Я все (2.0)

#336 дней.
Потихоньку отказываюсь от курения. Как муж приехал с вахты (18.10) так сигареты больше и не покупаю. Он тоже бросил ещё на вахте.
Не буду врать, что не курю совсем. 1. Перешла на вэйб (дымлю без некатиновую жидкость)
2. Когда на работе, 2/3 сигареты за день стреляю у девок. (К слову, раньше я скуривала минимум пачку за день)

Хочу к 26 ноября (будет год моей чистоты от игр) отказаться полностью от сигарет. Иду к целе маленькими шажочками, пока не просто. Нужно полностью ещё раз перестроить мировоззрение и договориться с самой собой, что мне не нужна эта привычка.
 
Как дела с органами правопорядка и когда вахта на Магадан ?
Дизлайк тебе за такие комментарии про Магадан. :censored:

Никак пока, нет вестей. Ту мадам должны вызвать, но, она говорит, ей звонили раз, должны были перезвонить, но так и не звоночка. Плюс, она в другом городе, к нам приехать, вероятно, не сможет, если попросят. А если там будут брать показания, то это не страшно (с её слов)
Списалась с ней на днях, вот узнала, что ей звонили, что потом не перезвонили. Посоветовала ей не вестись на уловки и их домыслы и ни в чем не признаваться.
 
Посмотреть вложение 6567
Тот самый лист "Мой год" подходит к концу :giggle: :D
7135924fcffabce1e19fcf9226a2f978.jpg
 
Перечитываю свой блокнот, который, к слову, мечтаю сжечь и влосы встают дыбом. Записки сумасшедшего. Цифры, цифры, цифры. Записи вроде "Все, возьми себя в руки. Хватит" и тут же ниже "Не сдержалась. Пришли деньги, сделала депозит"
Огония. Метания от Я могу до Я ничтожество. Апатия. Боль.

Игромания - это душевное расстройство..
 
IMG_20201107_223513.jpg

И тут же на следующей странице

IMG_20201107_223519.jpg
А почерк какой сумасбродный.

IMG_20201107_223912.jpg

Пара дней до ДПС
IMG_20201107_224441.jpg
 

Вложения

  • IMG_20201107_224147.jpg
    IMG_20201107_224147.jpg
    4.5 MB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
В минуту гнева иль сомнений,
В час угнетения души,
Неверных не прими решений
И делать вывод не спеши.
В период козней злого рока,
В миг расставаний, в год разлук —
Не падай духом раньше срока,
Не опускай в бессилье рук.

Александр Дагай
 
Пользователь заблокирован
Год и 3 дня вне игры
Я бы хотела написать много ёмкостной информации.
Свои наблюдения, свои выводы, ощущения, но не могу. Я эмоционально выжата. Мои родные болеют ковид :(
Ребят, берегите себя. Есть нечто хуже, чем ломка, дофаминовые качели или долги.
 
1 год и 22 дня вне игры
Родные, слава Богу, выздоровели. Пули пролетели, дай то Бог, мимо.
Почти 3 месяца больничного. Папа и бабушка лежали в больницах. Отдышка до сих пор у всех. Начинают проявляться побочные эффекты, так называемые последствия.

Самым сложным было слышать каждый день от них, как опять умерло за сутки на их отделении (лежали они на разных) 2/3/4 человека. Город у нас маленький (20к населения), ситуация и по сей день катострофическая (нет медикаментов, не хватает коечного фонда, не хватает мед.персонала и пр). Всякий раз, при телефонном разговоре, слышался свист пуль в ушах. Перед сном только и думаешь и по сей день:"Пожалуйста, пусть я проснусь завтра и все мои родные и близкие люди будут живы"
Как на войне. Земля пухом тем, кого забрала эта война.
 
LUDOMAH.COM
Сверху