Я все проиграл, могу потерять семью

Мне 23 года, я морально ко всему не готов...плюс я не хочу чтобы кого-то из моих родных это как-то задело, а по мне же видно что я себе не так веду, практически не ем, хочу унылый
Тебе еще раз объясняю, заканчивай себя жалеть, всем покуй, а то ходит он унылый. Пока не разберешься в себе почему ты играешь и не прекратишь свою зависимость, то так и будешь прожигать свою жизнь, как уг и долгие годы.
23 года у тебя вся жизнь только начинается, если сейчас остановишь свои игрульки, то уже через год будешь отличным и счастливым человеком.
 
Пользователь заблокирован
Мне 23 года, я морально ко всему не готов...плюс я не хочу чтобы кого-то из моих родных это как-то задело, а по мне же видно что я себе не так веду, практически не ем, хочу унылый
морально он не готов)))))))))))) Ахаххахаххахаххахаха. А здесь одругие типа курсы закнчивали?? Я в детсве недоедал и жили на 10$ в месяц, у меня отец мер 2 года назад ибо у него не было 500$ на очистку загноения, а дядя жил на 20$ в месяц и умер ибо сердце было истощено - я ще копил каждую копейку всю жизнь и за год профукал 52 - 55 000 $ и сейчас у меня 5 баксов ибо вчера был срыв = хоть думад уже закрою в етом месяце . ДУмаешь я морально был готов?? Кранты - не готов он
 
Мне 23 года, я морально ко всему не готов...плюс я не хочу чтобы кого-то из моих родных это как-то задело, а по мне же видно что я себе не так веду, практически не ем, хочу унылый
Ты по 15-ке ставил за раз, к этому готов был ведь)).
Сейчас очень такой хороший момент. Одной кредиткой закрыть все это и забыть как страшный сон.
Нет работы - найди. У тебя ребенок, жена. Докажи им, что ты хищник. ЗП маленькая - в сети даже полно работы без образования. Ту же 20-ку рублями можно спокойно добивать там, вместо того, чтобы в телефон смотреть.
Но вот мне лично кажется, что ты сейчас все закроешь, походишь пару дней веселый и начнешь заново)
 
Ты по 15-ке ставил за раз, к этому готов был ведь)).
Сейчас очень такой хороший момент. Одной кредиткой закрыть все это и забыть как страшный сон.
Нет работы - найди. У тебя ребенок, жена. Докажи им, что ты хищник. ЗП маленькая - в сети даже полно работы без образования. Ту же 20-ку рублями можно спокойно добивать там, вместо того, чтобы в телефон смотреть.
Но вот мне лично кажется, что ты сейчас все закроешь, походишь пару дней веселый и начнешь заново)
Кредит и кредитные карты не одобряют
 
Пользователь заблокирован
Кредит и кредитные карты не одобряют
я работал на всех должнеостях в банке - поверь всегда можно догорится и за ипотеку и за карту и за кредит - прост надо адекватно поговорить - если банк увидит адеквата - все ок. Так не благотворительнсоть - им нужны заемщики, если будешь неадекватен как сейчас - не дадут
 
Да куда ты денешься, отдашь ты эти копейки (при условии что прекратишь играть конечно). Я 3.5 года назад был должен 1.5 ляма и что?? Сейчас осталось 190к отдать при зп в 45к. А ты 120к всего должен. Твоя главная проблема игра и в глубине души ты это понимаешь. Вот прикинь сейчас бы запретили во всем мире игры на деньги и у тебя вообще бы не было возможности больше сыграть. Да ты бы сейчас плясал от счастья, даже если бы ты проиграл бы не 120, а 1200к.
Так что убирай свою игроманию и да все вот эти твои внешние ограничения вообще не выход. Из головы надо убирать тягу к играм, становиться чище и лучше себя прежнего, взрослеть и перерасти свою зависимость.

Ну раз уж ты сам написал о том сколько и как отдал за 3.5 года, и при какой зп , то я спрошу
Получается отдавал по 31к (в течение 42 мес-3.5 года) без учёта процентов.
А питался и одевался , платил коммуналку и пр на что ? На 14к , остатка с зп ?
 
Ну раз уж ты сам написал о том сколько и как отдал за 3.5 года, и при какой зп , то я спрошу
Получается отдавал по 31к (в течение 42 мес-3.5 года) без учёта процентов.
А питался и одевался , платил коммуналку и пр на что ? На 14к , остатка с зп ?
Питался с комуналкой я ровно на 10к в месяц, у меня еще и оставалось 5к свободных.
Комуналка 2.5к, еда 7.5к в месяц. Я не жру во всяких макдаках вообще никогда, покупаю в основном только самое необходимое и дешевое + дача овощами фруктами выручает немного. И да ограничиваю себя во всем, а что делать приходиться потерпеть, но жить можно, а не ныть.
 
Пользователь заблокирован
Питался с комуналкой я ровно на 10к в месяц, у меня еще и оставалось 5к свободных.
Комуналка 2.5к, еда 7.5к в месяц. Я не жру во всяких макдаках вообще никогда, покупаю в основном только самое необходимое и дешевое + дача овощами фруктами выручает немного. И да ограничиваю себя во всем, а что делать приходиться потерпеть, но жить можно, а не ныть.
3,5 года в таком режиме - жестко, конечно. Вот это выдержка
 
3,5 года в таком режиме - жестко, конечно. Вот это выдержка
Ну а что делать, можно было поныть конечно, или пойти например выпилиться. Но это слишком просто, тем более пожив 4 года в эконом режиме, вернешься в обычную жинзь. Да и не сказать, что это было трудно, я бы сказал даже полезно. В войну люди еще и не так жили, а в некоторых странах и сейчас выживают. Мы же зажрались просто.
 
Питался с комуналкой я ровно на 10к в месяц, у меня еще и оставалось 5к свободных.
Комуналка 2.5к, еда 7.5к в месяц. Я не жру во всяких макдаках вообще никогда, покупаю в основном только самое необходимое и дешевое + дача овощами фруктами выручает немного. И да ограничиваю себя во всем, а что делать приходиться потерпеть, но жить можно, а не ныть.

Дорогу осилит идущий, тебе осталось совсем немного !
 
морально он не готов)))))))))))) Ахаххахаххахаххахаха. А здесь одругие типа курсы закнчивали?? Я в детсве недоедал и жили на 10$ в месяц, у меня отец мер 2 года назад ибо у него не было 500$ на очистку загноения, а дядя жил на 20$ в месяц и умер ибо сердце было истощено - я ще копил каждую копейку всю жизнь и за год профукал 52 - 55 000 $ и сейчас у меня 5 баксов ибо вчера был срыв = хоть думад уже закрою в етом месяце . ДУмаешь я морально был готов?? Кранты - не готов он
Блин дружище, прям часто срывы у тебя ну ты что...
 
морально он не готов)))))))))))) Ахаххахаххахаххахаха. А здесь одругие типа курсы закнчивали?? Я в детсве недоедал и жили на 10$ в месяц, у меня отец мер 2 года назад ибо у него не было 500$ на очистку загноения, а дядя жил на 20$ в месяц и умер ибо сердце было истощено - я ще копил каждую копейку всю жизнь и за год профукал 52 - 55 000 $ и сейчас у меня 5 баксов ибо вчера был срыв = хоть думад уже закрою в етом месяце . ДУмаешь я морально был готов?? Кранты - не готов он
Отец умер из за того что не было 500$ на очистку, и ты в это время копил на че то другое??? Я правильно понял??
 
Не закрою, я частично плачу ипотеку!
плюс жкх, зп не большая, да из-за этого карантина ещё и понизили, плюс проценту капать будут и все оно же как ком будет все больше и больше, сообщения с угрозами уже получал, но успел продлить...
Не веди себя как тряпка, был бы на месте твоей жены ушел бы просто из за того что мужчина, глава семьи кормилец, отец, отчаялся и ноет, плачется в форуме из за жалкой сотки!!! Будь мужчиной, найди другую или вторую работу если не хватает, на семью и ребенка не хватает а ставить по 15к на доту хватило, и ума хватило найти деньги на ставки. Просто признай что потерял эти деньги навсегда, их нет, и их невозможно отыграть, просто отпусти, ты тильтуешь щас, но когда голова остынет и мысли придут свежие поймешь что эта сотка долгов это херня, главное не играй дальше, а то с таким характером точно руки наложишь на себя. Думай о семье о ребенке, это самое главное счатье , все остальное мелочи жизни.
 
  • Like
Реакции: 007
Пользователь заблокирован
Отец умер из за того что не было 500$ на очистку, и ты в это время копил на че то другое??? Я правильно понял??
Тогда да, копил. + у отца +- была какая то зп долларов 500$, но ему ето ни на что не хватало даже на комуналку и еду. Но факт в том что потом я за год спстил спокойно 55 000 $
 
Залез головою в ставки пробел все деньги, залез в микрозаймы тоже все *******
Теперь не знаю что делать, денег не хватает чтоб все погасить...
В итоге сейчас могу потерять жену и ребёнка, а может и жизнь ибо на грани.
Помогите что делать ?
У меня годик ребёнку и только сейчас я понимаю что я дурак и что я натворил, я не удивлял ей время достаточно, постоянно в телефоне в ставках, на работе, дома!
А что теперь, а теперь я в долгах, не могу обеспечить семью купить еды, платить за жкх, да даже на дорогу через пенкалоду нахожу деньги, а тут ещё эти звонки микрозаймов... вводят меня в панику и плохие мысли лезут в голову
я писала на днях у меня тоже паника не знаю как жит. ... но я надеюсь что все наладится . меня тут многие поддержали .. вы не вкоем случае не думайте о плохом у ва ребенек становитесь лучше для себя и для него .. у вас семя ест для чего стараться ..
 
@НиколайЕ, если нету денег оплатить за займы, то не плати тогда. Они сами через пол годика- год предложат тебе только тело долга оплатить. Не вздумай занимать, брать кредит для закрытия долгов. Не вздумай!!!!!!!!
 
@НиколайЕ, если не хочешь сознаваться, то скажи что мошенники взяли займы на твоё имя. Ты же лудик, значит врать убедительно уже умеешь. Симку поменяй, если звонки надоедают. Удались из всех соцсетей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху