Я все (2.0)

Триша

Общительный
А ты веришь в такие вещи? Что твоя карма чиста? Она уже априори нанесла вред окружающим, и это только с твоих слов! Никто никого не обидел, исключительно все по существу. Что б не зае не учи кота сметану есть) мораль свою не втихивай, мужчин не обижай, а то привыкла над каблуком погонять, тут тебе быстро отпор дали. За слова подтянули, от ответа ушла 3жды
Беги, Саша. Беги.

Я желаю тебе счастья. Простого. Женского счастья.
 

Vitalik777

Активный участник
Пользователь заблокирован
Карочь ,из того что смог прочитать понял то что Триша стремная телка которая в молодости хорошо нагулялась и потом нашла на постоянку тихого задроченного нищего паренька ,которого сама в х_й не ставит. И которая не понятно нахрена начала трепаться о своей личной жизни на форуме ,ее подтянули за базар и назад уже дороги нет ,сама себя зашкварила своим признанием. Это как на зоне, если сиделец скажет прилюдно что он например нырял в пелотку к бабе ,или например целовался с телкой которой до этого в рот давал - и все считай сразу такой человек автоматически становится не рукопожатым. Примерно тоже самое случилось с Тришей.
Еще штырит от того что более козырным телкам их крутые чуваки лексари дарят , а ее шпилят только гопники с района и нищий муженек))
 
Последнее редактирование:

Триша

Общительный
Абсолютно не принципиально, что надумали себе ваши извращенные мозги :D
Меня, конечно, поражают некоторые мужики , которые , как бабы , но, это моё, личное мнение. Вас оно тоже не должно никоем образом обижать. ;)
 

Ludoman_03112020

Активный участник
Не могу понять почему докопались до ТС? Человек пишет свои мысли, есть своя точка зрения, зачем то занималась сексом в лодке, никому не мешает.. есть свои мечты и цели. И пусть эти мечты и цели идут вразрыв с идеалама отдыха у большинства. Человек не играет и делится своими мыслями. Откуда в людях столько желчи?

Насмешил чувак, который написал что у него камри и хата в москве ))) убил просто. Ппц крутой перец ))) тебе бы в холостяк на тнт.

А насчет отношений. Люди завидуют что у тс они вообще есть. Настоящие. И секс тоже есть...
 

Уставший Странник

Общительный
@Триша, ты слишком напряжена.
Не трать свою энергию.
Ее не так много и порою ее сложно собрать в кучу.
Я одно время в своей теме зарубался со всеми, чье мнение отличалось от моего. Маты, фотки, бился, пока все не заканчивалось уходом в лудку.
Расслабься. Не пытайся кого-то переспорить, тут много троллей, кому важно вывести на эмоции и потом тебе же указать на твои реакции.
Это всего лишь форум.
Ты же не будешь на рынке ругаться с каждым, кто будет твои красные яблоки называть желтыми потому что они ещё зелёные.
Все будет хорошо. Я слежу за тобой с самого твоего появления на форуме. :cool:
Ты умница!
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
как от вас розит грязью, мерзостью и лицемерием.
Это от тебя разит грязью и лицемерием, ты хотя бы значение слов узнай, прежде чем ими пользоваться? Лицемерка как раз ты, меня уж тогда цинником правильнее назвать.
Отвечай, опять вопрос на вопрос. Вы видимо извращенцы. Ты писала и муж знал и видел все это. Тогда все ясно с твоей семьёй. Кстати, а где он? На форуме не видно чего то... Че это так то? Скучно твои сопли читать?
Вот именно, и она что-то про о морали говорит, грязная лицемерка!
Откуда в людях столько желчи?
Задайте этот вопрос топикастерше, откуда в ней столько желчи и агрессии в адрес других, все кто не согласен с ней, почему то сразу нищеброды, грязнули и прочее.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
:LOL::ROFLMAO: И что? У тебя тело самое обычное, хороших форм я на фото не увидел даже учитывая что ты одела платье в обтяжку, уверен снимешь лифчик - там обвисшая 2-ка. Какие тебе Мальдивы с Лексусами, куколдный омежка-нищеброд, и родной Задрищенск твой потолок :ROFLMAO:
Ты несёшь ерунду. Что под платьем, тебе вряд ли когда-нибудь узнать...
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Как ребёнок пишет "нет, нет я не хочу мороженое, я во все его не хочу", нет я его не люблю. А у самой слюни текут рекой. Так и лексусы почему то вставляет и острова эти))) нет не надо мне их. Я такая жду трамвая. Мне везде хорошо, это ж я. Пойду тираж выпущу. Книгу. "Мораль лудоманки ".
Всё сама, все сама. По вине и по совести. Я ДРУГАЯ ИГРОМАНКА. ДРУГАЯ!!!! Не то что тут гнилые и мерзкие. Я совсем по другому играла и обманывала. По доброму))))
Извини, но ты в этой теме пока Шапокляк напоминаешь.
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Беги, Саша. Беги.

Я желаю тебе счастья. Простого. Женского счастья.
Очень сомневаюсь что твои пожелаия искренние, представляю как ты ее ненавидишь, учитывая твой характер :sneaky:
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован

Триша

Общительный
@Триша, ты слишком напряжена.
Не трать свою энергию.
Ее не так много и порою ее сложно собрать в кучу.
Я одно время в своей теме зарубался со всеми, чье мнение отличалось от моего. Маты, фотки, бился, пока все не заканчивалось уходом в лудку.
Расслабься. Не пытайся кого-то переспорить, тут много троллей, кому важно вывести на эмоции и потом тебе же указать на твои реакции.
Это всего лишь форум.
Ты же не будешь на рынке ругаться с каждым, кто будет твои красные яблоки называть желтыми потому что они ещё зелёные.
Все будет хорошо. Я слежу за тобой с самого твоего появления на форуме. :cool:
Ты умница!
Весна. На работе в это время всегда застой . От сюда нервозность и эмоциональность. Раньше в это время лудила по жёсткому , сейчас 3ю неделю пью афобазол.
Все хорошо. Я даже в какой- то мере благодарна этим не доброжелателям . Немного подвыбесели , выплеснула хоть отрицательную энергетику и без вреда для окружающих меня людей . :D
 

Vitalik777

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не могу понять почему докопались до ТС? Человек пишет свои мысли, есть своя точка зрения, зачем то занималась сексом в лодке, никому не мешает.. есть свои мечты и цели. И пусть эти мечты и цели идут вразрыв с идеалама отдыха у большинства. Человек не играет и делится своими мыслями. Откуда в людях столько желчи?
Чувак,всем пох*й на ее отдых,мечты и цели , ты шары разуй как она общается с другими и глупый вопрос не надо будет задавать. Эта триша напоминает мадаму на видео , только полюбасу она не такая красивая соска
 

123321

Активный участник
****, у вас - лудиков загоны, конечно. Нахреначить столько ников и профилей с выдуманными историями, чтобы гонять своё гнилое нутро. Реально без коментов...
@Триша , лучший способ избавиться - просто не реагировать. Люди так "развлекаются". Вы не играете - это главное!
@admin , если не позволяешь региться уже заблоченным пользователям, то почему это правило относительно клонов аккаунтов не распространяется на активные профили?
 

voprosiki

Активный участник
Пользователь заблокирован
Триша привет, а я раз в полгода моюсь
 
LUDOMAH.COM
Сверху