Я все (2.0)

Вот тут самый смак:



:ROFLMAO::ROFLMAO:

Самый прикол, что ее новый муж читает этот форум, возможно и прямо сейчас......:ROFLMAO:
И в чем тут смак ?
Мне кажется или ты восхищаешься моей насыщенной молодостью?

Да, это было. Да, я это писала тут. Но, это моя ветка. И это форум анонимных лудоманов. Я разбиралась в себе , залезала в самые потаённые уголки своей души, разбирала свои эмоциональные проблемы по частям, по крупицам, чтоб вытащить демона на ружу. И у меня это получилось. И что?
А, что касаемо юношеской влюблённости и зрелой, осознанной любви, так тут и отвечать бесполезно. Такие , как ты все равно не поймут. А другим и объяснять не надо.
 
Отвечай, опять вопрос на вопрос. Вы видимо извращенцы. Ты писала и муж знал и видел все это. Тогда все ясно с твоей семьёй. Кстати, а где он? На форуме не видно чего то... Че это так то? Скучно твои сопли читать?
Не юли, отвертется и вопросом на вопрос не удастся, слово не воробей. Для твоего нынешнего мужа твой бывший муж - такой же другой мужик, как и все остальные другие мужики. Одно дело молчать о том что у тебя было до него, а другое дело в открытую писать на форуме(который твой нынешний муж читает) во всех подробностях про свои сексуальные утехи с мужиком который в данный момент времени тебе никто, при этом что-то там еще бормотать про мораль. Так что не надо тут казатся правильной, для любого нормального мужчины - твой муж подкаблучник и куколд, и ты сама это прекрасно понимаешь, поэтому и стараешься увильнуть от прямого ответа.

Вы охренели оба что ли??? Ну ладно Сашулька, которая мужа своего ненавидит за то, что устал косяки её выправлять и попросил на выход (отсюда, кстати, и злоба такая к Трише - её муж с ней и поддерживал всегда). Но Вы то, гражданин @Иваныч, кто такой, чтобы в чужую постель со свечкой лезть. Да еще и ответы требовать))). Эдак начнете еще и обсуждать, кто в каких позах с кем кувыркается... Вы кто такие, чтоб перед вами отчитывались??? Сашуля, ты иди СВОЕГО аленя строй, а не в чужом белье ковыряйся. Пипец, совсем с дуба рухнули. Последний моск видно в игре оставили оба
 
Бросить играть стоит хотя бы для того, что б иметь как можно меньше с такими людьми, которые тут устроили такое мерзкое шоу.

читать то этот пинг-понг может и интересно, как и любую грязь. Но ничего кроме призрения это не вызывает.

Триша, не расстраивайся сильно из-за всего сказанного выше. Это что то у людей не так.
 
ну, собственно, человек всего добился, получается ;)
Квартира на западе Москвы вполне могла перепасть от бабушки по наследству.
Камри - отличная машина для такси, можно взять в аренду с правом выкупа в любом сером таксопарке.
100 + женщин - чисто статистически 10 из них являлись переносчицами лютых инфекций, которые могут выявится через n-ное количество лет.

все очень относительно. Маркеров успеха не выявлено. В обморок почти никто не шлепнулся от сего списка.
Если бы у тебя были мозги или нормальное зрение, ты бы не докапывался до моего комментария. Я вообще не имел цели хвастатся, написал в ответ на то что эта особа начала гнать что люди которые с ней спорят и которых она в глаза не видела: нищеброды, неопрятные, бомжи, принимают душ раз в неделю, баб не трахают.....Вот я и написал, что прикинь так оказывается бывает, что я испытываю неприязнь к Трише и при этом не бомж, не чухло, и с бабами все норм.

По поводу тебя. Признайся, ты тупо пытаешься докопаться имея не объективный взгляд - а цель угодять бабе с которой я спорю. Если бы я написал что я езжу не на камри - а на крузаке, ты бы придумал что-то типо: он жрет много, налог больше. Если бы я написал, что баб было не больше 100 - а например 10, ты бы сказал, а что так мало, и тому подобное.
Ты со стороны напоминаешь этакого хорошего парня, который пытается выслужится перед телкой, чтобы заслужить ее одобрение, лезет везде за нее спорить, носит ей сумку, дарит цветы.....Только разочарую, в реальной жизни женщины любят дезких и уверенных - а не слюнтяев, которые выслуживаются, пресмыкаются и пытаются угодить.
Маркеры роста, слава то какие, ты хоть человеческим понятным языком изъясняйся, тут люди простые, а не инвестиционный клуб. Поглядел мельком твою тему, я не вижу так называемых маркеров роста у тебя самого. Долги, долги, кое-как до зарплаты дотягиваешь. И я тебя не попрекаю за это, но не надо тогда умничать про других.
 
Никто никого не обидел, исключительно все по существу. Что б не зае не учи кота сметану есть) мораль свою не втихивай, мужчин не обижай, а то привыкла над каблуком погонять, тут тебе быстро отпор дали. За слова подтянули, от ответа ушла 3жды
Мудро сказано!
 
Пользователь заблокирован
Чтоб запаха не было достаточно подмыхи протереть мылом и то что я нищеброд девки тоже не знают, а мне мама оплачивает на жизнь, получается у девки случился секс с нищебродом, который полгода не мылся, но она не знает. Это мой секрет
самый прикол, что даже с учетом этого у меня как минимум 2 девки есть, которые хотят имтима со мной
 
Если бы у тебя были мозги или нормальное зрение, ты бы не докапывался до моего комментария. Я вообще не имел цели хвастатся, написал в ответ на то что эта особа начала гнать что люди которые с ней спорят и которых она в глаза не видела: нищеброды, неопрятные, бомжи, принимают душ раз в неделю, баб не трахают.....Вот я и написал, что прикинь так оказывается бывает, что я испытываю неприязнь к Трише и при этом не бомж, не чухло, и с бабами все норм.

По поводу тебя. Признайся, ты тупо пытаешься докопаться имея не объективный взгляд - а цель угодять бабе с которой я спорю. Если бы я написал что я езжу не на камри - а на крузаке, ты бы придумал что-то типо: он жрет много, налог больше. Если бы я написал, что баб было не больше 100 - а например 10, ты бы сказал, а что так мало, и тому подобное.
Ты со стороны напоминаешь этакого хорошего парня, который пытается выслужится перед телкой, чтобы заслужить ее одобрение, лезет везде за нее спорить, носит ей сумку, дарит цветы.....Только разочарую, в реальной жизни женщины любят дезких и уверенных - а не слюнтяев, которые выслуживаются, пресмыкаются и пытаются угодить.
Маркеры роста, слава то какие, ты хоть человеческим понятным языком изъясняйся, тут люди простые, а не инвестиционный клуб. Поглядел мельком твою тему, я не вижу так называемых маркеров роста у тебя самого. Долги, долги, кое-как до зарплаты дотягиваешь. И я тебя не попрекаю за это, но не надо тогда умничать про других.
Да зачем всем знать о твоём благосостоянии и твоих женщинах?
Одно дело, если бы спросили, а то сам же вывалил эту информацию и стал посмешищем и хвастунишкой ;)

про «еле до зарплаты дотягиваешь» в моей теме - смешно :)) там нет такого и быть не может.
 
520 дней в не игры
Из наблюдений: я начала строить далеко идущие планы. Будучи в игре, я о таких планах даже помыслить не могла. Все заканчивалось на месяце - получить зарплату, заплатить по долгам, дожить до следующей зарплаты и не залудить. (Что конечно же, не получалось)

Первую мою , далеко идущую цель, вы все знаете - это прожить без игры 1000 дней и съездить на море. До этой цели осталось 480 дней. Пусть цель не грандиозная, "дешёвая" , как некоторые тут выражались, но ведь нужно с чего - то начинать.

Вторую цель, возникшую недавно, так же считаю не менее важной: Откладывать каждый месяц по 3000 рублей.
Для меня это может быть даже сложнее , чем первая, потому что я никогда не умела копить. Вероятно пришло время проверить свою силу волюшку. За эти 17 месяцев я её явно прокачала.

Прочитав тьму комментарий по поводу своих "маленьких и дешёвых желаний" я немного задумалась и сначала не понимала. Не понимала , почему я не мечтаю о неком грандиозном, большом и не реальным. Проведя несколько дней в раздумьях, мне стало ясно:
Теперь я чётко вижу разницу между мечтами и целями. И предпочитаю крайний вариант.
 
Последнее редактирование:
520 дней в не игры
Из наблюдений: я начала строить далеко идущие планы. Будучи в игре, я о таких планах даже помыслить не могла. Все заканчивалось на месяце - получить зарплату, заплатить по долгам, дожить до следующей зарплаты и не залудить. (Что конечно же, не получалось)

Первую мою , далеко идущую цель, вы все знаете - это прожить без игры 1000 дней и съездить на море. До этой цели осталось 480 дней. Пусть цель не грандиозная, "дешёвая" , как некоторые тут выражались, но ведь нужно с чего - то начинать.

Вторую цель, возникшую недавно, так же считаю не менее важной: Откладывать каждый месяц по 3000 рублей.
Для меня это может быть даже сложнее , чем первая, потому что я никогда не умела копить. Вероятно пришло время проверить свою силу волюшку. За эти 17 месяцев я её явно прокачала.

Прочитав тьму комментарий по поводу своих "маленьких и дешёвых желаний" я немного задумалась и сначала не понимала. Не понимала , почему я не мечтаю о неком грандиозном, большом и не реальным. Проведя несколько дней в раздумьях, мне стало ясно:
Теперь я чётко вижу разницу между мечтами и целями.
 
Пользователь заблокирован
520 дней в не игры
Из наблюдений: я начала строить далеко идущие планы. Будучи в игре, я о таких планах даже помыслить не могла. Все заканчивалось на месяце - получить зарплату, заплатить по долгам, дожить до следующей зарплаты и не залудить. (Что конечно же, не получалось)

Первую мою , далеко идущую цель, вы все знаете - это прожить без игры 1000 дней и съездить на море. До этой цели осталось 480 дней. Пусть цель не грандиозная, "дешёвая" , как некоторые тут выражались, но ведь нужно с чего - то начинать.

Вторую цель, возникшую недавно, так же считаю не менее важной: Откладывать каждый месяц по 3000 рублей.
Для меня это может быть даже сложнее , чем первая, потому что я никогда не умела копить. Вероятно пришло время проверить свою силу волюшку. За эти 17 месяцев я её явно прокачала.

Прочитав тьму комментарий по поводу своих "маленьких и дешёвых желаний" я немного задумалась и сначала не понимала. Не понимала , почему я не мечтаю о неком грандиозном, большом и не реальным. Проведя несколько дней в раздумьях, мне стало ясно:
Теперь я чётко вижу разницу между мечтами и целями. И предпочитаю крайний вариант.
Ничего сложного нет. Сбербанк онлайн есть? Открываешь накопительный счёт, и 10 процентов от зарплаты каждый месяц. Я почти 1.5 года так делаю. Сумма внушительная собралась. На старость должно хватить, если так дальше буду.
 
  • Like
Реакции: Leen
Триша ты молодец! Так держать! Думаю все кто накинулись на тебя просто тупо завидуют тому что смогла победить в себе демона. А то что якобы ты назвала кого нищебродом или ещё кем то не повод для такой ярой агрессии, тем более агрессия направленная к женскому полу. Её личная, интимная жизнь не должна кого то волновать кроме неё самой. Триша ты человек с крепким духовным стержнем! Не поддавайся провокациям. Завистники и ненавистники всегда будут. Чтобы не было гни свою линию! Удачи!
 
Пока другие летают в облаках мечтая о Мальдивах, ты малыми, но верными шагами идёшь к своей цели. Мечты для мечтателей, а цели для реалистов!
 
Пользователь заблокирован
Триша ты молодец! Так держать! Думаю все кто накинулись на тебя просто тупо завидуют тому что смогла победить в себе демона. А то что якобы ты назвала кого нищебродом или ещё кем то не повод для такой ярой агрессии, тем более агрессия направленная к женскому полу. Её личная, интимная жизнь не должна кого то волновать кроме неё самой. Триша ты человек с крепким духовным стержнем! Не поддавайся провокациям. Завистники и ненавистники всегда будут. Чтобы не было гни свою линию! Удачи!
Всю тему не осилил, только последний срач. Да типичное чувство зависти у большинства
 
Пользователь заблокирован
Короче вывод,
Иваныч вдул Сашуле, и их понесло :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Ничего сложного нет. Сбербанк онлайн есть? Открываешь накопительный счёт, и 10 процентов от зарплаты каждый месяц. Я почти 1.5 года так делаю. Сумма внушительная собралась. На старость должно хватить, если так дальше буду.
че у тебя там на старость накопиться? завтра доллар 150-200 будет стоить и токо картошку сможешь купить
 
LUDOMAH.COM
Сверху