Я все (2.0)

Kent

Активный участник
Никто никого не обидел, исключительно все по существу. Что б не зае не учи кота сметану есть) мораль свою не втихивай, мужчин не обижай, а то привыкла над каблуком погонять, тут тебе быстро отпор дали. За слова подтянули, от ответа ушла 3жды
Мудро сказано!

voprosiki

Активный участник
Чтоб запаха не было достаточно подмыхи протереть мылом и то что я нищеброд девки тоже не знают, а мне мама оплачивает на жизнь, получается у девки случился секс с нищебродом, который полгода не мылся, но она не знает. Это мой секрет
самый прикол, что даже с учетом этого у меня как минимум 2 девки есть, которые хотят имтима со мной

Arroz

Общительный
Если бы у тебя были мозги или нормальное зрение, ты бы не докапывался до моего комментария. Я вообще не имел цели хвастатся, написал в ответ на то что эта особа начала гнать что люди которые с ней спорят и которых она в глаза не видела: нищеброды, неопрятные, бомжи, принимают душ раз в неделю, баб не трахают.....Вот я и написал, что прикинь так оказывается бывает, что я испытываю неприязнь к Трише и при этом не бомж, не чухло, и с бабами все норм.

По поводу тебя. Признайся, ты тупо пытаешься докопаться имея не объективный взгляд - а цель угодять бабе с которой я спорю. Если бы я написал что я езжу не на камри - а на крузаке, ты бы придумал что-то типо: он жрет много, налог больше. Если бы я написал, что баб было не больше 100 - а например 10, ты бы сказал, а что так мало, и тому подобное.
Ты со стороны напоминаешь этакого хорошего парня, который пытается выслужится перед телкой, чтобы заслужить ее одобрение, лезет везде за нее спорить, носит ей сумку, дарит цветы.....Только разочарую, в реальной жизни женщины любят дезких и уверенных - а не слюнтяев, которые выслуживаются, пресмыкаются и пытаются угодить.
Маркеры роста, слава то какие, ты хоть человеческим понятным языком изъясняйся, тут люди простые, а не инвестиционный клуб. Поглядел мельком твою тему, я не вижу так называемых маркеров роста у тебя самого. Долги, долги, кое-как до зарплаты дотягиваешь. И я тебя не попрекаю за это, но не надо тогда умничать про других.
Да зачем всем знать о твоём благосостоянии и твоих женщинах?
Одно дело, если бы спросили, а то сам же вывалил эту информацию и стал посмешищем и хвастунишкой ;)

про «еле до зарплаты дотягиваешь» в моей теме - смешно :)) там нет такого и быть не может.

Триша

Общительный
520 дней в не игры
Из наблюдений: я начала строить далеко идущие планы. Будучи в игре, я о таких планах даже помыслить не могла. Все заканчивалось на месяце - получить зарплату, заплатить по долгам, дожить до следующей зарплаты и не залудить. (Что конечно же, не получалось)

Первую мою , далеко идущую цель, вы все знаете - это прожить без игры 1000 дней и съездить на море. До этой цели осталось 480 дней. Пусть цель не грандиозная, "дешёвая" , как некоторые тут выражались, но ведь нужно с чего - то начинать.

Вторую цель, возникшую недавно, так же считаю не менее важной: Откладывать каждый месяц по 3000 рублей.
Для меня это может быть даже сложнее , чем первая, потому что я никогда не умела копить. Вероятно пришло время проверить свою силу волюшку. За эти 17 месяцев я её явно прокачала.

Прочитав тьму комментарий по поводу своих "маленьких и дешёвых желаний" я немного задумалась и сначала не понимала. Не понимала , почему я не мечтаю о неком грандиозном, большом и не реальным. Проведя несколько дней в раздумьях, мне стало ясно:
Теперь я чётко вижу разницу между мечтами и целями. И предпочитаю крайний вариант.

Последнее редактирование:

Nuri84

Активный участник
520 дней в не игры
Из наблюдений: я начала строить далеко идущие планы. Будучи в игре, я о таких планах даже помыслить не могла. Все заканчивалось на месяце - получить зарплату, заплатить по долгам, дожить до следующей зарплаты и не залудить. (Что конечно же, не получалось)

Первую мою , далеко идущую цель, вы все знаете - это прожить без игры 1000 дней и съездить на море. До этой цели осталось 480 дней. Пусть цель не грандиозная, "дешёвая" , как некоторые тут выражались, но ведь нужно с чего - то начинать.

Вторую цель, возникшую недавно, так же считаю не менее важной: Откладывать каждый месяц по 3000 рублей.
Для меня это может быть даже сложнее , чем первая, потому что я никогда не умела копить. Вероятно пришло время проверить свою силу волюшку. За эти 17 месяцев я её явно прокачала.

Прочитав тьму комментарий по поводу своих "маленьких и дешёвых желаний" я немного задумалась и сначала не понимала. Не понимала , почему я не мечтаю о неком грандиозном, большом и не реальным. Проведя несколько дней в раздумьях, мне стало ясно:
Теперь я чётко вижу разницу между мечтами и целями.

Wolf40

Участник
520 дней в не игры

Теперь я чётко вижу разницу между мечтами и целями. И предпочитаю крайний вариант.
Ничего сложного нет. Сбербанк онлайн есть? Открываешь накопительный счёт, и 10 процентов от зарплаты каждый месяц. Я почти 1.5 года так делаю. Сумма внушительная собралась. На старость должно хватить, если так дальше буду.

Nuri84

Активный участник
Триша ты молодец! Так держать! Думаю все кто накинулись на тебя просто тупо завидуют тому что смогла победить в себе демона. А то что якобы ты назвала кого нищебродом или ещё кем то не повод для такой ярой агрессии, тем более агрессия направленная к женскому полу. Её личная, интимная жизнь не должна кого то волновать кроме неё самой. Триша ты человек с крепким духовным стержнем! Не поддавайся провокациям. Завистники и ненавистники всегда будут. Чтобы не было гни свою линию! Удачи!

Nuri84

Активный участник
Пока другие летают в облаках мечтая о Мальдивах, ты малыми, но верными шагами идёшь к своей цели. Мечты для мечтателей, а цели для реалистов!

Wolf40

Участник
Триша ты молодец! Так держать! Думаю все кто накинулись на тебя просто тупо завидуют тому что смогла победить в себе демона. А то что якобы ты назвала кого нищебродом или ещё кем то не повод для такой ярой агрессии, тем более агрессия направленная к женскому полу. Её личная, интимная жизнь не должна кого то волновать кроме неё самой. Триша ты человек с крепким духовным стержнем! Не поддавайся провокациям. Завистники и ненавистники всегда будут. Чтобы не было гни свою линию! Удачи!
Всю тему не осилил, только последний срач. Да типичное чувство зависти у большинства

Sumrak

Активный участник
Ничего сложного нет. Сбербанк онлайн есть? Открываешь накопительный счёт, и 10 процентов от зарплаты каждый месяц. Я почти 1.5 года так делаю. Сумма внушительная собралась. На старость должно хватить, если так дальше буду.
че у тебя там на старость накопиться? завтра доллар 150-200 будет стоить и токо картошку сможешь купить

Sumrak

Активный участник
Чему быть того не миновать, какая никакая, но подушка на случай например потери работы должна быть.
подушка должна быть, но откладывать рубли годами - это бессмыслено, инфляция сожрет все твои деньги и будешь картошку покупать, потому что все остальное долларовый товар.

Wolf40

Участник
подушка должна быть, но откладывать рубли годами - это бессмыслено, инфляция сожрет все твои деньги и будешь картошку покупать, потому что все остальное долларовый товар.
И что ты предлагаешь? Сыграть в рулетку и купить доллары? Сейчас из за этой пандемии нормальных рисков нет. Неизвестно что будет завтра. А так лет через 6 7 можно купить вторую хату и сдавать. Вот тебе и доп доход.

Сверху