я б не назвала это депрессией или не хваткой эмоций . Нет, я чувствую себя в целом более, чем хорошо . И настроение хорошее . Ведь не может же при депрессии быть хорошее настроение? ))
Да у 90% орущих тут про депрессию её никогда и не было. Человек в настоящей депрессии не имеет сил дойти до форума и что-то на нём накалякать, не говоря уже о тех простынях, которые тут "депрессующие" пишут.
 
Завтра 60тидесятый день без игры. Чистые, кристально чистые 60 дней.
Божечки, я, как будто, кросс какой пробежала . :LOL:
Что там у нас по плану? Следующие 30 дней - набирание высоты?)) :D

Отходя от своих "хиханьек да хаханьек" , скажу вот что : впервые за долгое время я чувствую, как в мою жизнь приходит покой.
Мне не снятся больше сны с заносами и сливами. У меня не трясутся руки, когда я вспоминаю про слоты (конечно я о них периодически думаю , мы с ними столько накучерядили в моей жизни, как про них тут забудешь) Я не просыпаюсь по утрам в холодном поту и с камнем на сердце . А, самое главное, нет больше этих тяжёлых мыслей в голове и душевных ран, которые всегда появлялись в след за сливами.
Есть , конечно, финансовые проблемы, но я терпеливо жду, зная, что они решатся. Совсем скоро. Подождать годик, два - куда лучше перспектива, чем жить на этих качелях . Лучше, чем постоянная, маниакальная депрессия. Сдавливающий страх в груди и бессилие перед врагом в отражении.

Я смотрю на мир вокруг , улыбаюсь ему, а он улыбается мне в ответ. Вылезла из кокона, больше не боюсь.
 
Завтра 60тидесятый день без игры. Чистые, кристально чистые 60 дней.
Божечки, я, как будто, кросс какой пробежала . :LOL:
Что там у нас по плану? Следующие 30 дней - набирание высоты?)) :D

Отходя от своих "хиханьек да хаханьек" , скажу вот что : впервые за долгое время я чувствую, как в мою жизнь приходит покой.
Мне не снятся больше сны с заносами и сливами. У меня не трясутся руки, когда я вспоминаю про слоты (конечно я о них периодически думаю , мы с ними столько накучерядили в моей жизни, как про них тут забудешь) Я не просыпаюсь по утрам в холодном поту и с камнем на сердце . А, самое главное, нет больше этих тяжёлых мыслей в голове и душевных ран, которые всегда появлялись в след за сливами.
Есть , конечно, финансовые проблемы, но я терпеливо жду, зная, что они решатся. Совсем скоро. Подождать годик, два - куда лучше перспектива, чем жить на этих качелях . Лучше, чем постоянная, маниакальная депрессия. Сдавливающий страх в груди и бессилие перед врагом в отражении.

Я смотрю на мир вокруг , улыбаюсь ему, а он улыбается мне в ответ. Вылезла из кокона, больше не боюсь.
Я улыбаюсь тебе)) Молодец!
 
64 чистых дня .
Последние несколько дней всерьёз задумалась бросить курить.
Но, в полымя не бросаюсь. Хочу подойти к этому вопросу избирательно, сначала изучив сея зависимость вдоль и поперёк. Засекаю время , периодичность , с которой курю. На телефоне постоянно запущен секундомер. Как закуриваю сигарету, так ставлю интервал. В среднем, в течение дня , Курю раз в 1.5 часа. На работе, когда особо без дела, раз в 40 минут.
Чувствую , как секундомер пробирается мне под корку головного мозга )) Вечером , вроде б тянет сходить, посмотришь на него, ан нет, маловато времени прошло ))
Изучаю триггеры.

Пока маленько, но почитываю статьи о никотинозависимых и вреде курения.
Думаю , что к 100 дню в не игры , соберусь с мыслями, изучу проблему табакозависимости изнутри и попробую бросить .
Кстати, сегодня впервые увидела на пачке сигарет номер телефона горячей линии . Позвонила . Оказывается, что это горячая линия "Здоровая Россия ". Ответа оператора не стала дожидаться, но, думаю завтра, дождусь. Интересно, что там скажут вообще)))
Вот номер : 88002000200 , (он есть на каждой пачке сигарет )
Вдруг кому еще будет полезен ))


Игры в моей голове нет. Склонна думать, что это от того, что теперь я знаю об этой зависимости все. И всегда готова к абсолютно всем своим тригеррам. Я изучила их. Они не пропали из жизни. Но, я в ответ лишь поджимаю нижней губой верхнюю, а затем улыбаюсь с таким же положением губ.)))
Я знаю, что это пройдет.
Вместо того, чтоб следовать за ними, я стала много читать о психологии человека, как в тезисах, так и в обширных, глубоко раскрывающихся статьях , постоянно слежу за новостями в мире. Смотрю познавательные сериалы про крепостное право.
Сегодня с бабушкой заспорили о Романовых. Кто чьим сыном был. Я оказалась права ))) Но, захотелось освежить свою память о них. Решила съездить завтра в библиотеку, давненько там не была.
Ах, и да, пока муж на учёбе, я живу у бабушки. Раз в два/три дня езжу домой покормить животинок (кот и хома)
Конечно, дом есть дом и дома всегда лучше, чем где бы то не было, но сейчас мне не хочется оставаться одной вечерами. Честно говоря, еще боюсь сорваться.
Не окрепла моя воля на столько, чтоб возвращаться в ту же среду, где я безудержно лудила в одиночестве.
 
Интересно, что там скажут вообще)))
Привет)
Нормальная тема, кстати, у меня одна знакомая даже бросила курить через эту горячую линию

Они перезвонят, пообщаются, психолог вроде несколько раз пообщается с тобой. Будут с какой-то периодичностью потом позванивать, спрашивать как дела и поддерживать) если есть действительно желание бросить то действенно
 
Обстоятельства в жизни складываются самым не лучшим образом. Все толкает меня обратно. Я прям чувствую на себе руки дьявола. Нужно выдержать испытания , найти выход в другом, точнее найти правильный выход, а не тот, что навязывают мне мои неконтролируемые мысли.
Остается только молиться.
 
Обстоятельства в жизни складываются самым не лучшим образом. Все толкает меня обратно. Я прям чувствую на себе руки дьявола. Нужно выдержать испытания , найти выход в другом.
Остается только молиться.
А где же твоя позитивность? Эйфория от "не игры" прошла и наступила скучная реальная жизнь, Ань?
Назад пути нет, ты знаешь. А за тобой там люди сзади идут, как за Моисеем. Давай, вперед!
 
А где же твоя позитивность? Эйфория от "не игры" прошла и наступила скучная реальная жизнь, Ань?
Назад пути нет, ты знаешь. А за тобой там люди сзади идут, как за Моисеем. Давай, вперед!
Не эйфория от не игры прошла, а УКРФ над головой повис.
Боже , пусть все обернётся наилучшим образом. История 2х годовалой давности всплыла на поверхность. Я , как бы это сказать помягче, не волей, по своей произвольности, стала соучастником преступления. :censored: Для какого, никакого решения вопроса нужны 20к., а у меня даже на платежи на следующий месяц денег нет.

Весь день сегодня трясусь, как тростника на ветру.
1. Это не имеет отношения к игре.
2. Если докажут мое причастие, со мной все закончено.
Если есть тут граждане с юридическим образованием, пожалуйста, отзовитесь. Нужна консультация. Очень.
Господи , спаси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху