Я вернулся чтобы поведать истину.

Молодец не играй дальше.
Пока опять 100к не накопишь а там глядишь и желание появиться. Держись откладывай на лудку не забывай успех не за горами.
У него есть один плюсик в отличии от меня ) Денчик копит и играет на свои ) А я кредиты беру
 
У него есть один плюсик в отличии от меня ) Денчик копит и играет на свои ) А я кредиты беру
Ну да вообще гений все правильно нечего страдать и копить и мучаться когда кредит можно взять и не страдать.
Поднять со 100к кредитных 50 или 40к
Загасить кредить а на остальные разогнать до 100к или лучше до 150к. А самое главное ждать и мучаться копить не надо. Здесь многие так делали и порой до сих пор по стратегии этой работают. Профессионалы высочайшего гласса и степени.
 
возникает мысль реабилитироваться в глазах окружающих
В глазах окружающих я уже так и столько раз "реабилитировался", что если я попытаюсь как ты говоришь реабилитироваться (Уж не знаю ставить здесь кавычки или нет) в глазах окружающих ещё раз, а это в первую очередь мои родные и близкие мне люди, то они мне скажут - Какая ещё ***.. это ещё за "реабилитация" - мать твою! Так что я пожалуй повременю лет это так 100 (очень на это надеюсь!) !:ROFLMAO:
 
Все так как ты и пишешь у меня тоже самое.
Суть в том что когда я вхожу в зону комфорта я начинаю играть. Порвать этот порочный круг пытаюсь уже почти год как . И каждый раз говорю себе что с игрой покончено.
 
И каждый раз говорю себе что с игрой покончено.

Знаешь, я сильно сомневаюсь, что войдя в зону комфорта, у меня это повторится. Дело в том, что проигрыши, вызвали в моей голове, такие сильные эмоции, что я только подумаю, меня тянет к унитазу. Одни только мысли об игре у меня вызывают тошноту. Говорят, что игра вызывает сильные эмоции в головном мозге и происходит выделение каких-то там счастливых гормонов. Так вот я тебе скажу, проигрыши вызвали выделение в моём мозге таких гормонов, что мама не горюй! А в то же время, тот факт, что долгов у меня почти скоро не будет, и тот факт, что сохранённые деньги приносят моим близким и любимым людям счастье, вызывает у меня такую устойчивую и сильную реакцию в мозгу и рассудке, что я понимаю, что эта линия самая правильная! Как-то вот так!:)(y)
 
Знаешь, я сильно сомневаюсь, что войдя в зону комфорта, у меня это повторится. Дело в том, что проигрыши, вызвали в моей голове, такие сильные эмоции, что я только подумаю, меня тянет к унитазу. Одни только мысли об игре у меня вызывают тошноту. Говорят, что игра вызывает сильные эмоции в головном мозге и происходит выделение каких-то там счастливых гормонов. Так вот я тебе скажу, проигрыши вызвали выделение в моём мозге таких гормонов, что мама не горюй! А в то же время, тот факт, что долгов у меня почти скоро не будет, и тот факт, что сохранённые деньги приносят моим близким и любимым людям счастье, вызывает у меня такую устойчивую и сильную реакцию в мозгу и рассудке, что я понимаю, что эта линия самая правильная! Как-то вот так!:)(y)
Значит идешь на выздоровление !
Так держать !
 
LUDOMAH.COM
Сверху