Я все (2.0)

Пользователь заблокирован
Так а твоя версия - ПОЧЕМУ не рассказывает?)
Рассказывают многие когда крах. Когда деваться некуда.
Помнишь здесь был мужик @Icher , вспомни его тему. Он тоже жил со скелетом в шкафу.
Пока удается скрывать - скрывают.
Люди то разные.
Я поскольку всегда играл до последнего, скрывать не мог. Мне тупо на сигареты не хватало.
А они не пьют, не курят, на кефир и кредиты хватает. Вот и все.
 
Да узнает жена рано или поздно. Вот к гадалке не ходи. В любом случае не стоит его отговаривать. Это же будет новый человек. Я знаю примерно все что там может быть, но от рождения ребенка отговаривать не могу. Ибо в любом случае вырастят.
PS. У Андрея стальные яйца! С лудоманией, долгами да ещё третьего ребенка. Хотя конечно обычный инфантилизм. Но такой стальной...
Жена ааафигеет (тайное всегда становится явным (с)) :cry: Понимаешь, это ж прямо как нож в спину. Не из-за долгов, а именно из-за того, что скрывал, что молчал, что обсуждал и планировал как это будет замечательно даже в тот момент, когда они принимали такое важное решение
 
Пользователь заблокирован
@Nika, надо писать - вызываю разъяснительную бригаду)) ну то есть у СТранника еще есть возможность скрывать долги от жены. мфо не звонят, денег хватает платить
 
Пользователь заблокирован
Жена ааафигеет (тайное всегда становится явным (с)) :cry: Понимаешь, это ж прямо как нож в спину. Не из-за долгов, а именно из-за того, что скрывал, что молчал, что обсуждал и планировал как это будет замечательно даже в тот момент, когда они принимали такое важное решение
Наверное. Но вообще обычная жизнь. Вон жена Аршавина наверное тоже прифигела когда тезка Странника от нее с тремя детьми тупо сбежал.
Да слушайте, обычная бытовуха. Разберутся сами.
 
Вот тогда первое, что она ему скажет - как ты мог молчать, зачем мы это сделали...
Вот это прям фантастика какая то)
Кто то из раздела жён лудоманов так сказал?
Кому то из лудоманов так жена сказала?)
Я такое вообще в первый раз слышу..
 
Рассказывают многие когда крах. Когда деваться некуда.
Помнишь здесь был мужик @Icher , вспомни его тему. Он тоже жил со скелетом в шкафу.
Пока удается скрывать - скрывают.
Люди то разные.
Я поскольку всегда играл до последнего, скрывать не мог. Мне тупо на сигареты не хватало.
А они не пьют, не курят, на кефир и кредиты хватает. Вот и все.

Вот недаром ты темы родственников вспомнил... По-моему не было ни одной темы, где бы жена с первого раза, как только узнала, сразу бы сбежала. Вот и жена Андрея (а семья у них хорошая и крепкая с его слов) никуда не убежит, а сделает всё, чтобы его оградить от этой пагубной привычки. И, думаю, успешно :LOL: .
Вот и закрадывается нехорошая мыслишка (каюсь, грешна), что не говорит именно потому что ... здец, кина больше не будет))). Имхо
 
Наверное. Но вообще обычная жизнь. Вон жена Аршавина наверное тоже прифигела когда тезка Странника от нее с тремя детьми тупо сбежал.
Да слушайте, обычная бытовуха. Разберутся сами.

Тааа неее, уверена, щас она ржет, когда видит, как он пьяный на лошади с любовницей от новой жены променадит :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
@Nika, у него уже был первый раз, когда жена все узнала. это будет второй
 
LUDOMAH.COM
Сверху