Я все (2.0)

Триша

Общительный
941 день вне игры ))
На море я не еду . Иду за вышкой . Вместе с мужем . Для меня выбор стоит между юриспруденцией и управлением.
Управление , это , конечно , моя стихия. Однако юр.образование тоже сулит хорошие перспективы.
 

Олег139

Общительный
941 день вне игры ))
На море я не еду . Иду за вышкой . Вместе с мужем . Для меня выбор стоит между юриспруденцией и управлением.
Управление , это , конечно , моя стихия. Однако юр.образование тоже сулит хорошие перспективы.
Факультет по МФОшным тяжбам - перспективное направление
 

Lostyourself

Общительный
941 день вне игры ))
На море я не еду . Иду за вышкой . Вместе с мужем . Для меня выбор стоит между юриспруденцией и управлением.
Управление , это , конечно , моя стихия. Однако юр.образование тоже сулит хорошие перспективы.
давай поговорим) ты работаешь в сфере какой то , где вышка юриспруд сулит плюсы в финансах или все с нуля?
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
941 день вне игры ))
На море я не еду . Иду за вышкой . Вместе с мужем . Для меня выбор стоит между юриспруденцией и управлением.
Управление , это , конечно , моя стихия. Однако юр.образование тоже сулит хорошие перспективы.
Зачем? Чтобы диплом пылился? Этих юристов как собак нерезаных большинство пока лет 5 не попротирает зад в суде секретарем или в ФССП за три копейки никуда устроиться не может и "управленцев" торгующих пингвинами тоже полно.
Если сейчас получать ВО то только технические специальности. А юристов и экономистов полно.
 

Lostyourself

Общительный
Зачем? Чтобы диплом пылился? Этих юристов как собак нерезаных большинство пока лет 5 не попротирает зад в суде секретарем или в ФССП за три копейки никуда устроиться не может и "управленцев" торгующих пингвинами тоже полно.
Если сейчас получать ВО то только технические специальности. А юристов и экономистов полно.
вчера еще и диплом маги получил по юриспруденции, теперь и под тарелку есть что положить
 

Lostyourself

Общительный
6 лет отдал ЮИ, чтобы найти работу достойную через дорогу от дома своего, всю жизнь она там была, зп от 120 и выше, чувствую теперь, что реально что то могу и чем то помочь родным и это еще не предел
 

Sumrak

Активный участник
941 день вне игры ))
На море я не еду . Иду за вышкой . Вместе с мужем . Для меня выбор стоит между юриспруденцией и управлением.
Управление , это , конечно , моя стихия. Однако юр.образование тоже сулит хорошие перспективы.
5 лет учебы и еще пара лет работы за 15-20 к в месяц, хорошие перспективы. И токо потом какая-то адекватная зп, да и то если ты талантлива в этом.
 

Лиса

Общительный
941 день вне игры ))
На море я не еду . Иду за вышкой . Вместе с мужем . Для меня выбор стоит между юриспруденцией и управлением.
Управление , это , конечно , моя стихия. Однако юр.образование тоже сулит хорошие перспективы.
Приветик! Это очень круто,что есть цели,задачи и желания.А люди всегда отговаривают и судят по себе!)))Если чувствуешь,что надо-дерзай!Ты боооольшая молодец!!!
 

Триша

Общительный
У меня восстановился кредитный рейтинг. Банки снова стали давать мне деньги )) Сначала увидела предложение в Сбере, не поверила - отправила заявку - одобрили. Все равно не поверила. Отправила заявку на фитнес браслет за 5000 рублей , ну так , чисто , чтоб узнать , через другие банки в точке продаж - так ведь одобрили !))) В Сбере сначала отказалась от кредита , а потом подумала, посчитала и перекредитовала свою кредитку ( там был долг 295 000 рублей с ежемесячными % за пользование в 6000 рублей. ) Закрыла ее под 0, сходила в банк и отказалась . Теперь , хотя бы , есть окончательный срок РАСПЛАТЫ . :devilish:

Сдала вступительные экзамены на учебу . Вообще началось все с того, что муж сменил работу и ему понадобилось образование (для галочки) , сначала сомневался, но я подопнула и сама решила не отставать. Поступила в Московскую АУП на менеджмент. Пригодится когда - нибудь диплом или нет, не знаю. Но, кушать он просит только первые 5 лет , а потом пусть лежит.

В этом месяце поменяли с мужем обратно мобильные банки. Теперь мои СМС с номера 900 приходят мне . Да , я готова снова сама за себя нести ответственность .

Прохожу обучение по Exel . После работы , дома , с 8ми, 9ти вечера и , как правило, до часу ночи , в день по уроку . И от куда у меня только силы берутся , но интересно, черт побери !:giggle: Да и для общего развития - полезно .
(Exel владею, но на уровне новичка, хочу больше)

На работе все прекрасно . Планы закрываются, зарплаты начисляются , клиенты счастливые, довольные и я такая же , попутно развивая свой навык управления персоналом, посещаю онлайн вебинары и коучинги (ведь нет предела совершенству) Благо работодатель дает такую возможность.

965 дней вне игры . Сначала хотела написать, что жизнь бьёт ключом, но нет. Я и есть тот бьющий ключ , который заставляет жить все вокруг ))) ;)
 

HolodnoeLeto

Общительный
Зачем? Чтобы диплом пылился? Этих юристов как собак нерезаных большинство пока лет 5 не попротирает зад в суде секретарем или в ФССП за три копейки никуда устроиться не может и "управленцев" торгующих пингвинами тоже полно.
Если сейчас получать ВО то только технические специальности. А юристов и экономистов полно.
управленцев хватит чтоб к каждой свинье приставить, а толку то? эта специальность в балласт превратилась.
 

Nikolay42rus

Активный участник
У меня восстановился кредитный рейтинг. Банки снова стали давать мне деньги )) Сначала увидела предложение в Сбере, не поверила - отправила заявку - одобрили. Все равно не поверила. Отправила заявку на фитнес браслет за 5000 рублей , ну так , чисто , чтоб узнать , через другие банки в точке продаж - так ведь одобрили !))) В Сбере сначала отказалась от кредита , а потом подумала, посчитала и перекредитовала свою кредитку ( там был долг 295 000 рублей с ежемесячными % за пользование в 6000 рублей. ) Закрыла ее под 0, сходила в банк и отказалась . Теперь , хотя бы , есть окончательный срок РАСПЛАТЫ . :devilish:

Сдала вступительные экзамены на учебу . Вообще началось все с того, что муж сменил работу и ему понадобилось образование (для галочки) , сначала сомневался, но я подопнула и сама решила не отставать. Поступила в Московскую АУП на менеджмент. Пригодится когда - нибудь диплом или нет, не знаю. Но, кушать он просит только первые 5 лет , а потом пусть лежит.

В этом месяце поменяли с мужем обратно мобильные банки. Теперь мои СМС с номера 900 приходят мне . Да , я готова снова сама за себя нести ответственность .

Прохожу обучение по Exel . После работы , дома , с 8ми, 9ти вечера и , как правило, до часу ночи , в день по уроку . И от куда у меня только силы берутся , но интересно, черт побери !:giggle: Да и для общего развития - полезно .
(Exel владею, но на уровне новичка, хочу больше)

На работе все прекрасно . Планы закрываются, зарплаты начисляются , клиенты счастливые, довольные и я такая же , попутно развивая свой навык управления персоналом, посещаю онлайн вебинары и коучинги (ведь нет предела совершенству) Благо работодатель дает такую возможность.

965 дней вне игры . Сначала хотела написать, что жизнь бьёт ключом, но нет. Я и есть тот бьющий ключ , который заставляет жить все вокруг ))) ;)
Отличная история побольше бы таких позитивных , желаю толко успехов в будущем
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован

Триша

Общительный
Вот и здрасте . Пришел приказ по МФК "До зарплаты " .
Вопрос : срок исковой давности выходит 29 октября . Если я сейчас отменю этот приказ и до этого дня они не успею подать в суд, срок исковой давности выйдет или уже нет (из - за того, что был приказ) ?
 

Триша

Общительный
Почитала информацию. Наоборот надо бежать и отменять, как можно скорее, поскольку на это время СИД замораживается.
Скорее бы ноябрь :)
Там уж точно все мфо пойдут лесом )
Столько времени тишина была и чего опомнились ..
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот и здрасте . Пришел приказ по МФК "До зарплаты " .
Вопрос : срок исковой давности выходит 29 октября . Если я сейчас отменю этот приказ и до этого дня они не успею подать в суд, срок исковой давности выйдет или уже нет (из - за того, что был приказ) ?
Не. СП отменяй. СИД + ещё полгода.
 

Триша

Общительный
Не. СП отменяй. СИД + ещё полгода.
Не. Сегодня выяснила , почему мне стали одобрять кредиты . Я же паспорт поменяла (да, да , спустя столько лет после замужества, я только сейчас поменяла фамилию на фамилию мужа :D) Так вот, заказала свою кредитную историю из бюро КИ и она у меня 0 месяцев , т.е обнулилась и началась сначала . И отображаются там только те кредиты , которые я взяла в этом месяце , т.е суда в сбер, чтоб закрыть кредитку и маленький кредитик на фитнес браслет .
Так что мне никаких судебных тяжб не надо . Испортит же . Или нет ?

Вообщем не знаю , как поступить. Выплатить готова, но комфортнее было бы минимум через месяц . Но, при этом точно не хочу , чтоб КИ опять испортилась. Ведь если они подадут в суд, на мне будет висеть эта сумма, как не оплаченный долг ? Или это произойдёт только в том случае, если я в указанный , по решению суда , срок не выплачу ?

Блин, новая КИ , как новая жизнь :ROFLMAO:
Вообще не позволительно запороть ее еще раз .
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху