Я все (2.0)

Последнее редактирование:
@НастяятсаН, да вы Шерлок Холмс!!!!
Я не обратил внимание)))
Меня признаюсь цепанула фраза про 1 месяц, в то время как Триша отписывалась в конце ноября и не лудила.
Вот на это обратил внимание.
 
Я играла безбожно , 1 месяц запой . Сорвалась жестко , это какое то наваждение . Я думала что все . Но депрессия, безденежье, полный бесперспективняк в нашей стране сделали своё дело! Я просто как безумная играла. Я не знаю как это остановить . Рано или поздно любой человек срывается, это просто выше человеческих сил . Муж ничего пока не знает да и в принципе я ничего ему не собираюсь говорить. Прихожу теперь в себя потихоньку. Думаю, что причина кроется в том, что в нашей стране очень маловероятно стать успешной личностью, везде свои связи да и особо никуда не прорвёшься . Думаю уехать за границу и начать новую жизнь , благо не проиграла все деньги ещё пока .
Это походу Димон)))) его стиль)
 
Пользователь заблокирован
Я играла безбожно , 1 месяц запой . Сорвалась жестко , это какое то наваждение . Я думала что все . Но депрессия, безденежье, полный бесперспективняк в нашей стране сделали своё дело! Я просто как безумная играла. Я не знаю как это остановить . Рано или поздно любой человек срывается, это просто выше человеческих сил . Муж ничего пока не знает да и в принципе я ничего ему не собираюсь говорить. Прихожу теперь в себя потихоньку. Думаю, что причина кроется в том, что в нашей стране очень маловероятно стать успешной личностью, везде свои связи да и особо никуда не прорвёшься . Думаю уехать за границу и начать новую жизнь , благо не проиграла все деньги ещё пока .
Россия для грустных
 
@Диман, не удивлён, совсем. Ожидаемо было, что ты в заднице. А работу не искал? Откуда игровая подруга?
 
Пользователь заблокирован
@Диман, не удивлён, совсем. Ожидаемо было, что ты в заднице. А работу не искал? Откуда игровая подруга?
Она и была. 3 года общались. Как я мог искать работу, если я был без телефона 1.5 месяца? Да и есть ли смысл вообще в ней, если я играю? Сколько можно уже деньги проигрывать. Теперь в январе дай бог если устроюсь. И то если этот телефон не проиграю. Короче дело дрянь. Не знаю, выплыву ли когда нибудь. Зашёл так чисто отписаться что жив. Не более. К сожалению друзья мне вас порадовать нечем.
 
@FixHead @Михаил1983 привет !)))
Спасибо , что переживаете за меня, но не стоит )

Привет всем !
Я стою на ногах так же крепко, как Нил Гейман верит в то, что пишет :D

У нас ведь декабрь на дворе , а я работаю в продажах , так что времени свободного на размышления и занесение этих размышлений в свой "дневник" на форуме практически нет . Да и размышлений на игровую тему тоже уже практически нет )) Не до них.

Работаю, читаю книги перед сном . Буквально на днях открыла для себя Нила Геймана, начала читать с малых рассказов . :) Теперь мне снятся волшебные сны со сказочными странами )) :D

Вообщем, у меня ВСЕ ХО-РО-ШО :giggle:
И как бы некая или некий "ТриЩа" не хотел/а убедиться в обратном - нет, есть люди, которые НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ .
Ах и да , если б я играла месяц запоем , сбережений у меня б не осталось :LOL::LOL: Я 2 года не играю , а у меня их и так до сих пор толком нет. Я ж кредиты выплачиваю . Если сочиняете, то хотя б с толком это делайте , по уму . Под мой слог хотели закосить , а вот грамматику забыли :D

754 дня вне игры
246 дней до моря
 
Последнее редактирование:
246 дней до моря
Красивая мечта) Я впервые побывал на море в 23 года, в 2016м году, когда уже сам зарабатывал.
Очень долго мечтал об этом, все смотрел «Достучаться до небес». Поехал тогда один на неделю, незабываемые эмоции)

Буду следить за темой и верить, что все получится. Успехов:giggle:
 
Пользователь заблокирован
Красивая мечта) Я впервые побывал на море в 23 года, в 2016м году, когда уже сам зарабатывал.
Очень долго мечтал об этом, все смотрел «Достучаться до небес». Поехал тогда один на неделю, незабываемые эмоции)

Буду следить за темой и верить, что все получится. Успехов:giggle:
Я тоже скучаю. Был в тае в 2017...теперь это все мечта.
 
800 дней вне игры
200 дней до моря

Потратила фигову тучу денег на ремонт машины - могу себе позволить :D
Научились с мужем копить , завели отдельный счет и каждый месяц его пополняем.
Доверие со стороны мужа восстановлено - он полностью доверяет мне заведовать финансами.
Свой смс банк от мужа не отключаю - пусть будет , как есть .
Из долгов :
1. Кооператив - остаток +/- 7000 рублей (гасила досрочно)
2. Кредитка Сбер - 200 000 рублей. (Закрывать не тороплюсь, всему свое время )
3. Кредит на подруге , давно не считала его, но +/- 35 000 рублей . Тоже не гонюсь за досрочным погашением.
Ну и вроде все)
Состояние души и тела замечательное. И вам всем того желаю :whistle: :love:

Уже пройден огромный путь и выучено много уроков . Какие - то жизненные уроки давались не с первого раза , какие - то понимались с полунамёка . Но, есть одно, очень важное правило : не сдаваться .
Не сдаваться, Не сдаваться и еще раз не сдаваться . И все получится . Даже если ты упал - вставай , отряхивайся и иди дальше . Дорога возникает под ногами идущего . Только продолжая путь - становится легче . Чем больше шагов - тем лучше результат. И в данном деле достигнуть результат невозможно без неудачных проб и ошибок . Верьте в себя . И все получится ))
 
Последнее редактирование:
800 дней вне игры
200 дней до моря

Потратила фигову тучу денег на ремонт машины - могу себе позволить :D
Научились с мужем копить , завели отдельный счет и каждый месяц его пополняем.
Доверие со стороны мужа восстановлено - он полностью доверяет мне заведовать финансами.
Свой смс банк от мужа не отключаю - пусть будет , как есть .
Из долгов :
1. Кооператив - остаток +/- 7000 рублей (гасила досрочно)
2. Кредитка Сбер - 200 000 рублей. (Закрывать не тороплюсь, всему свое время )
3. Кредит на подруге , давно не считала его, но +/- 35 000 рублей . Тоже не гонюсь за досрочным погашением.
Ну и вроде все)
Состояние души и тела замечательное. И вам всем того желаю :whistle: :love:
Красиво, молодец)
 
Пользователь заблокирован
800 дней вне игры
200 дней до моря

Потратила фигову тучу денег на ремонт машины - могу себе позволить :D
Научились с мужем копить , завели отдельный счет и каждый месяц его пополняем.
Доверие со стороны мужа восстановлено - он полностью доверяет мне заведовать финансами.
Свой смс банк от мужа не отключаю - пусть будет , как есть .
Из долгов :
1. Кооператив - остаток +/- 7000 рублей (гасила досрочно)
2. Кредитка Сбер - 200 000 рублей. (Закрывать не тороплюсь, всему свое время )
3. Кредит на подруге , давно не считала его, но +/- 35 000 рублей . Тоже не гонюсь за досрочным погашением.
Ну и вроде все)
Состояние души и тела замечательное. И вам всем того желаю :whistle: :love:
08-44-39-i.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху