Я все (2.0)

Триша

Общительный
Моя предыдущая тема выше.


Хотелось бы сказать спасибо всем, кто не остался равнодушным. Ребята, вы меня очень сильно выручили, правда.
Ваши весточки доброты, когда придёт время, я обязательно передам дальше.

У меня #242 дня))))) :p
Это совершенно новый этап. По своей лесенке к новой жизни я все выше)))
По моим подсчётам - через 2 года мы с мужем будем совершенно свободны от кредитных долгов. :)

Какие ещё изменения произошли в моей жизни. Я переродилась)) Я приняла все, что происходит в моей жизни. Больше не бегу от проблем. Теперь я стою с ними лицом к лицу. Я готова их решать. Реально готова. И решаю. Это не простой путь. Не все даётся мне легко. Но. Это мой путь. И только приняв его, я смогла немного выдохнуть.
Самый большой плюс в том, что уже без эмоций. Без округленных, до 20ти рублёвой монеты, глаз. Без страха в подмышках. Я готова прожить эти 2 года (уже начала) , пропустить все это через себя. Впитать, переварить и.... Ну вы понимаете. Перешагнуть, укомплектовать свой опыт в убодный вид багажа и двигаться дальше.
 
Последнее редактирование:

Триша

Общительный
#245 день.
За последние 4 года, это лето лучшее в моей жизни.
Потому что нет игровых качелей.
Мой воз больше не катится в тартарары. Пусть и медленно, но верно, я закатываю его обратно в гору.))
И что бы там не было раньше и как бы не было дальше, здесь и сейчас я счастлива. Я ощущаю каждой клеточкой своего тела это счастье. Счасть, которое охарактеризовать можно словом свобода. Я чувствую, что действительно сейчас свободна от игры. Не от долгов и финансовых трудностей. Но, от игры. А, значит, что все остальное поправимо.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Что за пафос опять мулечка ) Какие дела )
 

Триша

Общительный
#247
Брат везёт маму на море. В отпуск (Божечки, какое слово) Они едут в августе. У меня "отпуск" в сентябре. У брата отпуск 2 месяца и он, вроде как, намекает, что готов съездить в отпуск ещё раз в сентябре и взять меня с собой.

Но, я не могу согласиться. В своём отпуске я планировала и должна работать. Получить отпускные, отдать по долгам и работать в свой отпуск за премию без окладной части, потому что мне нужны деньги. Потому что я ещё не заслужила отпуск.

Я мечтаю об этом дне. На 3е лето, следующее за этим, я встречусь с ним. Обещаю.
Я буду плакать, а оно будет ласкать меня своими волнами....

Я никогда не видела море.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Если прям так душа просит отпуска, то можно себя наградить. Не все же наказывать себя)
Пусть не в этом году, через год, но не через 3 же
 

Триша

Общительный
Посчитала Вообщем. :D
Вспомнила про 1000 дней, которые озвучивала ранее в своей теме.
План такой : до юга мне ехать 2 дня.
Сегодня 247 день.
Через 751 день я сяду в поезд.
Через 753 дня я буду стоять рядом с ним на коленях. На 1000 день.
Это будет 22 августа 2022 года. :)
Так тому и быть.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Посчитала Вообщем. :D
Вспомнила про 1000 дней, которые озвучивала ранее в своей теме.
План такой : до юга мне ехать 2 дня.
Сегодня 247 день.
Через 751 день я сяду в поезд.
Через 753 дня я буду стоять рядом с ним на коленях. На 1000 день.
Это будет 22 августа 2022 года. :)
Так тому и быть.
О как) чётко :love:
 

Триша

Общительный
Последние несколько месяцев счётчик дней считала не особо полезным. Просто оставила его, не стала удалять приложение. А, теперь в нем появился новый смысл :D и уже не так печально, что брат с мамой едут к морю, а я нет :D
По факту, получается, что мой 1000 день станет днем моей победы. Без долгов, без кредитов, без пагубной зависимости, счастливая, с мужем за ручку у моря. :love:
А ещё и дата такая красивая выпала :D
Совпадение? Отнюдь. Судьба? :ROFLMAO:
 

Элли

Участник
Все это звучит символично, но хочется спросить откуда такая нелюбовь к себе?Разве вы не заслужили жить и радоваться здесь и сейчас? Возможно стоит наградить себя за то что вы уже сделали? Ведь эта поездка придаст вам столько сил , энергии, воодушевления идти дальше к своим целям, путь ведь неблизкий... В любом случае вам уважение и поддержка.
 

Триша

Общительный
Все это звучит символично, но хочется спросить откуда такая нелюбовь к себе?Разве вы не заслужили жить и радоваться здесь и сейчас? Возможно стоит наградить себя за то что вы уже сделали? Ведь эта поездка придаст вам столько сил , энергии, воодушевления идти дальше к своим целям, путь ведь неблизкий... В любом случае вам уважение и поддержка.
Нет. Здесь и сейчас я не заслужила. Это внутренний барьер. Я не буду счастлива, если соглашусь на предложение брата и поеду в отпуск в этом году. Я не заслужила его. Я ещё не расхлебала всю ту кашу, которую заварила.

Я должна довариться в этом "котле" положенное время, чтоб никогда больше в него не возвращаться.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
У слова "мулечка" так много значений, что я даже не знаю, как реагировать :D
Пафоса меньше Анна. Я смогу, тыща дней, миллион лет, меня небеспокоит, я переродилась и тд.
Иначе рано или поздно будет взрыв.
 

Big Russian Bomzh

Активный участник
Напоминает принцип Радислава Гандапаса "Призови себя в армию"
С одной стороны, респект автору, шансы побыстрее исправить фин. проблемы в ближайшее время увеличиваются. С другой стороны, эта жизнь одна, и если в каждом дне есть хоть немного обосновывающего целесообразность прожитых мгновений - то себестоимость этих тысячи дней на чаше весов несопоставима с "возможной в перспективе" неделей отпуска.

Другими словами: если каждый день, только и втаптывать себя в землю (имея лучшие альтернативы), то что останется после того, как этот забег закончится?
 

Триша

Общительный
Напоминает принцип Радислава Гандапаса "Призови себя в армию"
С одной стороны, респект автору, шансы побыстрее исправить фин. проблемы в ближайшее время увеличиваются. С другой стороны, эта жизнь одна, и если в каждом дне есть хоть немного обосновывающего целесообразность прожитых мгновений - то себестоимость этих тысячи дней на чаше весов несопоставима с "возможной в перспективе" неделей отпуска.

Другими словами: если каждый день, только и втаптывать себя в землю (имея лучшие альтернативы), то что останется после того, как этот забег закончится?
Да я люблю свою работу.
Знаешь, это как игра на выживание :D
Как фильмах, где нескольких людей выпускают в лес и они должны бежать, чтоб выжить, потому что следом за ними идут дядечки и тетички с автоматами. Голодные игры.
И вот они бегут, бегут. И их цель добижать до финиша. Нельзя не добежать, иначе не выживешь.
Так и у меня.
Я весь месяц бегу к выполнению планов, иногда до трясучки (как сегодня например), когда остаётся чуть чуть и все, победа!
И вот, 30/31 число месяца, заканчиваешь рабочий день. Довольная, счастливая, закрыла планы, добежала! :giggle: Ложишься спать со спокойной душой.

Просыпаешься утром 1 числа. И понимаешь, что тебе опять бежать :ROFLMAO:
Либо бежишь - либо умираешь.
Здравствуй, новый месяц. Здравствуйте, новые планы!

Ну кайф же. :LOL:
 
Последнее редактирование:

Триша

Общительный
А сегодня удивительно длинный вечер.
Этакий мой островок безмятежности.
Июль уже закончился, а август ещё не начался. :giggle:
Кошка под боком, дождь за окном, сериал любимый на планшете.
Красоотааа.
Я с уверенностью могу сказать, что оно того стоит. Вся эта суета, бегодня весь месяц, стоят того, чтоб вот сейчас, в эту минуты вот так славно себя чувствовать.
Море, солнце, пляж... Все потом.
Сейчас я готова наслаждаться тем, что имею. Я закончила июль. Я довольна.
Каждый месяц, как новая ступенька той самой лесенки))
Ещё 25 ступенек, не так и много :D
 

Триша

Общительный
#249 день.
Сегодня случилась грустинка.
Из - за всего, что я когда - то натворила. Из - за всех моих финансовых трудностей, моя машина дышит на ладан. От дому до работы и обратно, ещё ок. А, вот на более длинные расстояния - развалится.
У моей подруги (той самой, которая когда - то меня поддержала, с которой я спорила на 1000 дней) случился разлад в семье.
Она позвонила мне вся в слезах и истерике, с просьбами забрать её с дочей с дачи и отвезти домой (дача на приличном расстоянии от города).
Вызвать такси было невозможно по многим причинам.
Это не первый случай (мы знакомы с ней более 10 лет), когда во мне она находит спасителя и жилетку. Позвони она мне хоть в 3 ночи или в 5 утра, я всегда ехала к ней, помогала, оберегала. ( Забота друг о друге а у нас всегда взаимна.)

А, сегодня не смогла.

Она нуждалась во мне, а я не смогла оказаться рядом, подать ей свою руку.

Я ненавижу себя за это.
 
Последнее редактирование:

Лиса

Общительный
#249 день.
Сегодня случилась грустинка.
Из - за всего, что я когда - то натворила. Из - за всех моих финансовых трудностей, моя машина дышит на ладан. От дому до работы и обратно, ещё ок. А, вот на более длинные расстояния - развалится.
У моей подруги (той самой, которая когда - то меня поддержала, с которой я спорила на 1000 дней) случился разлад в семье.
Она позвонила мне вся в слезах и истерике, с просьбами забрать её с дочей с дачи и отвезти домой (дача на приличном расстоянии от города).
Вызвать такси было невозможно по многим причинам.
Это не первый случай (мы знакомы с ней более 10 лет), когда во мне она находит спасителя и жилетку. Позвони она мне хоть в 3 ночи или в 5 утра, я всегда ехала к ней, помогала, оберегала.

А, сегодня не смогла.

Она нуждалась во мне, а я не смогла оказаться рядом, подать ей свою руку.

Я ненавижу себя за это.
Да при чем здесь лудка?Всякое бывает.Люди тоже иногда ломаются,а тут машина.Слишком близко воспринимаешь и себя винишь.От счастья -к ненависти к себе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху