Я все (2.0)

@Триша, привет, куда пропала?
Все хорошо ) Тут мало кто любит, когда у других все хорошо ) Да и писать на тему форума особо не о чем . Я на выходе из этой "тёмной комнаты" . Осталось "погасить свет и закрыть дверь " ) Дожить до марта , потом до августа и все закончится .
Часто ловлю себя на мысли, что мне несказанно повезло. Повезло, что я смогла выйти. Муж уверяет, что это не везение , а Я. Что это Я такой сильный и волевой человек, что смогла преодолеть такую сильную зависимость . Но, я так не считаю. Если уж и переходить на личности , то не Я, а МЫ . Я, муж и все мои родные люди. Это МЫ смогли )
МЫ СМОГЛИ.
------------------------------------
696 дней вне игры.
304 дней до моря .
------‐-----------------------------
 
Последнее редактирование:
Все хорошо ) Тут мало кто любит, когда у других все хорошо ) Да и писать на тему форума особо не о чем . Я на выходе из этой "тёмной комнаты" . Осталось "погасить свет и закрыть дверь " ) Дожить до марта , потом до августа и все закончится .
Часто ловлю себя на мысли, что мне несказанно повезло. Повезло, что я смогла выйти. Муж уверяет, что это не везение , а Я. Что это Я такой сильный и волевой человек, что смогла преодолеть такую сильную зависимость . Но, я так не считаю. Если уж и переходить на личности , то не Я, а МЫ . Я, муж и все мои родные люди. Это МЫ смогли )
МЫ СМОГЛИ.
------------------------------------
696 дней вне игры.
304 дней до моря .
------‐-----------------------------
304 дня до моря) блин да в несезон 3 к самолет до моря и 3 к обратно+ что-то на жилье, это же не так недостижимо
 
Через 304 дня будет 1000 дней вне игры и полный 0 лудоманских долгов. Это, как очищение. Не всегда так важна цель, как путь к ней )
304 дня до моря) блин да в несезон 3 к самолет до моря и 3 к обратно+ что-то на жилье, это же не так недостижимо
 
Через 304 дня будет 1000 дней вне игры и полный 0 лудоманских долгов.
А что потом?
Не думала ещё об этом? Выполнив эту цель, надо будет ставить новые.
Только не говори банальные вещи про то, что будешь наслаждаться жизнью) Это всё быстро надоест.
 
Пользователь заблокирован
А что потом?
Не думала ещё об этом? Выполнив эту цель, надо будет ставить новые.
Только не говори банальные вещи про то, что будешь наслаждаться жизнью) Это всё быстро надоест.
Поэтому я всегда в игре. Мне не надоедает никогда это.
 
Поэтому я всегда в игре. Мне не надоедает никогда это.
Потому что ты ни за кого не несёшь ответственности, у тебя никого нет, кроме матери, сам по себе и все твои интересы по жизни ограничиваются одной лишь игрой.
Как то так.
Но когда-нибудь и игра тебя доконает.
 
Поэтому я всегда в игре. Мне не надоедает никогда это.
Диман ))))) зато нет цели. Ну и что это море и что эти долги. Прошлое даст о себе знать. Особенно когда все достигнет своей цели. А новые будут уже не такие интересные .
 
У всех. У каждого свои. Если цель простите только море. И считать 325..357.. мне тогда тут нечего добавить.
Ну это вполне хороший такой мотиватор, стимул. Если он ей помогает-отлично.
 
Ну это вполне хороший такой мотиватор, стимул. Если он ей помогает-отлично.
Дай то Бог! Выше и имела ввиду что когда достигаешь длинных целей потом идет выгорание и пустота. Так же написали что это надо будет чем то заполнять. Надеюсь все сложится хорошо! И не будет типичной печальной истории про срыв и прочее. Как часто на форуме и пишут. Пусть будет пример и стимул для всех. Каждому свое))) морюшко так морюшко. )))
 
Дай то Бог! Выше и имела ввиду что когда достигаешь длинных целей потом идет выгорание и пустота. Так же написали что это надо будет чем то заполнять. Надеюсь все сложится хорошо! И не будет типичной печальной истории про срыв и прочее. Как часто на форуме и пишут. Пусть будет пример и стимул для всех. Каждому свое))) морюшко так морюшко. )))
Откуда это взялось, что как только цель достигнута-выгорание?
Дальше будет следующая цель, ведь она не только о море мечтает. Помню и про другое говорила.
Что бы не было выгорания, надо просто найти себя в чем-то и постоянно развиваться, улучшая себя.
 
Откуда это взялось, что как только цель достигнута-выгорание?
Общая психология.
Никто не хотел принизить её цель или злорадствовать.
Общие рассуждения на тему о целях и о том что дальше, не более того.
 
Откуда это взялось, что как только цель достигнута-выгорание?
Дальше будет следующая цель, ведь она не только о море мечтает. Помню и про другое говорила.
Что бы не было выгорания, надо просто найти себя в чем-то и постоянно развиваться, улучшая себя.
Надеемся и верим) а то только море да море. Смешно для целей в жизни. Ну у каждого свои цели, кончено. Эх...мне бы такую цель)море :)))) повторюсь каждому свое.
 
Надеемся и верим) а то только море да море. Смешно для целей в жизни. Ну у каждого свои цели, кончено. Эх...мне бы такую цель)море :)))) повторюсь каждому свое.
Можно тогда Океан тебе подойдёт, если море не устраивает?)
Хотя это скорее мечтой должно быть, а не целью жизни.
 
LUDOMAH.COM
Сверху