Я была слепа 5 лет

К разговору про полноценные семьи. Все относительно. Вот есть три примера у меня. Как раз бывший муж лудоман. мой друг и коллега. У мужа папа алкаш. Да, полная семья. Но мама терпит всю жизнь. Тянет на хребте. И вот мой тоже решил, что я потяну, видимо. Хотя часто слышала, что мама зря это все терпела, потому мой уход был нормой, ибо так правильно, но это особый случай. Долгий разговор. Психотерапевт повесился б. А вот у друга отец типа бизнесмен. Но весь в кредитах, долгах. Пришлось бежать из города родного всей семьей. И там жесть. Полное неуважение к маме. Потому что она терпит. Потому что отец *****. Тоже пьет при этом. Такой треш. Прямым текстом говорит, что мама дура, бежать надо от такого было. А теперь дети виноваты. Что ради них. А им это не всРалось. Ужасное к родителям отношение, никому не пожелаешь. Коллега на работе. Та же хрень. Родители ради него не разводились. Так ваще. Он с ними лет 5 не общается. Мужику 30 лет. Ненависть к ним как раз потому что терпели ради него. И он им жизнь испортил. Класс. И такого полно.
А вот на счет тех, кто в разводе и вот у меня отец погиб. И что? У меня с мамой лучшие отношения. Люблю , уважаю, дружу. Она пример для меня. И хоть семья была не полной. Для меня она самая хорошая была. Редко я вижу хорошие полные семьи. Слава богу, есть. У меня среди друзей мало разводов. Люди все не пьющие. Не играющие. Без зависимостей. Мое окружение такое. Увы, сама не смогла. Полюбила оболтуса. Но в жизни всякое бывает. Главное, не смотреть как там другие живут. Наполнять свою жизнь. И любить ее. Пусть такую. И если дети будут видеть счастливую маму...это половина успеха. А счастье в наших руках. Если человек, который рядом приносит одни печали и расстройства, то нужно этого человека убирать, конечно. Но при этом сделать максимум возможное, что б понимать, какая жизнь самой будет приятна. Ребенок имеет право на отца. Хоть какого. Потому с человеком совсем попрощаться не получится. А значит можно с ним дружить. Почему нет? Короче, много всего написала. А по существу: жизни разные. У всех свое. Не смотрите на других. Делайте так, как лучше вам и вашему ребенку. А обиды будут. Увы. С ними придется жить. Я своему тоже не могу простить, что проиграл деньги на лечение ребенка. И на ипотеку. Мы накопили долго. И машину мою проиграл. Короче, весело. И да, идут года, но обиды не забываются. Только смысла в них уже нет. Надо созидать, а не уничтожать дальше себя этими мыслями. Все пройдет. Желаю вам сил и мудрости.
 
Решила с мужем пожить отдельно. Забрала ноутбук с собой. Ему оставила кнопочный мобильный телефон и телевизор. Вчера он мне заявляет, что хочет себе купить компьютер. Спрашиваю: "Зачем он тебе, чтобы потом играть?" Клянется что не играет и не собирается играть. Я ему не верю ... Только рассчитались с долгами, не дай Бог какое-то ЧС финансовой подушки безопасности нет.
Живу с родителями. С началом нового учебного года выхожу на работу. С моим сыном согласилась сидеть моя мама.
Никакие уговори что не нужен ему компьютер на мужа не действуют. Купит компьютер - подам на развод.
 
Решила с мужем пожить отдельно. Забрала ноутбук с собой. Ему оставила кнопочный мобильный телефон и телевизор. Вчера он мне заявляет, что хочет себе купить компьютер. Спрашиваю: "Зачем он тебе, чтобы потом играть?" Клянется что не играет и не собирается играть. Я ему не верю ... Только рассчитались с долгами, не дай Бог какое-то ЧС финансовой подушки безопасности нет.
Живу с родителями. С началом нового учебного года выхожу на работу. С моим сыном согласилась сидеть моя мама.
Никакие уговори что не нужен ему компьютер на мужа не действуют. Купит компьютер - подам на развод.
Вы хоть на алименты подали?
 
Пользователь заблокирован
Когда двое - любовь, когда троё - ответственность... Ушла от мужа и нашла форум - значит ещё любишь. Хочешь забрать от соперницы игры - Правильно, хорошая девушка. Семья должна быть полноценной!)
бред, лучше без отца чем с плохим
 
Пользователь заблокирован
И мне не раз такое говорил муж за почти три года. Только сейчас поняла, благодаря форуму в том числе, что это просто слова. Слова, чтоб отстали и дали играть дальше...
да, сам лудоман и знаю, срывался раз 50 а то 70 за полгода каждые пол недели. Тем не менее долг выплатыл, матери сколько нужно отложил и даже кушать начал и велик купил - верить нужно действиям...слова лудомана - ничто
 
Пользователь заблокирован
На хер мне семья такая лучше буду сиротой!
да. Меня воспитал дедушка ибо отец был алкоголик, мама заработала на 2 квартиры а я заканчивал все на отлично включая физмат и теперь у меня зп 2000 баксов. Отец умер год назад и оставил мне с братом квартиру где жил - так его родственники - мать и сестра и то хотят все забрать и теперь еще по судам таскаюсь. Так что да иногда лучше отказаться от некоторых людей
 
Вы хоть на алименты подали?

Я еще не писала заявления на развод. Когда купит компьютер- тогда напишу.
Относительно алиментов сомневаюсь. Боюсь чтобы со временем не было наоборот, боюсь что в будущем совершеннолетний сын будет платить алименты мужу. (В родни мужа уже была практика когда подавали в суд на совершеннолетнего ребенка чтобы тот удерживал отца)
 
Пользователь заблокирован
да. Меня воспитал дедушка ибо отец был алкоголик, мама заработала на 2 квартиры а я заканчивал все на отлично включая физмат и теперь у меня зп 2000 баксов. Отец умер год назад и оставил мне с братом квартиру где жил - так его родственники - мать и сестра и то хотят все забрать и теперь еще по судам таскаюсь. Так что да иногда лучше отказаться от некоторых людей
Ну отец хоть и алкоголик но порядочный! А с кв все ясно ты наследник первой очереди!
 
Пользователь заблокирован
Я еще не писала заявления на развод. Когда купит компьютер- тогда напишу.
Относительно алиментов сомневаюсь. Боюсь чтобы со временем не было наоборот, боюсь что в будущем совершеннолетний сын будет платить алименты мужу. (В родни мужа уже была практика когда подавали в суд на совершеннолетнего ребенка чтобы тот удерживал отца)
Не! Ну комп однозначно для игры! А купит и скажет что у кого то взял на время. Так что тут без вариантов! Единственно что сможешь отследить на компе играет или нет!
 
Пользователь заблокирован
Ну отец хоть и алкоголик но порядочный! А с кв все ясно ты наследник первой очереди!
я тоже так думал но оказывается в моей стране в первую очередь входять дети и родители - так что придется делить с его матерью, которая хочет подарить сыну кузины...но не суть. Про мужа лудомана - отказаться, я по себе вижу что выйти с етого сложно...в етом месяце отложил 100 000 р профукал 340 000 р ...ну хоть что то отложил) но идет с трудом
 
Пользователь заблокирован
Но у нее особый случай что муж деньги ***** это одно а вот то что к ребенку в больницу по необходимости не поехал а в бк играл-это клиника хуль слов нет, все мы зависимые что бы таких же осуждать, но этот случай зацепил!
 
Пользователь заблокирован
Но у нее особый случай что муж деньги ***** это одно а вот то что к ребенку в больницу по необходимости не поехал а в бк играл-это клиника хуль слов нет, все мы зависимые что бы таких же осуждать, но этот случай зацепил!
ничего необычного - просто лудоман, я тоже делал омерзительные вещи и думаю сделал бы так же. Мозг и все человеческое - вырубается
 
Итак, ситуация такая. Муж купил компьютер-я подала на развод. Это было в июле месяце. Первое заседание суда было 19 августа. Нам дали полгода на примирение. После суда я еще сомневалась в своем решении. Поехала к мужу в гости с сыном. Когда они играли в соседней комнате, то села за компьютер. Решила проверить историю браузера, но она вся была зачищена. Когда я ему это сказала, то он ответил, что устанавливал какие-то программы, поэтому все уничтожил. Я ему не поверила. 2 марта было второе заседание суда. Нас развели. Вывод: жизнь не справедлива, игромания болото, которое влечет за собой не только игроков, но и всех его близких. И я за всю жизнь в свой адрес столько фигни не слышала, сколько за время замужества от теперь уже бывшего мужа.
 
Итак, ситуация такая. Муж купил компьютер-я подала на развод. Это было в июле месяце. Первое заседание суда было 19 августа. Нам дали полгода на примирение. После суда я еще сомневалась в своем решении. Поехала к мужу в гости с сыном. Когда они играли в соседней комнате, то села за компьютер. Решила проверить историю браузера, но она вся была зачищена. Когда я ему это сказала, то он ответил, что устанавливал какие-то программы, поэтому все уничтожил. Я ему не поверила. 2 марта было второе заседание суда. Нас развели. Вывод: жизнь не справедлива, игромания болото, которое влечет за собой не только игроков, но и всех его близких. И я за всю жизнь в свой адрес столько фигни не слышала, сколько за время замужества от теперь уже бывшего мужа.
Ну что вы хотели от него, если он сам не хочет не что когда игроман играет его не что не интересует не секс не вы как личность лижбы ставку поставить поднять бабло отыграться, когда-нибудь он нащупает дно проиграет все и завоет как волченок вспоминая вас
 
LUDOMAH.COM
Сверху