Я все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Триша, ну продайте машину и заплатите. на автобусах пол страны ездит. или вообще никому ничего не платите, ждите судов. я понимаю, когда жрать нечего, но на кофе сигареты и кредиты грешно просить, честное слово
Мою уже развалюху и за 50к никто не заберёт. За машиной следить надо, а если денег нет, то и следить нечем,
 
Если б я играла, пара сотен у меня б были. Были бы финансовые качели. А так и их нет. Всё катится в какие - то тартарары.
Мобильный банк подключён к номеру мужа. Об игре и речи быть не может.
@Fallen angel , ты так сэмоционировал, я задела какие - то твои чувства? Прости. Я просто не знаю, что мне делать. Понимаешь? Эта оболочка успешности уже надоела. Улыбаться всем днями на пролёт (работа не позволяет быть собой), а на деле, внутри уже просто вой стоит.
Я не плачу МФО онлайн, я все ещё с городскими мучаюсь.
Были планы, были расчёты. Все к **** скатилось. И мужа на учёбу отправили (4 месяца учился) и у меня на работе все посокращали.

Выплаты медикам, выплаты семьям с детьми. А, что мне делать?? Зарплата была 65 к, а сейчас 30. Тридцать!!! Понимаешь? А платежей только на сорокет!!! И как? Ну вот как *****??? Конечно я обращалась с просьбой сократить платежи. Но, нет таких вариантов. Сбер сократил еж платёж на 3к по кредитке. И что? Сумму % то они все ту же списывают ежемесячно, просто на самой кредитке теперь меньше денег остаётся. Так в чем смысл, если я все равно вынуждена их от туда снимать, чтоб заплатить в другую организацию?

Муж у меня молодец, муж святой человек. (тьфу, тьфу, тьфу три раза) Отучился на повышение и поехал сразу на 5 вахт подряд. Но, это дожить ещё нужно до середины июля, чтоб он хорошую зарплату получил. И ту нужно будет ещё раздать. И дожить как - то нужно.

Да, кофе, сигареты, бензин, корм животным и кредит, котрый нужно оплатить до 14.06.
Это мои ежедневные потребности, на котрые у меня нет денег. Вот даже на них нет, понимаешь? У меня нет денег на элементарные вещи!! (((((

Я не помню, чтоб у меня когда - нибудь, за все мои почти 29 лет было вот такое. Чтоб 100 рублей не было.
Муж уехал на вахту через пол страны и у него с собой 2к на месяц!

Счита за коммуналку уже такие, что я даже квитанции не смотрю. В стопочку их складываю. Почему не платятся? Да все потому же.

Я не умру с голоду. У меня в столе все ещё залежи гречи по 20 рублей с магнита. Но, я боюсь, что вся вот эта хрень, *******, загонит меня обратно.
Держись, прорвёмся, сейчас всем тяжело... Сигареты и кофе - количество уменьшить надо.
 
Держись, прорвёмся, сейчас всем тяжело... Сигареты и кофе - количество уменьшить надо.
Вы все так зацепились за эти кофе и сигареты))
Но бенз и корм кошкам, это уже 4к в месяц. Да и попробуй месяц гречу голяком кушать))))))
Пешком не вариант. Далеко живу. Где живу, автобусной остановки поблизости нет.
Вот так вот, да. Забрались к черту на кулички. Ну, а ****. У нас же машина есть, да денег куры не клюют (нет) :cautious::cautious::cautious:
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Триша, кошкам надо было в первую очередь покупать. голодные будут - и гречку съедят за милую душу. не может быть, что нет работы уборщицей. не поверю я в это никогда. наверное, на место директора много желающих, какой смысл ждать у моря погоды? обзвоните клининговые компании в вашем городе, компании, которые окна-двери ставят, в той же монетке реально всегда нужны уборщицы, 12 тысяч по моему аж зарплата, но это ведь лучше, чем просить. можно и пешочком походить пару месяцев. непонятно, зачем вообще платить эти кредиты, если вся зарплата на них уходит. пусть идут в суд.
не хочется работать? хочется директором и кофе. я так поняла((
 
Пользователь заблокирован
Да и попробуй месяц гречу голяком кушать
могу рассказать историю, как 2 недели ела макароны на завтрак, обед и ужин с котом и тремя детьми. и чаем запивала без сахара, а потом чай кончился, так водичкой. вспомнила, что когда то рисовать училась, пошла на улицу людей рисовать, а так как у меня плохо получалось, зарабатывала мало да еще каждый обосрет - типа так и я нарисую. шла домой и плакала от обиды, а дома дети ждали голодные и все золото давно было продано. была бы машина - продала бы и за 50. вы наверняка умеете петь или танцевать, если не рисовать. или стихи рассказывать, как в фильме.. "Сестры"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху